Страница 2 из 2
Шульц
Limon писал(а):

хочу понять для чего это всё затеяли.



Давай дождёмся Ковбоя - он ответит на загадки пандемии.
Илья В.
Limon писал(а):

знакомого чеченца, такой парень спортивный с бородой, лет 35-40 ему.



Серьезный источник pst
На уровне "Африканских ученых"
zmey999
Limon писал(а):

zmey999 писал(а):

Лимон ты вообще про что?



Во время весеней самоизоляции повстречал знакомого чеченца, такой парень спортивный с бородой, лет 35-40 ему. Спросил у него, ну так чисто ради интереса что он думает про вирус, и что он мне ответил - "Такой большой, а в сказки веришь" ll

Лень мне стало, тут кому-то что-то еще объяснять. Я лично совершенно спокойно отношусь к этому цирку, просто хочу понять для чего это всё затеяли.



ну да тестярик до 55% поражения легких тоже не верил Pardon
SDRIVER
Limon писал(а):

ень мне стало, тут кому-то что-то еще объяснять. Я лично совершенно спокойно отношусь к этому цирку, просто хочу понять для чего это всё затеяли.


Чтобы понять тебе надо зайти в палату где лежит ковидный и заразиться . Сразу понятно станет Good
nestor
Я тоже относился к этому скептически. Но после того как схоронил отца и друга моё мнение поменялось. Легли в больницу с температурой не корегируемой с поражением 5 % и через 4-5 дней оба умерли с 98%. Включая знакомого врача эндоскописта. 70 лет,40 лет и 45.
И тогда почему же все больницы до отказа забиты и переквалифицированы под ковид? С простой болячкой и планово х что сделать.
zmey999 писал(а):

ну да тестярик до 55% поражения легких тоже не верил


Во во.
SDRIVER
nestor писал(а):

И тогда почему же все больницы до отказа забиты и переквалифицированы под ковид? С простой болячкой и планово х что сделать.


В районах уже больнички под ковидные переквалифицировали . Летом и весной только ковид центры были в городках поблизости. Теперь в райцентрах. Все забито под завязку
fox_74
Шульц,

Главврач,
вся страна весь ЛОЛ смотрит на Вас и ждёт самое авторитетное мнение supercool

Выделил бы пять минут своего драгоценного времени, написал краткий обзор (статью 63 ) - как тебе всё это видится... Wink
SDRIVER
fox_74 писал(а):

Шульц,

Главврач,
вся страна весь ЛОЛ смотрит на Вас и ждёт самое авторитетное мнение supercool

Выделил бы пять минут своего драгоценного времени, написал краткий обзор (статью 63 ) - как тебе всё это видится... Wink

А смысл? Умные сами все понимают, а дуракам типа лимона все равно ничего не докажешь и не объяснишь. ШУльц молчит и все правильно делает supercool
Evgen
zmey999 писал(а):

Читательница 74.RU Кристина из Челябинска уже больше недели добивается госпитализации для своего 52-летнего дедушки, у которого лёгкие поражены на 40%.


Интересно, сколько лет самой Кристине?
Suse
zmey999 писал(а):

Тебе доставило удовольствие? Что ты каркнул?


Паникер Smile
Limon
SDRIVER писал(а):

А смысл? Умные сами все понимают, а дуракам типа лимона все равно ничего не докажешь и не объяснишь.


это ты что ли умный? hehe
То есть если я не паникую то я дурак, а все остальные кто впал в панику, испугался до смерти, они якобы умные. Странная логика у тебя.
Если ты хочешь боятся, бойся, закройся дома, носи маску и сделай себе кучу прививок. Только вот не надо остальных принуждать заниматься тем же самым кто этого не хочет
svarnoi
Лимона Собянин в итоге задрочит.Начальство лимонное скажет ему-тебе дуракучто больше всех надо? Хочешь меня по миру пустить? Ну и песдуй со службы,рапорт на стол иди в 5-чку сисюрити делай.Щас гэбисты которые большой Брат и те сидят все в масках и ходят по струнке вдоль коридоровшоб не кашлять и руки спиртягой вытирают. БОльшой Брат зачхает за мониторами-это дестабилизация Системы...Остались клоуны кавбойки и лимонки.Ну не путевые же...
zmey999
Suse писал(а):

zmey999 писал(а):

Тебе доставило удовольствие? Что ты каркнул?


Паникер Smile



да не я так то бессмертный и смерть моя в яйце Drinks or Beer
Limon
svarnoi
то что ты пишешь это тоталитаризм с жесткой диктатурой
и да, у тебя рабская психология мышления Pardon
svarnoi
Я представляю разговор Лимона с начальником евойным.
Начальник:Ты чо творишь.ты чо меня и фирму подставляешь,скотина?Не выеживайся,выполняй немедленно все предписания!
Лимон:Это тоталитаризм и не допустимо ,это нарушает мои конституционные права.Я отказываюсь. hehe

Начальник: Послал же бог идиота.ЗАяву пиши.
Восьмеркин
SDRIVER писал(а):

Главное не сцать и отрицать ковид. Его нет. Так Восьмеркин сказал


где я такое говорил? не звезди! корона - это один из сотен таких же вирусов.
я говорю о том что паника искусственно раздута по всей планете. Еще раз повторяю: на сайте Росстата (искать ссылку лень) за последние 5 лет статистика согласно которой "внебольничная пневмония" - причина смерти +-2000 чел в месяц. Это те кто умерли, понятно что госпитализированных и вылечившихся в десятки и сотни раз больше facepalm

Добавлено спустя 57 секунд:

и самое смешное мол ох нюх отшибает...А раньше не отшибало при подобных хворях? точно помните?
Limon
wonderer
Восьмеркин писал(а):

SDRIVER писал(а):

Главное не сцать и отрицать ковид. Его нет. Так Восьмеркин сказал


где я такое говорил? не звезди! корона - это один из сотен таких же вирусов.
я говорю о том что паника искусственно раздута по всей планете. Еще раз повторяю: на сайте Росстата (искать ссылку лень) за последние 5 лет статистика согласно которой "внебольничная пневмония" - причина смерти +-2000 чел в месяц. Это те кто умерли, понятно что госпитализированных и вылечившихся в десятки и сотни раз больше facepalm



смертность от гриппа соизмерима со смертностью от ковида. сезон гриппа тот же - веста и осень

вопрос только в панике....
zmey999
5 день без вкусов и запахов...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы