Страница 2 из 2
Holz
Поль... тебе в мусара еще не поздно... подумай... все проблемы разом решишь gpn
poliman
Holz писал(а):

Поль... тебе в мусара еще не поздно... подумай... все проблемы разом решишь gpn

западло Pardon
Vassya
poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

Vassya
Да это я для понтов, алежека позлить, так то я мерчендайзером, за тридцатку вкалываю cry


чо то лечишь
у грефа 90 получаешь
плюс путен тебе мусарскую пенсию плотит - минимуум полтинник!
плюс сдаешь 2 хаты - уже 70-100
плюс жена работает не меньше 50ника

грех прибедняться тебе, санька Pardon


Вывели буржуина на чистую воду! Тут прибедняется, а сам небось апартаменты в Сколково этажами скупает!
Holz
poliman писал(а):

Holz писал(а):

Поль... тебе в мусара еще не поздно... подумай... все проблемы разом решишь gpn

западло Pardon


да ладно... пальцы крестиком и вперед. hehe
Holz
дубль

Последний раз редактировалось: Holz (28 Ноября 2019 19:23), всего редактировалось 1 раз
poliman
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

Vassya
Да это я для понтов, алежека позлить, так то я мерчендайзером, за тридцатку вкалываю cry


чо то лечишь
у грефа 90 получаешь
плюс путен тебе мусарскую пенсию плотит - минимуум полтинник!
плюс сдаешь 2 хаты - уже 70-100
плюс жена работает не меньше 50ника

грех прибедняться тебе, санька Pardon


Вывели буржуина на чистую воду! Тут прибедняется, а сам небось апартаменты в Сколково этажами скупает!

да он живет не хуже депутата госдумы Pardon
antipinoman
poliman писал(а):

да он живет не хуже депутата госдумы


Кто? Я???! Да шоб я так жил! Иногда только получается выпить и закусить прилично, но шоб я жил как хинштейн????? Ништяк было бы!!!
Я бы с ямайки не вылазил, нюхал кокаин горами и курил мощные шишки через бонг, под регги, пил ром и епал мулаток пачками.
Ээхх
poliman
не гневи бога санька, ой не гневи!
antipinoman
А чо мне гневить? На кокаин денег нет, на шишки тоже, на ром нету, на мулаток нету, на ямайку тем более.
Только грусный и несчастный незаряженный бонг грустно в углу блестит стеклянным блеском, ожидая порции хорошеньких шишек, шоб хотябы виртуально, временно, перенести меня на ямайку, где тепло, играет боб марли, все улыбаются и накуренные плавают в океане rolle Rolling Eyes
Vassya
antipinoman писал(а):

А чо мне гневить? На кокаин денег нет, на шишки тоже, на ром нету, на мулаток нету, на ямайку тем более.
Только грусный и несчастный незаряженный бонг грустно в углу блестит стеклянным блеском, ожидая порции хорошеньких шишек, шоб хотябы виртуально, временно, перенести меня на ямайку, где тепло, играет боб марли, все улыбаются и накуренные плавают в океане rolle Rolling Eyes


Прям на Ямайку захотелось. С мулатками в океане поплавать hrt
antipinoman
Взяли бы меня в газпром, национальным достоянием торговать - эххх я бы наторговал побольше и сыббал на ямайку Smile

Последний раз редактировалось: antipinoman (28 Ноября 2019 20:15), всего редактировалось 1 раз
Vassya
antipinoman писал(а):

Взяли бы меня в газпром, национальным достоянием торговать - эххх я бы на наторговал побольше и сыббал на ямайку Smile


Мож Анатолич поспособствует? Обратись к нему, пущай протекцию составит.
antipinoman
Vassya
Угу.... Знаешь, почему сын полковника никогда не станет генералом? cry
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya
Угу.... Знаешь, почему сын полковника никогда не станет генералом? cry


Дык, сыны генерала - геологи. А ты - в продажи. Так что опасаться конкуренции ему не с чего. Будете добывать и продавать народное достояние плечом к плечу!
XADZZOX
Vassya писал(а):

Врёшь небось. Ну ка, скажи что-нить на мерчендайзерском.


pst 63 Good
Восьмеркин
я просто лампочку е27 светодиодную купил с датчиком, рублей 250 вроде стоила, в гараже вкрутил, как дверь открываешь -загорается Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы