Страница 2 из 3
Sergey566
Если она при соитии ноги закинет тебе на плечи--синяков НЕ будет supercool (отток крови) так что выбирай позу по уму rlzz
[Fred]
Sergey566 писал(а):

Если она при соитии ноги закинет тебе на плечи--синяков НЕ будет supercool (отток крови) так что выбирай позу по уму rlzz

чо несёшь? если за ноги поднимать, то где держишься выше ступней синяки останутся. lol1
Сергей050582
[Fred] писал(а):

Sergey566 писал(а):

Если она при соитии ноги закинет тебе на плечи--синяков НЕ будет supercool (отток крови) так что выбирай позу по уму rlzz

чо несёшь? если за ноги поднимать, то где держишься выше ступней синяки останутся. lol1


Она сама закинет , не надо не какого насилия. Зачем как больно делать facepalm
FHR
Мои в синяках ходили тк захват железный руки сильные
wonderer
Сергей050582 писал(а):


Она сама закинет , не надо не какого насилия. Зачем как больно делать facepalm



так любят они это Pardon
Сергей050582
wonderer писал(а):

Сергей050582 писал(а):


Она сама закинет , не надо не какого насилия. Зачем как больно делать facepalm



так любят они это Pardon


думаю обобщать не надо nea
wonderer
Сергей050582 писал(а):

wonderer писал(а):

Сергей050582 писал(а):


Она сама закинет , не надо не какого насилия. Зачем как больно делать facepalm



так любят они это Pardon


думаю обобщать не надо nea



ну если ты не любишь - то это не значит, что и женщины в большинстве тоже не любят
[Fred]
Сергей050582 писал(а):

[Fred] писал(а):

Sergey566 писал(а):

Если она при соитии ноги закинет тебе на плечи--синяков НЕ будет supercool (отток крови) так что выбирай позу по уму rlzz

чо несёшь? если за ноги поднимать, то где держишься выше ступней синяки останутся. lol1


Она сама закинет , не надо не какого насилия. Зачем как больно делать facepalm

причём тут насилие? берёшь за ноги ниже ступни. а сам на коленях стоишь. поднимаешь на руках иё лоно до своиво и пехаешь так на вису. если кожа у баби жирная то синики останутся, вероятно. жирных никогда не пехал.
Sergey566
[Fred] писал(а):

поднимаешь на руках иё лоно до своиво и пехаешь так на вису.


Кстати можно и ошибиться куда именно 63 есть которым и туда нравится facepalm
wonderer
[quote="[Fred] причём тут насилие? берёшь за ноги ниже ступни. а сам на коленях стоишь. поднимаешь на руках иё лоно до своиво и пехаешь так на вису. если кожа у баби жирная то синики останутся, вероятно. жирных никогда не пехал.[/quote]

так они с насилием любят же
Сергей050582
[Fred] писал(а):

Сергей050582 писал(а):

[Fred] писал(а):

Sergey566 писал(а):

Если она при соитии ноги закинет тебе на плечи--синяков НЕ будет supercool (отток крови) так что выбирай позу по уму rlzz

чо несёшь? если за ноги поднимать, то где держишься выше ступней синяки останутся. lol1


Она сама закинет , не надо не какого насилия. Зачем как больно делать facepalm

причём тут насилие? берёшь за ноги ниже ступни. а сам на коленях стоишь. поднимаешь на руках иё лоно до своиво и пехаешь так на вису. если кожа у баби жирная то синики останутся, вероятно. жирных никогда не пехал.


Меня мучает другой вопрос.. А реально ли в этом случае ее приподнять для соосности нужных частей тела pst Да и поднимать это лишнее.. зачем надрываться pst оно и так должно все получиться supercool
Лежандр
Вот и я думаю - подложить ей под опу подушку западло, лениво или просто в голову не приходит... ROFL
Сергей050582
Лежандр писал(а):

Вот и я думаю - подложить ей под опу подушку западло, лениво или просто в голову не приходит... ROFL


подушку.... как то не гигиенично потом на ней спать..... facepalm
Лежандр
Сергей050582 писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот и я думаю - подложить ей под опу подушку западло, лениво или просто в голову не приходит... ROFL


подушку.... как то не гигиенично потом на ней спать..... facepalm



От тоже проблема - иметь на лежбище лишнюю подушку... facepalm
wonderer
Сергей050582 писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот и я думаю - подложить ей под опу подушку западло, лениво или просто в голову не приходит... ROFL


подушку.... как то не гигиенично потом на ней спать..... facepalm



всегда умиляло..

когда и минет и куни были - а наутро: ну не гигиенично же ее (его, если к себе привел) зубно щеткой зубы чистить lol1
tvist
Сергей050582 писал(а):

Она сама закинет , не надо не какого насилия.


Вот вспомнилось, как один рассказал про свои похождения:
Знакомая пригласила... и перед началом предложила сама ноги на плечи....
Не сообразила, что он выше, чем тот с кем она любила кувыркаться - он же был ниже....
И это был период, когда основная поза практиковалась на спине...
В том же духе.. про одну фигуристую .... почему она купаться не приходит, чтоб её фигуру рассмотреть?
- А у неё вся спина стерта от обильного и частого секса...
Большинство синяков у женщин - это от поз в которых они вынуждены кувыркаться это или следы от пальцев или типа стола или кресла...
FHR
Стас не комментирует. Странно
wonderer
FHR писал(а):

Стас не комментирует. Странно



небось в теме про Вадю отписался и забанили?
tvist
FHR писал(а):

Стас не комментирует. Странно


Он просто вспоминает о таких случаях - видимо были!
Вот только сообразить не может, а когда же синяки появляются у женщины?
tvist
FHR писал(а):

Мои в синяках ходили тк захват железный руки сильные


Вот вспомнилось.
Когда женщины узнали про позу нагнувшись, а партнер сзади.
Цитата:

Так один холостяк рассказывал, что когда вернулся из командировки, то его партнерша предложила эту позу.
А с утра ... вот какие синяки наставил на правой ноге выше колен.... задумался... и в следующий раз сильнее сдавил одним пальцем левой руки.
А после увидел как начал появляться синяк на левой ноге ... и он прикрывался как трусами, так и плавками.... вот этот синяк точно мой резюмировал он.

tvist
Sergey566 писал(а):

Если она при соитии ноги закинет тебе на плечи--синяков НЕ будет


В бесплатном ...xnxx.com/video... с русскоязычными такое проскакивало, когда лежит на столе, а ноги на плечах.
Но больше там руками поддерживают ноги по очереди, тогда предположительно и синяки после появляются с внутренней стороны ноги от большого пальца под коленкой или выше лодыжки .
STAS152005
wonderer писал(а):

FHR писал(а):

Стас не комментирует. Странно



небось в теме про Вадю отписался и забанили?

А чего тут комментировать? Синяки ставить...Да на куя?...Меня не возбуждает их вид. Pardon
FHR
Ну и зря, дал над переносицей раз и два бланжа дуплетом
jimos
Ходи и ты в синяках, чё шифруешься.
tvist
STAS152005 писал(а):

А чего тут комментировать? Синяки ставить...Да на куя?...Меня не возбуждает их вид.


Если бы зависал с одной и той же несколько дней подряд, то и сам бы увидел, через какое время синяки появляются от нажатия, а на позвоночнике только покраснения.
Только знаешь с молодости, когда синяк под глазом появляется от удара!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы