Страница 2 из 2
Лежандр
алекс спб писал(а):

Офигел он
Мне щас сон снился,что пришла тётка с работы и рассказала,как у неё сестра санитарка в приграничном городе работает
Так вот,снится той санитарке,что ВСЕ пленные-срочники,которых выменяли на нацистов,приходят не только с отрезанными половыми органами,но ещё и со строительной пеной в заднице,в носу,в ушах
Фактически,инвалиды.попробуй пену извлеки из кишечника или уха.без ацетона
Вот такой сон,я офигел и даже покурил дважды



Какой полезный сон однако...Я вот не знал что пена ацетоном растворяется. Или это только во сне? wwow
алекс спб
Лежандр
Яхз,пену не растворяю,счищаю ножом
Но сути это не меняет,офигевать можно по разному
Сижу на сутках,послезавтра опять на сутки
anonimus
Лежандр писал(а):

алекс спб писал(а):

Офигел он
Мне щас сон снился,что пришла тётка с работы и рассказала,как у неё сестра санитарка в приграничном городе работает
Так вот,снится той санитарке,что ВСЕ пленные-срочники,которых выменяли на нацистов,приходят не только с отрезанными половыми органами,но ещё и со строительной пеной в заднице,в носу,в ушах
Фактически,инвалиды.попробуй пену извлеки из кишечника или уха.без ацетона
Вот такой сон,я офигел и даже покурил дважды



Какой полезный сон однако...Я вот не знал что пена ацетоном растворяется. Или это только во сне? wwow


Не надо на сны обращать внимание. Во-первых срочников там нет (как говорит говорящая голова ГШ РФ) а во-вторых если с пленными плохо обращаются, то никто сдаваться в плен не будет. Л - логика😁
алекс спб
anonimus
Посоветуй не сдаваться в плен щеглам,которых нацики на камеру на допросах снимают.ехали на учения,приехали на передовую
В ютубе всякие сны

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Едет группа,её разбили,половина трупы,половина раненых,им застрелиться?
Ллогика

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Да,раз тема про офигевание
Принтер лазерный
Если не во время работы и он постоял-сообщения редактируются
Во время работы ставишь паузу- не редактируется
Тоесть ему надо постоять минут 5-10
Я офигел полчаса назад,остановил линию
Цуко он новый! Лям с чем то

А старый другой фирмы- хоть как редактируй
Чеделатьто,чтоб не офигевать от принтера??
anonimus
алекс спб писал(а):

anonimus
Посоветуй не сдаваться в плен щеглам,которых нацики на камеру на допросах снимают.ехали на учения,приехали на передовую
В ютубе всякие сны


Это явно фейки, у нас че 50% потери от списочного состава подразделений? Царь же сказал что все идет по плану. И если в феврале кто то еще мог про учения думать, то в апреле надо быть совсем с промытыми мозгами на тему учений, укрофашистов и отравленных летучих мышей hehe
Да и время мирное, за досточное расторжение контракта в тюрьму не сажают, не лишат бесплатного проезда и пенсии - не велика беда. supercool
приорист
афигел иванович афигелов
дмитрийй
Vassya писал(а):

Как впечатления? Удивлен?


мои впечатления ты знаешь...а ещё за 150 р за час стоять почти до 18 напротив БП...совести нет у ихов
Vassya
дмитрийй писал(а):

за 150 р за час стоять


За казенные жеж?

Добавлено спустя 55 секунд:

дмитрийй писал(а):

мои впечатления ты знаешь


Визуально хоть похорошела? Smile
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

алекс спб писал(а):

Офигел он
Мне щас сон снился,что пришла тётка с работы и рассказала,как у неё сестра санитарка в приграничном городе работает
Так вот,снится той санитарке,что ВСЕ пленные-срочники,которых выменяли на нацистов,приходят не только с отрезанными половыми органами,но ещё и со строительной пеной в заднице,в носу,в ушах
Фактически,инвалиды.попробуй пену извлеки из кишечника или уха.без ацетона
Вот такой сон,я офигел и даже покурил дважды



Какой полезный сон однако...Я вот не знал что пена ацетоном растворяется. Или это только во сне? wwow



А я удивляюсь такому огромному количеству строительной пены в Украине. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

я удивляюсь такому огромному количеству строительной пены в Украине.


У них целый завод монтажной пены есть. Щас наверное только на оборонку и работает
дмитрийй
Vassya писал(а):

За казенные жеж?


да.
Vassya писал(а):

Визуально хоть похорошела?


все ботинки в пыли испачкал шлёпавши по газону facepalm и это П П
Mihalych78
Цитата:

Немецкий производитель шин Continental возобновил производство в России
Немецкий производитель шин Continental возобновил производство в России с прошлой недели

Фото: Fabian Bimmer / Reuters

Немецкий производитель шин и автозапчастей Continental решил возобновить производство на своем заводе в Калуге. Об этом пишет газета Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Отмечается, производство в России возобновилось с прошлой недели. По данным издания, компания приняла такое решение из-за «суровых уголовных последствий», которыми угрожали сотрудникам и руководителям, если они не удовлетворят местный спрос.

В Continental сообщили, что основой для данного шага является обязанность производителя заботиться о своих сотрудниках в России. Уточняется, что речь идет о временном производстве «в случае необходимости», которое значительно ниже предыдущих нагрузок завода.


ROFL
приорист
таки буржуи не дураки отказыватся от прибыли. у пепси доход только в рф 8 милиардов баксов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы