Страница 2 из 2
antipinoman
Цифра писал(а):

Нет, розовый.


Странно. Но благодарю что ответил.
[Fred]
да ничего там интересного пальнул на стене ляп и упал. и что самое камера двигалась значит снимал ктото. а кекс такой нежный что даже тему завел.
*Nikita*
кекс наверное прогуливал когда на лоле видосы от игила выкладывали facepalm как танкиста-асадовца давили Т-72, как на скотобойне за место животных людей обрабатывали. и снято ещё профессиональными камерами в шикарном качестве. но простолюдин реально может умом тронуться от таких кадров (лично я из медицины, привыкший). но понял что игил звери, правильно их мочат.
х123ас
Товарищ днём в вотсап видос прислал этот, приятного там нет, но и не впечатлил он меня особо Я начал у него выспрашивать, не фейк ли?) До этого я ему видос где мотоциклисту колесом голову снесло отправлял, так он сказал мол я на фейк повёлся, кровищи видите ли мало...
*Nikita*
крови должно быть много. как будто разбили банку 3-литровую томатного сока. тогда не фейк.

Sergey566
Zibnow писал(а):

Пятничная.



Sergey566
Гомер Симпсон
приорист писал(а):

роскомнадзор телеграмм жэ запретил вроде или нет


он ещё может и пальчиком погрозить, но факт остается фактом- телега - основной и рекомендуемый с самого верха способ обмена информацией бюджетников среднего уровня. Отсюда вывод - всё давно конторой читается и слушается supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы