Страница 2 из 3
xpo
Kabanero2 писал(а):

Ё МОЁ , ДА ВЫ ВСЕ ТУТ ОБДОЛБЛЕННЫЕ!!!

У меня такое же подозрение закралось.
M-Video
xpo писал(а):

Kabanero2 писал(а):

Ё МОЁ , ДА ВЫ ВСЕ ТУТ ОБДОЛБЛЕННЫЕ!!!

У меня такое же подозрение закралось.


Неее, видно просто заядлые авторушники :cool:
Zaxap
M-Video писал(а):

Неее, видно просто заядлые авторушники :cool:


Kabanero2
По албански не могу, могу по татарски...

Темек берма? Ёк? Ёк?!!! А-а-а-а- Ёп твая мать!

Ривет переведи...
Zaxap
Kabanero2 писал(а):

По албански не могу, могу по татарски...
Темек берма? Ёк? Ёк?!!! А-а-а-а- Ёп твая мать!
Ривет переведи...



Курить есть? (табак есть?)
Нет? Нет? ...
Мы тож не лыком шыты Very Happy
Infanterist Svejk
Kabanero2
Какой умный! и печати ставить умеет...
Rivet
Kabanero2 писал(а):



Ривет переведи...



Хотя все равно не поймешь, с буковками извини, в нашем языке их больше!

Дунгыз!
Купыh корыгыры, лhгънhм суксын!
Kuбhk!
xpo
А кто мне может объяснить, почему модераторы, которые кричат "оффтопик" и нажимают все спецкнопки подряд, когда тема этого не заслуживает, не делают то же самое, когда тема того заслуживает на 100%?
Это как-то связано с пожинанием откликов на свой собственный прогон?
GEN?
Попробую угадать - это образцово-показательная демонстрация идиотизма некоторых участников форума...
outlander
GEN писал(а):

Попробую угадать - это образцово-показательная демонстрация идиотизма некоторых участников форума...


Под никами Ривет,Захар,Infanterist Svejk,Лоззи и.т.д.Очень наглядная.
GEN?
outlander писал(а):

GEN писал(а):

Попробую угадать - это образцово-показательная демонстрация идиотизма некоторых участников форума...


Под никами Ривет,Захар,Infanterist Svejk,Лоззи и.т.д.Очень наглядная.


Не угадал, имелся в виду другой ник.
Zaxap
2 outlander
outlander
Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 1166
...
Zaxap
Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 808...

Ну и кто из нас флудераст?
Давайте детально рассмотрим Ваши посты, уверен 99,9% чистойшего ОФФ и флуда. Так, что убедительная просьба помолчать в тряпочку. Тема изначально была оффтопик.
Rivet
xpo писал(а):

А кто мне может объяснить, почему модераторы, которые кричат "оффтопик" и нажимают все спецкнопки подряд, когда тема этого не заслуживает, не делают то же самое, когда тема того заслуживает на 100%?
Это как-то связано с пожинанием откликов на свой собственный прогон?



Уважаемый хро, согласитесь что гораздо проще оставить одну тему для подобных вещей, чем удалять и переносить по 30 в день новых с аналогичным содежанием, постарайтесь вспомнить почему Кабанеро стал ?2..., не помните?
Могу сообщить - темы типа все Вы уроды(в мягком варианте) были во всех разделах форума по несколько раз, даже на мой взгляд мягкую администрацию данного форума это утомило!

Двигу форума Вы знаете, и сколько уходит времени на удаление тем типа "Автолада ..." и "все вы.... "- в большом количестве Вам как модератору аналогичного форума должно быть известно.

Вы высказали свое недовольство - а есть ли Вам что предложить, что на Ваш взгляд лучше делать в подобной ситуации???
GEN?
Zaxap писал(а):

2 outlander
outlander
Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 1166
...
Zaxap
Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 808...

Ну и кто из нас флудераст?
Давайте детально рассмотрим Ваши посты, уверен 99,9% чистойшего ОФФ и флуда. Так, что убедительная просьба помолчать в тряпочку. Тема изначально была оффтопик.


Так оно и есть на самом деле.
xpo
Rivet писал(а):

Уважаемый хро, согласитесь что гораздо проще оставить одну тему для подобных вещей, чем удалять и переносить по 30 в день новых с аналогичным содежанием, постарайтесь вспомнить почему Кабанеро стал ?2...
Вы высказали свое недовольство - а есть ли Вам что предложить, что на Ваш взгляд лучше делать в подобной ситуации???


Топики, полностью не соответствующие разделу (как этот) - переносить.
Отдельные сообщения, не соответствующие топику или разделу - редактировать или удалять.

Есть форма, а есть содержание. Упомянутый Вами Кабанеро излишне резок в формулировках (и уж особенно в ответ на оскорбления в свой адрес), но это всего лишь манера выражаться, а сами поднимаемые им вопросы весьма интересны и дают пищу для обсуждения.

Если бы вместо закрытия темы Почему все корейские? из поста были убраные грубые выражения между словами "едут по трассе" и "еле еле", я бы с удовольствием об этом порассуждал.
Вопрос-то, по существу, очень правомерный и любопытный: раз выясняется, что динамика корейцев хороша не только по паспорту, то почему на них неприятно гонять?
Rivet
xpo писал(а):

Rivet писал(а):

Уважаемый хро, согласитесь что гораздо проще оставить одну тему для подобных вещей, чем удалять и переносить по 30 в день новых с аналогичным содежанием, постарайтесь вспомнить почему Кабанеро стал ?2...
Вы высказали свое недовольство - а есть ли Вам что предложить, что на Ваш взгляд лучше делать в подобной ситуации???


Топики, полностью не соответствующие разделу (как этот) - переносить.
Отдельные сообщения, не соответствующие топику или разделу - редактировать или удалять.

Есть форма, а есть содержание. Упомянутый Вами Кабанеро излишне резок в формулировках (и уж особенно в ответ на оскорбления в свой адрес), но это всего лишь манера выражаться, а сами поднимаемые им вопросы весьма интересны и дают пищу для обсуждения.

Если бы вместо закрытия темы Почему все корейские? из поста были убраные грубые выражения между словами "едут по трассе" и "еле еле", я бы с удовольствием об этом порассуждал.
Вопрос-то, по существу, очень правомерный и любопытный: раз выясняется, что динамика корейцев хороша не только по паспорту, то почему на них неприятно гонять?



Вы являетесь модератором на форуме, на сколько я заметил, повторяющися темы закрываются, в том числе и Вами, отсюда вопрос, а зачем тут подобные темы нужны???
В каждой из тем про обсуждение корейцев есть и ваши сообщения, будем открывать еще?

ЗЫ Вы постоянно пытаетесь что то выяснить, но не в состоянии предложить решения проблемы которую выносите на обсуждение - так к чему заводить подобные разговоры!
xpo
Rivet!

На корейцах быстро почти никто не ездит. Из-за этого наблюдения многократно возникали ошибочные предположения о недостаточной динамике. Долгими совместными усилиями выяснили, что с динамикой все в порядке. Встает новый вопрос: а почему же вам на них не гоняется? По-моему, он еще не повторялся. Покажите мне хоть одну тему о ездовом дискомфорте (а не о технической невозможности). Пальцем покажите.

Если повтор заключается в том, что опять упоминаются корейцы, тогда в разделе надо сделать только семь тем (японцы, немцы, итальянцы, французы, корейцы, американцы, экзотика) и запретить участникам самостоятельно создавать новые топики. Будет очень удобно - по 140 страниц на каждую автонациональность.
S.S.
Не гоняются только потому, что этого не надо Wink
С самооценкой у нас и так все в порядке Wink
IlyichSPB
Мне кажется они не гоняют потому что им этого не надо, я лично знаю трёх владельцев Акцентов, про всех них можно сказать, что они спокойные, уровновешенные, уверенные в себе люди, которым просто не надо рвать со светофора и кому-то что-то доказывать. Они купили а/м просто чтобы ездить а не понтоваться.
xpo
Не все так однозначно.
Отсутствие проблем с самооценкой не объясняет, почему водители корейских машин одни из наиболее спокойных на дороге. У японко- и немко-владельцев тоже ведь нет комплексов, характерных для приверженцев отечественного переднего привода, однако активных водителей среди них больше, чем среди кореефилов.
По-моему, тут набирается добрый десяток различных аспектов, пожалуй я к вечеру тему такую открою.
Mass
Цитата:

Не все так однозначно.
Отсутствие проблем с самооценкой не объясняет, почему водители корейских машин одни из наиболее спокойных на дороге. У японко- и немко-владельцев тоже ведь нет комплексов, характерных для приверженцев отечественного переднего привода, однако активных водителей среди них больше, чем среди кореефилов.
По-моему, тут набирается добрый десяток различных аспектов, пожалуй я к вечеру тему такую открою.



ну скорее всего всё объясняется тем, что водители переднего привода ВАЗа больше хотят доказать, что "раз нет разницы, зачем платить больше" и как неоспоримый довод используют, что "я порвал гетц со светофора, а он запалатил 12-15K$, а я 5K$ , водителю гетца думаю просто смешно
S.S.
Многие немецкие и японские машины как раз и созданы для активной езды. Вот их водители так и ездят. Хотя тоже наверное так самоутверждаются, хотя комплексы и мотивы там совершенно отличны от тазоводов. Корейавтопром драйверскаров пока почти не выпускает, а просто делает хорошие средства передвижения. И спасибо ему за это Wink
kyzmyk
Не знаю почему не гоняются, думаю вообще это все очень субъективно.
Я на Лансере...как под настроение получится, хочется АКТИВНО ПОЕЗДИТЬ - езжу, хочется спокойно доехать в нужное место - еду спокойно, с кондеем, фильтром салона, легким рулем, без лишнего шума в салоне, с ненавязчивой легкой не громкой музыкой.

Короче - все зависти от настроения! Авто тут вообще не причем. Так же ездил и на десятке, токо без соверменных удобств и с "музыкой" салона:(

P.S. ЗАЧЕМ УБРАЛИ РЕЦИРКУЛЯЦИЮ???? Экономки мать их...у меня на 1999г ВАЗ 21100 БЫЛА! А на 2004 ВАЗ 21102 - уже не было и приходилось дышать выхлопами:(
outlander
Rivet писал(а):

xpo писал(а):

Rivet писал(а):

Уважаемый хро, согласитесь что гораздо проще оставить одну тему для подобных вещей, чем удалять и переносить по 30 в день новых с аналогичным содежанием, постарайтесь вспомнить почему Кабанеро стал ?2...
Вы высказали свое недовольство - а есть ли Вам что предложить, что на Ваш взгляд лучше делать в подобной ситуации???


Топики, полностью не соответствующие разделу (как этот) - переносить.
Отдельные сообщения, не соответствующие топику или разделу - редактировать или удалять.

Есть форма, а есть содержание. Упомянутый Вами Кабанеро излишне резок в формулировках (и уж особенно в ответ на оскорбления в свой адрес), но это всего лишь манера выражаться, а сами поднимаемые им вопросы весьма интересны и дают пищу для обсуждения.

Если бы вместо закрытия темы Почему все корейские? из поста были убраные грубые выражения между словами "едут по трассе" и "еле еле", я бы с удовольствием об этом порассуждал.
Вопрос-то, по существу, очень правомерный и любопытный: раз выясняется, что динамика корейцев хороша не только по паспорту, то почему на них неприятно гонять?



Вы являетесь модератором на форуме, на сколько я заметил, повторяющися темы закрываются, в том числе и Вами, отсюда вопрос, а зачем тут подобные темы нужны???
В каждой из тем про обсуждение корейцев есть и ваши сообщения, будем открывать еще?

ЗЫ Вы постоянно пытаетесь что то выяснить, но не в состоянии предложить решения проблемы которую выносите на обсуждение - так к чему заводить подобные разговоры!


Вы еще не поняли,уважаемый Хро,темы про корейцев-это табу с недавнего времени в этом разделе.Неважно для кого и почему-так решил "свежий" модератор.Нельзя,наверное.Формулировки для закрытия тем просты как никогда в последнее время.Надеюсь вы поняли в чем дело?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы