Страница 2 из 3
Яков_Лещ
Drw75 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

при этой власти не имеет уже смысла никакие выборы, не тратьте время



А я онлайн проголосую, миллион призов разыгрывают, авось, рублей на пятьсот мне купон в супермаркет Dicksee мне достанется. dns4



всяко бывает может и повезет, положишь в рот деликатес pst



Нравятся, нравятся Вам мальчики-то! Wink
GENA
СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр писал(а):


З.Ы. Буду голосовать за того кто остановит беспредел с гаражами, уберет платные парковки и отменит автобусные полосы..а поскольку таких и близко не подпустят.. Pardon Razz


Ты всё-таки захотел взад в СССР ?
Ты просто предатель дела наших отцов, которые умирали на баррикадах в 91-м lol1


Тебе сколько лет мальчик? facepalm При тебе материться то хоть можно? 63
Drw75
Яков_Лещ писал(а):

Drw75 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

при этой власти не имеет уже смысла никакие выборы, не тратьте время



А я онлайн проголосую, миллион призов разыгрывают, авось, рублей на пятьсот мне купон в супермаркет Dicksee мне достанется. dns4



всяко бывает может и повезет, положишь в рот деликатес pst



Нравятся, нравятся Вам мальчики-то! Wink



рот вроде ты разиваешь pst
Бомбовоз
опять дырявый 75 развивает педо темы facepalm

почему вся голубизна идёт от турбо патриотов ?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

купон в супермаркет Dicksee


Что вы там не видели?
GENA
Бомбовоз писал(а):

опять дырявый 75 развивает педо темы facepalm

почему вся голубизна идёт от турбо патриотов ?

DыRяWые они все.
Drw75
GENA писал(а):

Бомбовоз писал(а):

опять дырявый 75 развивает педо темы facepalm

почему вся голубизна идёт от турбо патриотов ?

DыRяWые они все.



GеNдон пожил pst
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

купон в супермаркет Dicksee


Что вы там не видели?



Последнего без соли прихватить желаю. dns4
Бомбовоз
там вроде у москвичей и день города - салюты будут запускать или маскировка от врага ?
*Nikita*
выборы в фашистском режиме - уже смешно

в москве один раз были относительно честные выборы и тогда навальный обошёл собянина. больше система не экспериментировала.
Drw75
*Nikita* писал(а):

выборы в фашистском режиме - уже смешно

в москве один раз были относительно честные выборы и тогда навальный обошёл собянина. больше система не экспериментировала.

pst

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

*Nikita* писал(а):

выборы в фашистском режиме - уже смешно

в москве один раз были относительно честные выборы и тогда навальный обошёл собянина. больше система не экспериментировала.



чмо не голодаешь?
дмитрийй
желаю жизненных успехов москвичам
приорист
мосохва это город евреев

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Цитата:

московиты были потомками Мешеха

Цитата:

(библейском Мешехе), который, согласно повести, породил «московитов» на берегах названной его именем реки Москвы сразу после Вавилонского столпотворения

Цитата:

Эта же гипотеза фигурирует во многих других источниках, преимущественно XVII века[11], и рассматривается Ломоносовым

Цитата:

у Геродота и в других исторических источниках народ мосхов или Muski, делают из этого вывод, что первоначальное место расселения его потомков находилось между Черным и Каспийским морем или же в районе Малой Армении, к северу от Мелитены (современная Турция). Однако стих Пс. 119:5 «Горе мне, что я пребываю у Мосоха, живу у шатров Кидарских», трактуется, как связывающий народ мосхов и арабские племена

*Nikita*


Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Тогда собянину с трудом нарисовали процент, чтоб во второй тур с Навальным не вышел.
СанёкСтавропольский
GENA писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр писал(а):


З.Ы. Буду голосовать за того кто остановит беспредел с гаражами, уберет платные парковки и отменит автобусные полосы..а поскольку таких и близко не подпустят.. Pardon Razz


Ты всё-таки захотел взад в СССР ?
Ты просто предатель дела наших отцов, которые умирали на баррикадах в 91-м lol1


Тебе сколько лет мальчик? facepalm При тебе материться то хоть можно? 63


На ЛОЛе низзя, за это Дядь Ваня иногда банит hehe
Дядя Ваня
СанёкСтавропольский писал(а):

На ЛОЛе низзя, за это Дядь Ваня иногда банит




запросто Smile
Бомбовоз
кричат уже какие то баги пошли с онлайн голосованием - типо услуги виснут и народ по 2-3 раза голосует facepalm
Mihalych78
В Африке ждут как Ману небесную наше дешёвое зерно и гсм
Бомбовоз
Mihalych78 писал(а):

В Африке ждут как Ману небесную наше дешёвое зерно и гсм



после засухи в Эфиопии папуасы поняли что можно вообще не работать и получать гуманитарку от белых и бухать весь день под пальмой.

раньше вообще Эфиопия или Родезия были аграрные страны - которые экспортировали хавчик в другие страны, тоже зерно, кофе и т.д.

facepalm
Лежандр
Бомбовоз писал(а):

Mihalych78 писал(а):

В Африке ждут как Ману небесную наше дешёвое зерно и гсм



после засухи в Эфиопии папуасы поняли что можно вообще не работать и получать гуманитарку от белых и бухать весь день под пальмой.

раньше вообще Эфиопия или Родезия были аграрные страны - которые экспортировали хавчик в другие страны, тоже зерно, кофе и т.д.

facepalm

Так родезия когда была житницей африки - при белых колонизаторах, которые негров заставляли работать...Ужас какой.. wwow facepalm А теперь там свободное зимбабве, ну подумаешь жрать нечего, зато работать не надо. Good
Sosho
Вставлю свои five cent: у нас выборы только в областную, т.е. фубор. Но, увидел чела - оператор станков с ЧПУ - за него, родимого. Пусть хоть по-человечески поживет.
Бомбовоз
Sosho писал(а):

Вставлю свои five cent: у нас выборы только в областную, т.е. фубор. Но, увидел чела - оператор станков с ЧПУ - за него, родимого. Пусть хоть по-человечески поживет.



он потом свой мандат отдаст единороссу по партийному списку. Pardon
Sosho
А теперь по теме: как только его не называли, а какое отвращение он вызывал(ет) и что? Коренные москвичи, блин. Молчали бы, фубор. Раз бузите, значит надо до "точки" доводить. Или не в роду у вас? Шуйские, нафиг.
Бомбовоз
Sosho писал(а):

А теперь по теме: как только его не называли, а какое отвращение он вызывал(ет) и что? Коренные москвичи, блин. Молчали бы, фубор. Раз бузите, значит надо до "точки" доводить. Или не в роду у вас? Шуйские, нафиг.



а зачем участвовать в выборах зная что это клоунада ?

ты всегда играешь с напёрстачниками и мечтаешь выиграть ?
Яков_Лещ
Sosho писал(а):

А теперь по теме: как только его не называли, а какое отвращение он вызывал(ет) и что? Коренные москвичи, блин. Молчали бы, фубор. Раз бузите, значит надо до "точки" доводить. Или не в роду у вас? Шуйские, нафиг.



В 93-м именно Москвичи защищали Конституцию, жертвовали своими жизнями за неё, в то время, как все немосквичи, попивая пиво, глядели по телевизору, как танки лупят по Белому дому. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы