Страница 2 из 6
витмар
амик61
Интересно конечно,но ТС,на мой взгляд,хотел о другом сказать.
Кто пахал и сеял не суть,а вот урожай пришлось собирать нехороший,руками неопытных.
Бои в городе наиболее трудные.
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Тема памяти погибших парней,



любая тема в которой присутствует такое г@$но как ты, сразу же по определению становится г@$но-темой, о чем бы тема ни была
XADZZOX
витмар писал(а):

амик61
Интересно конечно,но ТС,на мой взгляд,хотел о другом сказать.
Кто пахал и сеял не суть,а вот урожай пришлось собирать нехороший,руками неопытных.
Бои в городе наиболее трудные.


Все верно. Пацанов жалко. идти в бой и погибнуть 31,12 ваще пистетс.
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

погибнуть 31,12 ваще пистетс


ну начнем с того что вообще то нет абсолютно никакой разницы когда погибнуть, 31.12 или 05.07. Или ты как блондинка в гороскопы веришь и прочию нумерологию на кофейной гуще?

А во вторых обидно это когда автобус со школьниками в обрыв срывается и все в смятку, а солдаты, в принципе, на то и солдаты чтобы погибать
Бермадей
XADZZOX писал(а):

Как то 31 декабря, людям не до этого было.
Посмотрите , оно стоит того, чтобы знать что и как.

https://www.youtube.com/watch?v=vjYMBERydG8


Горе и беда. Бездарная операция, преступно угробленные солдаты, ещё более преступно руками этих преступно угробленных солдат угроблены мирные жители и имущщество (тот самый дом кстати на вокзале, на 4 этаже одной из квартир прошло моё счастливое советское девство), мясорубка ради мясорубки, вечное проклятье ельцинским пид3растам.
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

на то и солдаты чтобы погибать


Пушечное мясо, куле
Бермадей
не далее как в августе 96-го ващ покорный слуга, будучи ДЗКУП МВД (дежцрный помощник военного комменданта железнодорожной станции и участка Минеральные Воды) имел несачстье отправлять ВЭШи (воинские эшелоны) туда, среди которых очень прям много было желателей "пострелять-повоевать". Буквально дословно - "Аээх чичас мы туда ээх чурбанов пачками валить будем ээх харашо!!!" а через неделю-две обратно уже вывозные сборки с горами трупов и остатками дымящихся танков раскредитовывал, и толпы беглых в прокуратуру сопровождать, и цинки и куски мяса в рефах... Боже, как это было всё гнило, грязно и противно, особенно когда на фоне всего этого пи2деца кое-кто из руководства умудрялся по ВПД (воинские перевозочные документы) делать бабки на коммерческих перевозках шмотья из Чурции в Роиссю...
Vassya
Бермадей писал(а):

XADZZOX писал(а):

Как то 31 декабря, людям не до этого было.
Посмотрите , оно стоит того, чтобы знать что и как.

https://www.youtube.com/watch?v=vjYMBERydG8


Горе и беда. Бездарная операция, преступно угробленные солдаты, ещё более преступно руками этих преступно угробленных солдат угроблены мирные жители и имущщество (тот самый дом кстати на вокзале, на 4 этаже одной из квартир прошло моё счастливое советское девство), мясорубка ради мясорубки, вечное проклятье ельцинским пид3растам.


Ковбой Джо писал(а):

на то и солдаты чтобы погибать

Бермадей
Лучшеб ты не вспоминал, Николаич, пойду пузырь открою, накатило чото...
XADZZOX
Бермадей
вспоминать то надо.
Сегодня в городе был. Стою у рынка, жду человека. Прямо на перекрестке парень лет 32-35 в военной форме, с медалями и без ноги стоит и милостыню просит. жалкое зрелище. Вроде на вид не бухарик, выбритый, чистый. ХЗ Как то не але... facepalm
zmey999
Бермадей
давай жеж вспоминай нам та интересна
XADZZOX
zmey999 писал(а):

Бермадей
давай жеж вспоминай нам та интересна


Good +1
вообще то наверняка ему есть что рассказать... и давно, но там видимо много внутренних противоречий... оно и понятно.
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

zmey999 писал(а):

Бермадей
давай жеж вспоминай нам та интересна


Good +1
вообще то наверняка ему есть что рассказать... и давно, но там видимо много внутренних противоречий... оно и понятно.

А чего вспоминать та? Можемповторить на украине supercool
Яков_Лещ
Чего там вспоминать? Кровь, кишки, гoвнo? Героизм? Отвагу? Зачем? Или мы там кого-то победили? nea
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Чего там вспоминать? Кровь, кишки, гoвнo? Героизм? Отвагу? Зачем? Или мы там кого-то победили?


вспоминать для того, чтобы наши епанаты поцреотического толка знали какой может быть исход от их поцреотических истерик.
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Чего там вспоминать? Кровь, кишки, гoвнo? Героизм? Отвагу? Зачем? Или мы там кого-то победили?


вспоминать для того, чтобы наши епанаты поцреотического толка знали какой может быть исход от их поцреотических истерик.

можемповторить rlzz
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Чего там вспоминать? Кровь, кишки, гoвнo? Героизм? Отвагу? Зачем? Или мы там кого-то победили?


вспоминать для того, чтобы наши епанаты поцреотического толка знали какой может быть исход от их поцреотических истерик.

можемповторить rlzz



мне кажется майкопский питарас уже сам запутался в показаниях
XADZZOX
Ковбой Джо
перестань срать в этой теме. Есть много других. Я с удовольствием тебя там опущу. Drinks or Beer
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

перестань срать в этой теме



с какого перепоя если ты своим своим грязным ртом и слабоумием всегда без малейшего исключения срал абсолютно во всех темах?

XADZZOX писал(а):

Я с удовольствием тебя там опущу


ты штаны с себя опустить то не можешь, прежде чем посрать садишься, существо facepalm
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

XADZZOX писал(а):
перестань срать в этой теме


с какого перепоя


Потому что тема о памяти погибших парней. Если ты пухлощекий и женоподобный даже не служил в армии, то хоть тут наберись мужества и угомонись. И не надейся выйти из говенного положения, в котором ты выглядишь в этой теме, по случаю забана.
Модеры, не баньте эту падаль! пусть покажет эта поцреотическая мразь себя во всей красе! Он готов к этому. Smile
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Потому что тема о памяти погибших парней


так и чего ты своим пидаристическим грязным ртом разговариваешь о каких то серьезных вещах?

Иди вон с Чапаем в соседнюю тему лобызайся, гумно козлячье

нифига себе, питарасня тут о святом разговорилась facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

XADZZOX писал(а):

поцреотическая


слово 'поцреот' это, я так смотрю, какой то особенный фетиш у гумна козлячьего? У тебя чуток встает что ли от этого слова или что?

Добавлено спустя 50 секунд:

XADZZOX писал(а):

Модеры, не баньте эту падаль!


ты мне тут еще заплачь сейчас, питрила pst
Ahmet99
Так а чего обсуждать? Парняги пали(в количестве, более чем могло случиться при грамотной атаке) по причине гнилого командования, командование повысили в дальнейшем, ответственности командованию не было.
Парням слава. Следующему поколению парней - задуматься, что делают, каков итог.
В видео сказано, что кто завершал службу - отправился домой, в бой пошли неопытные молодые, у которых не было шансов.

Мне предки в то время говорили, типа: "вырастешь, там контрактная армия, а я тебя не отдам!". Хорошо помню. hehe
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

XADZZOX писал(а):

перестань срать в этой теме



с какого перепоя если ты своим своим грязным ртом и слабоумием всегда без малейшего исключения срал абсолютно во всех темах?

XADZZOX писал(а):

Я с удовольствием тебя там опущу


ты штаны с себя опустить то не можешь, прежде чем посрать садишься, существо facepalm


Он тебе в отцы годится чудило facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Чего там вспоминать? Кровь, кишки, гoвнo? Героизм? Отвагу? Зачем? Или мы там кого-то победили?


вспоминать для того, чтобы наши епанаты поцреотического толка знали какой может быть исход от их поцреотических истерик.



Из Второй мировой уроков не извлекли, ну, зачем вот это остальное всё? nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы