Страница 2 из 6
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

приорист писал(а):

таки при брежневе рабочий был человеком. щаз рабочий это холоп раб унтерменш у которого нет никаких прав



Вот только рабочий и был..прочие так, бесполезные придатки.. Shocked

З.Ы А если по уровню жизни судить - человеками была торговля, офицерский корпус, обслуга и дипломаты. Все те кто сидел на материальных ценностях или имел выход за бугор. vst


30 лет прошло, большая часть твоей сознательной жизни, а ты все ноешь. Шел бы товароведом и жрал бы дефицит в три горла. Сам же выбрал просиживание штанов, куле ныть?



Молодой был, глупый, доверчивый, ручки попачкать не хотел..да еще мать с детства вбила в голову что торговля это позорное занятие и там сплошное ворьё...о том что живут они при этом хорошо есс-но промолчала.. cry Pardon

З.Ы Я не ною а вспоминаю...в сторону тех кто ахает "ах совок, ах просрали золотой век, ах как там было хорошо".. facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

ах совок, ах просрали золотой век, ах как там было хорошо"


Про пломбир забыл. Самый лучший в мире Smile
дмитрийй
Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

фермерёныш йопу дался facepalm



Похоже со словом сарказм ты не дружишь, иначе его слова насчет прекрасной и процветающей расценить трудно... pst

нет не похоже...дружу
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

ах совок, ах просрали золотой век, ах как там было хорошо"


Про пломбир забыл. Самый лучший в мире Smile



Ну тем чьи интересы в силу возраста ограничивались пломбиром да игрушками..... pst Pardon
FHR
Я бы так сказал про времена Брежнева: делить было нечего, сидели сосали пису, правда спорт был у народа, а сейчас ларьки с алкоголем. Выбирайте, что вам лучше
Лежандр
FHR писал(а):

Я бы так сказал про времена Брежнева: делить было нечего, сидели сосали пису, правда спорт был у народа, а сейчас ларьки с алкоголем. Выбирайте, что вам лучше



Ларьки конечно...Спорт что тогда что сейчас мне был до ****( нужное вставить), а в ларьках продавалось много полезного и кроме алкоголю...правда в москве они все умерли как класс... cry
FHR
В Питере "точки" кругом, чуркобесов подвалы выкупают в домах и банчат алкашкой 24 с в сутки. Про Москву тоже есть но нужно знать места
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

ах совок, ах просрали золотой век, ах как там было хорошо"


Про пломбир забыл. Самый лучший в мире Smile



Ну тем чьи интересы в силу возраста ограничивались пломбиром да игрушками..... pst Pardon



Пломбир был положен масколятам.
РСФСРчанам тока молочное мороженое из замороженной воды мосле мойки молочных бидонов. hehe
masta
Алексей 123 писал(а):


РСФСРчанам тока молочное мороженое из замороженной воды мосле мойки молочных бидонов. hehe


УССРчанам тоже... Такая похрустываяющая белая залипуха... facepalm
Алексей 123
FHR писал(а):

Я бы так сказал про времена Брежнева: делить было нечего, сидели сосали пису, правда спорт был у народа, а сейчас ларьки с алкоголем. Выбирайте, что вам лучше



Спорт это посиделки с самогоном м у экрана ТВ?
Да был такой! gpn
Литербол назывался. Вся страна зачет сдавала. Потому как альтернатива литерболу была... а не было альтернативного отдыха и занятий у совков. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

masta писал(а):

Алексей 123 писал(а):


РСФСРчанам тока молочное мороженое из замороженной воды мосле мойки молочных бидонов. hehe


УССРчанам тоже... Такая похрустываяющая белая залипуха... facepalm



УССРчаны это все же другая, более высокая категория людей в совке была. Понятно шо не Грузия и тем паче не западная витрина, но все же. Smile
masta
Алексей 123 писал(а):

УССРчаны это все же другая, более высокая категория людей в совке была.


Уж, извините, что самолично вкушал, то и помню... hehe Не, сливочное тоже бывало, но за ним очередь с 5 утра уже была... facepalm
Алексей 123
FHR писал(а):

Я бы так сказал про времена Брежнева: делить было нечего, сидели сосали пису, правда спорт был у народа, а сейчас ларьки с алкоголем. Выбирайте, что вам лучше



Брежнев был лучшем диктатором за весь совковый период.

Народ почти не гнобил.
Всякой керней типа величия типа империи не страдал.
На ратное херойство пушмясо почти не посылал.
С развитым миром почти не срался.

Жрал вотку да вешал себе медальки и всего делоф. Good

В общем золотые годы совка. gpn
Особенно на фоне остальных буйных даунов дорывавшихся до руля. facepalm
дмитрийй
два толпоепа облизывали молочные бидоны facepalm я в своей деревне ел пломбир по 28 копеек
masta
дмитрийй писал(а):

два толпоепа облизывали молочные бидоны facepalm я в своей деревне ел пломбир по 28 копеек


Мусорки всегда были при блате... На то ж и шли мусориться... supercool
Vassya
дмитрийй писал(а):

два толпоепа облизывали молочные бидоны facepalm я в своей деревне ел пломбир по 28 копеек


Сгонял в лабаз, купил пломбирчику. С шоколадной крошкой Good
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

два толпоепа облизывали молочные бидоны facepalm я в своей деревне ел пломбир по 28 копеек


Сгонял в лабаз, купил пломбирчику. С шоколадной крошкой Good

куль дразнишь
Алексей 123
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

два толпоепа облизывали молочные бидоны facepalm я в своей деревне ел пломбир по 28 копеек


Сгонял в лабаз, купил пломбирчику. С шоколадной крошкой Good



В СНТ есть K&Б?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

два толпоепа облизывали молочные бидоны facepalm я в своей деревне ел пломбир по 28 копеек


Мусорки всегда были при блате... На то ж и шли мусориться... supercool



Он и ща покупает последние модели подпиндосников.
Правда в ипотеку. hehe
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Я бы так сказал про времена Брежнева: делить было нечего, сидели сосали пису, правда спорт был у народа, а сейчас ларьки с алкоголем. Выбирайте, что вам лучше



Писа? Smile
Guk
Лимонад был первоклассный. Аппараты для газировки везде стояли, все пили и никакого злобного вируса омикрон не было.
А какой праздник для народа был во время проведения Олимпиады-1980? Замечательно жили: образование бесплатно, больница-бесплатно, взяточников было ничтожно мало.

да что там говорить, всё хорошо было, кроме Афганистана.
wirtgen
Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Я бы так сказал про времена Брежнева: делить было нечего, сидели сосали пису, правда спорт был у народа, а сейчас ларьки с алкоголем. Выбирайте, что вам лучше



Писа? Smile

фнр лучше знает что сосать pst
Vassya
Алексей 123 писал(а):

В СНТ есть K&Б?


Короткошортные ходят за мороженым в КиБ? Все у вас через жопу facepalm
SDRIVER
Guk писал(а):

все пили и никакого злобного вируса омикрон не было.


было , но об этом молчали
Цитата:

В Советском союзе отсутствовали в открытом доступе данные о видах заболеваний и о количестве заболевших. Это были засекреченные данные. Под грифом секретности до сих пор находятся данные об эпидемиях в СССР. Например, ничего не известно про грипп, получивший название «русский грипп». Он был завезен в Союз из Азии в 1977 году. Тогда в зоне риска оказалась молодежь в возрасте 20-25 лет. В то время никого не интересовало, как человек подцепил тот же грипп или ОРВИ. Соответственно, не выясняли, что стало причиной – контакт с больным человеком, невымытые или плохо вымытые руки или общий стакан, из которого пил и больной человек тоже.

Vassya
SDRIVER писал(а):

Guk писал(а):

все пили и никакого злобного вируса омикрон не было.


было , но об этом молчали
Цитата:

В Советском союзе отсутствовали в открытом доступе данные о видах заболеваний и о количестве заболевших. Это были засекреченные данные. Под грифом секретности до сих пор находятся данные об эпидемиях в СССР. Например, ничего не известно про грипп, получивший название «русский грипп». Он был завезен в Союз из Азии в 1977 году. Тогда в зоне риска оказалась молодежь в возрасте 20-25 лет. В то время никого не интересовало, как человек подцепил тот же грипп или ОРВИ. Соответственно, не выясняли, что стало причиной – контакт с больным человеком, невымытые или плохо вымытые руки или общий стакан, из которого пил и больной человек тоже.


Газировку пил, холерой и гриппом не болел Pardon
Алексей 123
Vassya писал(а):

через жопу facepalm



ОК.
Вопросов по происхождению твоей шоколадной крошки больше не имею. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Vassya писал(а):

Газировку пил, холерой и гриппом не болел Pardon



Если сейчас провести опрос кто умер от ковида, то получится что из опрошенных никто не умер! gpn
SDRIVER
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

Guk писал(а):

все пили и никакого злобного вируса омикрон не было.


было , но об этом молчали
Цитата:

В Советском союзе отсутствовали в открытом доступе данные о видах заболеваний и о количестве заболевших. Это были засекреченные данные. Под грифом секретности до сих пор находятся данные об эпидемиях в СССР. Например, ничего не известно про грипп, получивший название «русский грипп». Он был завезен в Союз из Азии в 1977 году. Тогда в зоне риска оказалась молодежь в возрасте 20-25 лет. В то время никого не интересовало, как человек подцепил тот же грипп или ОРВИ. Соответственно, не выясняли, что стало причиной – контакт с больным человеком, невымытые или плохо вымытые руки или общий стакан, из которого пил и больной человек тоже.


Газировку пил, холерой и гриппом не болел Pardon

повезло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы