Страница 2 из 2
GENA
Адрес форума, надо печатать на гарнатийных талонах и сервисных книжках ВАЗа. То же очень благодарен, что этот форум есть. Мой 2111 то же первый в моей автолюбительской жизни и много чего сразу нашел, узнал, уже переделал и еще переделаю. И все благодаря форуму (не сервисной книжке же :-D ). Конечно побыв на форуме годик, другой становится все скучно, это в любой области жизни происходит, в плоть до анекдота, когда пришедший в турагенство любитель путешествий, спрашивает - а нет ли другого глобуса :-D .
Скоро добавится новая рубрика - КАЛИНА, и мы дружно туда рванем с вопросами :-D и опять годик другой будет не скучно. ИМХО много проблем пересечется :-D
JonnyK
Этот форум просто весчь, и поиском можно порулить, да и задать вопрос в который раз тоже неплохо. А вообще я могу еще столько всего рассказать и спросить!!! Только никому это не надо Sad
Вот открыли бы здесь газовую конфу для вазиков, там бы слегка тусанулся, помог бы чем могу, да и у самого вопросы есть.
На авто.ру своя тусовка и отшивают там с обычными вопросами на ура, причем злобно. Здесь мне кажется ребята поприятнее))))
Спасибо всем Very Happy .
ЗЫ заглядываю на форум кажный день, читаю почти все, отвечаю редко.
Евгений 55555
Форум хорош.
Я сам много нового почерпнул здесь,
но последнее время очень много проскальзывает личностных оскоблений либо неуместных шуток ( не в тему) понятных только автору.
Давайте все таки отвечать на поставленные вопросы (если есть что ответить), а не хамить и оскорблять друг друга на форуме как и на дороге. Земля ведь круглая.
зы. правильно сказал isdn "Промолчите, не портите людям и себе настроение. Глядишь, так и на дорогах будет меньше хамства и больше доброжелательного отношения друг к другу..."
rom2004
Хороший форум. Читаю с 2001г. Очень помог с покупкой 2112. Тогда была еще возможность посмотреть динамику цен в Тольятти и запасы у торговцев, посмотрел и поехал в начале декабря 2001г. попал очень удачно, все удовольствие обошлось в 5100 дол., поэтому считаю героями тех, которые весной и летом этого года отдавали по 8000 баксов, хотя наверное это личное дело каждого. Форум за последние полгода существенно подрастерял информативность, но как уже здесь говорилось, все что можно было по сто раз обсудили, а некоторые недостатки так наверное и уйдут в могилу вместе с авто. На доработку у ВАЗа я думаю ни сил, ни желания нет, другие заботы: сейчас Калина , завтра Приора и т.д. Поэтому совет тем юзерам, которым не все нравится в своих 2110 соизмерять затраты с получаемым результатом и не требовать от в общем-то недорогой и вполне работоспособной машины невозможного. А так же отдавать себе отчет в том, что при разумном подходе эксплуатация 2110 все-таки дешевле чем иномарки, что-бы там не говорили акцентоводы.
Только без обид.
Oleg_093
Цитата:

Побольше терпимости к ближним, Господа, если Вам не нравится вопрос - дак ведь никто и не заставляет отвечать!!! Промолчите, не портите людям и себе настроение. Глядишь, так и на дорогах будет меньше хамства и больше доброжелательного отношения друг к другу...




Drinks or Beer
АБС. согласен!
Пара & 3 кола
Всем привет!
Ну что можно сказать?
Люблю я этот форум.Иногда по несколько дней, правда, в него не захаживаю.Иногда просто читаю посты если либо не хватает моих познаний, либо никто не просит помощи.
А иногда бывает охота пофлеймить. Very Happy
Вобщем все как в обычной жизни.

Кстати, народ!Как бы всем сообщить, что через попу, но в форум зайти возможно?
Многие, в том числе и ваш покорный слуга, пытаются зайти через главную страницу, а там видимо хакеры побывали Smile

Всем удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы