Страница 2 из 2
antipinoman
Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

Я тебя в голодный год за мешок картошки епать не буду, и негра это тоже касается.



А сколько мешков надо чтоб согласился?... hehe


Максимум могу пендаля по сраке с разгону всадить. Они это любят, эти пидры, дуся и нигер, они мазохисты
zmey999
antipinoman
вот у тебя все - всадить засадить - по Фрейду все Pardon
Vassya
Тема какаято...
Опять Петровича до бани доведут Smile
tim1202
antipinoman писал(а):


Максимум могу пендаля по сраке с разгону всадить. Они это любят, эти пидры, дуся и нигер, они мазохисты



да у тебя познания

Последний раз редактировалось: tim1202 (23 Апреля 2021 14:36), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
а вот из дам кто делает моссаж на лоле?
antipinoman
zmey999 писал(а):

antipinoman
вот у тебя все - всадить засадить - по Фрейду все Pardon


Дуся, пусть ты недалёкий, но должен же знать что слова имеют не только прямой, но и переносный смысл??
Если при слове "засадить" первое что приходит к тебе в матыкву - поступательное движение члена в твой анал, то я тебя поздравляю - ты реальный пид@рас Pardon
Вот так то, дуся. Всё по фрейду.
dorinspector
antipinoman писал(а):

"засадить



засадить литрушку еще можно и буянить
antipinoman
dorinspector
Вот и обьясни это дусе и негру. Они всё сразу норовят засадить себе в дупло Pardon
Я однажды сказал мол засадил пачку чипсов, так два этих гея сразу стали мерять по себе, т.е. подумали непотребное facepalm
zmey999
dorinspector писал(а):

antipinoman писал(а):

"засадить



засадить литрушку еще можно и буянить



литрушка не Сашкин калибр )))

Добавлено спустя 51 секунду:

опять таки смотрите - я о массаже - может быть мозга - но Шурик все свел к аналу Pardon что как бы намекает
antipinoman
zmey999 писал(а):

может быть


Да сразу все всё поняли, ккули ты мажешься как девочка, "может быть"... "да вы не то подумали"...дуся, моли администрацию снести тему и моли народ забыть твоё признание в то что ты пид@р
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

Я тебя в голодный год за мешок картошки епать не буду, и негра это тоже касается.



А сколько мешков надо чтоб согласился?... hehe


Максимум могу пендаля по сраке с разгону всадить. Они это любят, эти пидры, дуся и нигер, они мазохисты



А я так и писал... pst но целься чуть ниже, в промежуток между сракой и бубенцами.. lol1
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999 писал(а):

может быть


Да сразу все всё поняли, ккули ты мажешься как девочка, "может быть"... "да вы не то подумали"...дуся, моли администрацию снести тему и моли народ забыть твоё признание в то что ты пид@р



по себе людей не судят Шурик не сууудяяяяят Pardon
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

а вот из дам кто делает моссаж на лоле?



"Рыцари сражались за "дам"..за "не дам" не сражались.." Pardon
Солярко
Лежандр писал(а):

но целься чуть ниже, в промежуток между сракой и бубенцами..


pst А на стрельбах тоже чуток под мишень брал, что бы попасть в десятку.
Jaguar El Negro
Как легко ШурУ Геймана на откровенность вывести, сразу все карты вскрыл, кого он будет, кого не будет, кого за картошку, а кого по-любви hehe
zmey999
Jaguar El Negro писал(а):

Как легко ШурУ Геймана на откровенность вывести, сразу все карты вскрыл, кого он будет, кого не будет, кого за картошку, а кого по-любви hehe



pst
Солярко
Вспомнил, надо тройничёк на рыбалку купить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы