Страница 2 из 4
kyzmyk
MсLaren писал(а):

Саша, пойми же ты, что машины выше 1.5 метра - это необходимость, а тонировка - это не необходимость.



Не спорю, это не необходимость. Я же хотел заметить следующее - это никак не влияет на безопасность дорожного движения, если ездишь не как получиться, а как надо;)
OldStudent
А ночью на нетонированной в солнцезащитных очках нормально кататься? На безопасность не влияет? :-D
Huligan
эх брацы это еще хе...ня, я тут беху с красныма габаритами видел..
чуть не ошалел думал он задним ходом шурует....

А Синюшников МОЧИТЬ МОЧИТЬ МОЧИТЬ... мля чуть тачилу о таково мудака не разбил мля. гнида...
MсLaren
kyzmyk писал(а):

Не спорю, это не необходимость. Я же хотел заметить следующее - это никак не влияет на безопасность дорожного движения, если ездишь не как получиться, а как надо;)


Согласен, нпрямую на аварийные ситуации н влияет, но косвено влияет + доставляет огромный неуют другим участникам. Напрмер, был случай - подъезжаехал к перекрестку: смотрю налево, направо, пропускаешь машины, вдруг справа подъезжает СтритРАКЕРСКАЯ девятина тонированная вноль, встает рядом и... этот гаденыш все видит сквозь мою машину - я через его нет. Вдруг можно проехать и он проезжает, а я нет - не уверен, т.к. не видел шли ли там машины или нет ( с той стороны где стояла эта девятка ). Все... опять машины - стою пропускаю. И вдруг опять такой же заходит справа Mad ... и ситуация повторяется... я при выезде на Рублевку так стоял 5 минут!!! - 2 тонированные машины помешали, а т.к. на Рублевке машины идут одна за одной, то выехать на неё порой бывает очень сложно, а тут еще эти... поубивал бы гадов. На самом деле это еще один показатель полного неуважения к другим участникам движения.
MсLaren
Alex_Me писал(а):

эх брацы это еще хе...ня, я тут беху с красныма габаритами видел..
чуть не ошалел думал он задним ходом шурует....

А Синюшников МОЧИТЬ МОЧИТЬ МОЧИТЬ... мля чуть тачилу о таково мудака не разбил мля. гнида...


Гы... у меня тоже был подобный прикол: еду по двору, выруливаю на прямую дорогу двора и вижу вдали ( а дело было ночью, фонари не горели ) два красных огонька - думал машина задом ко мне стоит. Ну я и продолжаю движение. И вдруг чувствую, что скорость приближения ко мне красных огоньков не соответвует моей скорости относительно других предметов ( дома, запаркованных машин ) и вдруг на мой ближний свет выныривает оно: дряхлая пятерка Жигулей с красными габаритами спереди, и главное несется быстро и во дворе гололёд. Мы с ним чуть в лоб не сошлись. Блин... вот кого мочить-то надо, хоть бы ближний свет включил бы!!! :mad:

А еще, я видел 15-ку у которой одна габаритина синяя, другая - красная. :-D
@lllig@tor
MсLaren писал(а):

kyzmyk писал(а):

Не спорю, это не необходимость. Я же хотел заметить следующее - это никак не влияет на безопасность дорожного движения, если ездишь не как получиться, а как надо;)


Вдруг можно проехать и он проезжает, а я нет - не уверен, т.к. не видел шли ли там машины или нет ( с той стороны где стояла эта девятка ). Все... опять машины - стою пропускаю. И вдруг опять такой же заходит справа Mad ... и ситуация повторяется... я при выезде на Рублевку так стоял 5 минут!!! - 2 тонированные машины помешали, а т.к. на Рублевке машины идут одна за одной, то выехать на неё порой бывает очень сложно, а тут еще эти... поубивал бы гадов. На самом деле это еще один показатель полного неуважения к другим участникам движения.

Тогда все автобусы,грузовики и газели надо делать стеклянными.Но насчет синих габаритов полностью согласен,на дороге их ни фига не видно,сам так попадал несколько раз.Но,по-моему в ПДД ничего нет про синие габариты,только красные вперед запрещено ставить
MсLaren
Allligator писал(а):

Тогда все автобусы,грузовики и газели надо делать стеклянными.Но насчет синих габаритов полностью согласен,на дороге их ни фига не видно,сам так попадал несколько раз.Но,по-моему в ПДД ничего нет про синие габариты,только красные вперед запрещено ставить


Блин... Еще раз объясняю для тех кто на бронепоезде: автобусы, газели и грузовики - это НЕОБХОДИМОСТЬ. А в тонировке необходимости нет. Тем более под прикрытием грузовика или автобуса или даже газели можно выехать на главную дорогу, под прикрытием сракера тонированного - фига выйдешь.
Exodus
И я отношусь к синим габаритам плохо.
А вот, в отличие от Жени, к нормальной тонировке (процентов до 80-85) питаю только теплые чувства. Совсем черная тонировка, согласен, плохо.
В Москве синие габариты приобретают, к сожалению, массовый характер. Никто еще не видел в темноте такой автобус? Только с габаритами и без ближнего света? Я видел, причем неоднократно. Каким надо быть имбицилом, чтобы додуматься вставить синие лампочки в автобус, который принадлежит не тебе??? А они еще и людей возят....
VVVVVV
Exodus вчера купил диск с "твоими" клипами. Класс!!!
А по поводу синих я думаю у каждого был такой случай, что он еле избежал аварии из за такого пидора. Так что задумайтесь о масштабах явления. Кстати, я думаю, что если где-то по городу повесить некое количесвто плакатов с лозунгом: Мы-гомосексуалисты. Поставь синие габариты-докажи свою ориентацию. Не бойся своего Я. Вот тогда я думаю, поснимают. Вот только многие ли? :-D
ЯВР
Ну по поводу синих габаритов уже много высказали. Моё отношение к ним аналогично отрицательное.
Зато сегодня видел новый отвал. На перекрёстке рядом со мной тормозит ОКА. Обычная такая.... Но без руля. Я тихо фигею и вдруг вижу, что у этого кренделя полностью отпилена верхняя половина руля, по самые спицы. Далее кроме нецензурщины в голове ничего не осталось. Достаточно представить как он рулит в поворотах.
MD
MсLaren писал(а):


А еще, я видел 15-ку у которой одна габаритина синяя, другая - красная. :-D


Наверное пилот гражданской авиации, а может даже ас ВВС.
И свет ему не нужен он привык по приборам "летать"..... :cool:
Кстати, а не кто не задумывался, что корень зла в продавцах сего голубого дивайса?...вот если бы продавцов драли за продажу подобного товара....глядишь он перешел бы в разряд дифицита, и количество обладателей сего чуда резко бы поуменьшилось, остались бы только "избранные"...... твердолобые, упертые, но настойчивые в поиске бараны......
Falcon[SD]
Romaha писал(а):

Расскажите как вы относитесь к машинам с синими габаритами?

подрезаю, вырываю водителя из машины вместе с креслом и пинаю ногами пока не затихнет, а потом кувалдой превращаю ненавистную машину в лепешку!!!!!!
Falcon[SD]
ЯВР писал(а):

Ну по поводу синих габаритов уже много высказали. Моё отношение к ним аналогично отрицательное.
Зато сегодня видел новый отвал. На перекрёстке рядом со мной тормозит ОКА. Обычная такая.... Но без руля. Я тихо фигею и вдруг вижу, что у этого кренделя полностью отпилена верхняя половина руля, по самые спицы. Далее кроме нецензурщины в голове ничего не осталось. Достаточно представить как он рулит в поворотах.

ЛОЛ!!!!!!!!!!! Smile это реально круто!!!!
603
MD писал(а):

Кстати, а не кто не задумывался, что корень зла в продавцах сего голубого дивайса?......

все радиорынки тоже позакрывать?
а про плакат - дельная мысль Smile
ИМХО Гайцы просто должны дрючить... кстати kyzmyk с чего ты взял что нельзя штрафовать пока не оплатит... если след мент ловить тебя на спидган ты ему скажешь что ты предыдущий штраф не оплатил еше? типа низя меня штрафовать... :-D

мудачество просто так из голов сограждан не выбить... большивики селекционировали дибилов 4 поколения...

уйдут синие писилки и трубы с парахода - нехорошие люди придумают еще что-нить

ЗЫ: у нас в городе новая мода без номеров ездить... Confused
Wing Commander
Кстати, по поводу тонировки. Где-то проскакивало.
Т-образный перекресток. Стоят девятка и шестерка. Девятке налево, шестерке - направо. Оба тонированные, друг из-за друга ничего не видят. То шестерка высунется вперед, чтобы обстановку оценить, то девятка. В результате таких маневров потихоньку продвигались вперед до тех пор, пока проезжавший КАМАЗ не снес девятку и ее отбросило на шестерку. Итог - обе в хлам.
Ниву свою, правда, затонировал, но только задние стекла, и не злобно. Laughing
Kirill111
Что вы так все взъелись на синие габариты. У вас прям комплекс какой-то, шизофрению напоминает или навязчивую идею. Smile Smile Smile Смешно на вас смотреть, крутые все нашлись - я бы этого урода так, я бы этак. Во-первых: можно и самому от этого урода получить. Very Happy Во-вторых: НЕ ВАШЕ ДЕЛО что человек ставит на свою машину. Следите лучше за своей! Да, у меня стоят синие габариты! Да, сейчас я бы их не поставил. Но и снимать не собираюсь. Не мешают они мне, а на мнения параноиков я плевал. Я езжу с ближним светом, с синими габаритами не езжу. Так что все ваши излияния на пустом месте основаны. Хоть серо-буро-малиновые габариты у человека - не ваше дело! Тем более если этот человек нормальный и пользуется ночью не габаритами, а ближним светом фар! Белым, заметьте...
P.S. Я еще и затонирован в ноль и мне это очень нравится! 8-)
603
Kirill111 писал(а):

Да, у меня стоят синие габариты! 8-)

так, один признался!

и чего вы мужики так пид?ров не любите? :-D

политкореектнее надо быть Shocked
tdv
Kirill111 писал(а):

Я езжу с ближним светом, с синими габаритами не езжу.


а зачем тогда ставил?
kyzmyk
603 писал(а):

MD писал(а):

Кстати, а не кто не задумывался, что корень зла в продавцах сего голубого дивайса?......

все радиорынки тоже позакрывать?
а про плакат - дельная мысль Smile
ИМХО Гайцы просто должны дрючить... кстати kyzmyk с чего ты взял что нельзя штрафовать пока не оплатит... если след мент ловить тебя на спидган ты ему скажешь что ты предыдущий штраф не оплатил еше? типа низя меня штрафовать... :-D




Не ну за скорость ладно, но тут-то я не могу в данные момент исправить проблему....или я не прав? Т.е. у нас за любое нарушение можно штрафовать по несколько раз?
SergeySergey
Kirill111 писал(а):

... НЕ ВАШЕ ДЕЛО что человек ставит на свою машину. ...


Вот тут ты не прав! Ставь что угодно на свою машину, но тогда не езди по дорогам общего пользования. А если уж выехал, то будь добр соблюдать общие правила, ибо моя безопасность напрямую зависит от того, какие световые приборы стоят у движущейся мне навстречу машины.
Мой тебе добрый совет, поменяй лампочки в габаритах!
SergeySergey
kyzmyk писал(а):

... у нас за любое нарушение можно штрафовать по несколько раз?


Да, если нарушение повторяется или продолжается.
MсLaren
Kirill111 писал(а):

Что вы так все взъелись на синие габариты. У вас прям комплекс какой-то, шизофрению напоминает или навязчивую идею. Smile Smile Smile


Синие писелки-то? Напоминают навязчивую идею. :-D
Цитата:

НЕ ВАШЕ ДЕЛО что человек ставит на свою машину. Следите лучше за своей!


Мой автомобиль полность соответвует тех требованиям ГАИ нашей страны. А вот что кто на машину ставит - это его дело, другой вопрос, что эти чудаки на дорогу на этих уизуродованных машинах лезут и это уже мое дело. Вон, например, в журнале писали, что одни чудаки из автомобиля сделали баню - обили внутри все дервом, поставили печку и парятся в ней, ну так наздоровье, все равно они на ней на дорогу не выезжают, а эти "синие писелки" ездят по общественным дорогам и их НЕ ВИДНО!

Цитата:

Да у меня стоят синие габариты! Да, сейчас я бы их не поставил. Но и снимать не собираюсь. Не мешают они мне, а на мнения параноиков я плевал. Я езжу с ближним светом, с синими габаритами не езжу. Так что все ваши излияния на пустом месте основаны. Хоть серо-буро-малиновые габариты у человека - не ваше дело! Тем более если этот человек нормальный и пользуется ночью не габаритами, а ближним светом фар! Белым, заметьте...


Заметьте, здесь идет обсуждение тех, кто ночью пилотирует свои НЛО без другого вида освещения, кроме синих писелок.

Цитата:

P.S. Я еще и затонирован в ноль и мне это очень нравится! 8-)

Съешь с полки пирожок и заплати ГАИ за ТО. :-D
Falcon[SD]
Kirill111 писал(а):

Да, у меня стоят синие габариты!

ну все, смерть тебе!!! Smile
LMI
kyzmyk писал(а):

Лучше бы СИНИЕ номеры с ментовских тачек сняли (и не только с них) а то вот эти КОКРЕТНО ЗАДАЛБЫВАЮТ своим ублюдским поведением.



Саш, ты что???? Confused
А как же тогда отличить сотрудников милиции от нарушителей правил дорожного движения?????


Smile Smile
Хренобляк
Скажу и я про синие габариты. То что их не видно это факт и глупо с этим спорить. У кого они стоят пусть сами посмотрят на таких в сумерках. Вот недавний случай, еду по трассе рано утром, светает, туманно как-то. Вижу навстречу с подъема тоже десятка едет, показалось что без света, ну думаю еще один экономит на лампах, фиг с ним, мало ли таких. Поравнялись - у него синие габариты. СВЕТЯТ. Мораль, сначала увидел машину, а уже потом его габариты. Не по себе как то стало...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы