Страница 2 из 3
Яков_Лещ
Братцы, а у кого RYOBI есть, или, может быть, пользовался кто? Что скажете? Smile
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, а у кого RYOBI есть, или, может быть, пользовался кто? Что скажете? Smile


Это чета израильское???
hehe
х123ас
Kuban Dangerous писал(а):

1.точно это детектор проводки и металла скрытой.пользуемся им нечасто но если честно не в восторге .чета он чудит.


Они все чудят, бесполезный девайс.

Kuban Dangerous писал(а):

2.не точно это отрезной по дереву для установки дверей межкомнатных.неточно потому что он у напарника.брали кажись за 11 тыр.вот чета жалею надо было ещё добавить и взять макиту .
Вот не режет он цук 45 градусов на обналичку .приходится вручную подгонять .


Торцовочная пила? Если она не режет нужный градус, то конечно это малополезный инструмент...

А на счёт Макиты - я сам ей пользовался и пользуюсь, но качество упало Pardon А ценники будь здоров. Шуруповёрт с 65+Н момента это 25+тыр.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Братцы, а у кого RYOBI есть, или, может быть, пользовался кто? Что скажете?


Ценник как у именитых брендов, смысл?? Я пилил пару раз болгаркой RYOBI
на АКБ, оборотов мало, пилил долго. Но хозяин инструмента доволен.
Kuba
х123ас
А автономность обязательна.??

Последний раз редактировалось: Kuba (16 Января 2021 23:28), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Kuban Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Братцы, а у кого RYOBI есть, или, может быть, пользовался кто? Что скажете? Smile


Это чета израильское???
hehe



Это японское, но китайское. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

х123ас писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Братцы, а у кого RYOBI есть, или, может быть, пользовался кто? Что скажете?


Ценник как у именитых брендов, смысл?? Я пилил пару раз болгаркой RYOBI
на АКБ, оборотов мало, пилил долго. Но хозяин инструмента доволен.




DEWALT брать, и не париться, или и он уже не тот? Smile
х123ас
Kuban Dangerous писал(а):

х123ас
А автономность обязательна.??


Да, конечно. Вообще хочу перейти постепенно на инструмент с АКБ. НУ отбойник понятное дело без вариантов, но маленький перф, болгарку, и дрель-шуруповёрт вполне можно.

Просто подходит время замены моего шуруповёрта Бош, и больше я Бош брать не хочу. Макита была до него, модель 6317 DWDE, это крутой шурик, но таких уже не делают, и давно. А среди новых моделей всё как то неоднозначно.
Kuba
х123ас
Да торцовочная.но дело в том что там шкала с градусами .ставишь на 45 а там уй.
х123ас
Яков_Лещ писал(а):


DEWALT брать, и не париться, или и он уже не тот?


А был он тот? Ещё когда я начал работать, у нас в бригаде Деволт не вылезал из ремонта, при этом Макиты пахали как пчёлки. Не так давно мне подарили лазерную рулетку Деволт - так она работает как хочет, то измеряет, то нет - нафиг такой инструмент? А ценят они себя даже выше Макиты. Как по мне они этого не заслуживают.
Kuba
х123ас
С автономностью сейчас как бы проблеммы.инструмент стоит дорого а качество как бы г@$но.и АКБ в первую очередь ибо все китай.а там брака ну очень добуя.акб можно выписать из Китая но там также лотерея и цена ну совсем не копейки.
Автономные у нас только шурики.все остальное сетевое .
У меня есть сетевой шуруповёрт он цук если длинный саморез крутить 120+ руки выворачивает.трещетка есть.нет только тормоза динамического.цена чета в районе 2тыр.
Мож тебе такой нужен?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

х123ас писал(а):

Ещё когда я начал работать, у нас в бригаде Деволт не вылезал из ремонта,


Такая же муйня..есть перфоратор деволт.
И цена на запчасти мама не горюй.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Яков_Лещ
Что именно нужно ??
antipinoman
х123ас
Я смогу только летом сказать лучше он чем макита или нет. Пока ничего серьезного им не сверлил, и длинные саморезы не загонял. Ваще очень эргономичный аппарат чисто в руках Good Могу только жыгуару эль негро ершом очко прочистить на максимальной скорости pst

Последний раз редактировалось: antipinoman (17 Января 2021 00:12), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, а у кого RYOBI есть, или, может быть, пользовался кто? Что скажете? Smile


А чё именно хочешь?
antipinoman
Vassya
Кудой приезжать забирать?
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya
Кудой приезжать забирать?


Звенигород. Smile
Яков_Лещ
х123ас писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


DEWALT брать, и не париться, или и он уже не тот?


А был он тот? Ещё когда я начал работать, у нас в бригаде Деволт не вылезал из ремонта, при этом Макиты пахали как пчёлки. Не так давно мне подарили лазерную рулетку Деволт - так она работает как хочет, то измеряет, то нет - нафиг такой инструмент? А ценят они себя даже выше Макиты. Как по мне они этого не заслуживают.



wwow

Болгарки, шуруповёрты, торцовки - никогда проблем не было. Smile
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, а у кого RYOBI есть, или, может быть, пользовался кто? Что скажете? Smile


Я себе газонокосилку электрическую по весне взял. Сезон отработала, все ок. И цена приятная.
Kuba
antipinoman
Vassya
Вы чё вообще тут творите
Яков_Лещ
Kuban Dangerous, Vassya, шуруповёрт хочу. Мне так, особенно, не надо, просто хочу. Старенькому Hitachi, похоже, спою кадиш, один аккумулятор живой остался, и тот не держит. cry
antipinoman
х123ас
https://yandex.ru/turbo/kubaninstrument.ru/s/catalog/item/akkumulyatornaya_drel_elitech_da_18_slk2_promo?utm_source=market.yandex.ru&utm_term=7328&clid=928&ymclid=16108283326198610265700001
Вот типа такого только 1.7 ач и диод ниже расположен

Добавлено спустя 55 секунд:

Vassya
Не, это далеко. Я тогда пока отбой
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Братцы, а у кого RYOBI есть, или, может быть, пользовался кто? Что скажете? Smile


Я себе газонокосилку электрическую по весне взял. Сезон отработала, все ок. И цена приятная.



Да, садовая техника у них культурная. Good
antipinoman
Kuba
Яков_Лещ
Хитачи хороший аппарат.там ещё и фонарик в комплекте.если сам Шурик работает хорошо то можно на Али заказать банки и вернуть его к жизни.
Таких Шуриков уже не делают.
Там небось и клеймо стоит made in Japan.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Vassya
Не, это далеко.



Что - далеко? Звенигород? Я из дома выйду, сигарету докурю, и с Беговой через час в Звенигороде буду. А если Ровер откопаю, да поменяю ему колёса на зимние, то ещё быстрее, но это какой смысл на Ровере в Звенигород ехать? Там, кстати, в Звенигороде, Ровер хорошо знают. Smile

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Kuban Dangerous, чёрт его знает, может, и он. 120-е саморезы загонял - ой вей, как! dns4

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Kuban Dangerous, Vassya, шуруповёрт хочу. Мне так, особенно, не надо, просто хочу. Старенькому Hitachi, похоже, спою кадиш, один аккумулятор живой остался, и тот не держит. cry


Ну так бери. Тем более, что особо не надо. Зато будет красивенький на полочке лежать, лампочками моргать. Smile
antipinoman
Яков_Лещ
Не, я тут лутьше доску куплю за касарь чем буду ездить тудой сюдой
Kuba
Яков_Лещ
Да это он .настоящий джапан.
А сколько он допустим будет стоить б)у если я его захочу купить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы