Страница 2 из 2
Sanyamba
Большое спасибо VLI 50 и всем предыдущим.Мне очень помогли ваши высказывания.Всем благодарен! Drinks or Beer Ф/А вот KOMATOZ засунь свои эмоции себе в ж... Не нравится-не читай! Здесь люди реально помогают друг другу.А если ты у нас всё знаешь,то сиди и в носу ковыряй,нехер эфир засорять! Evil or Very Mad
Sanyamba
v00d00 писал(а):

А где такие смайлики можно взять и к тексту приладить?Очень нужно было в предыдущем сообщении.
v00d00
Sanyamba писал(а):

v00d00 писал(а):

А где такие смайлики можно взять и к тексту приладить?Очень нужно было в предыдущем сообщении.


smailiki.nm.ru и т.п.
по поводу тормозов
14
вентелируемые раз
больше радиуса два
=> более эффективны
это очень заметно при торможении с больших скоростей и подгору
Tolik_p
Ещё у 21102 пружины передние от 2108, а у 21103 пружины свои. Диаметр витка у них чуть больше. Точные цифры не помню, но можно посмотреть в характеристиках. Соответственно 21102 чуть помягче на ходу. Всё хочу проверить на сколько вот только руки не доходят поменять пружины.
Fox103
Смотря где преемущественно собираешься ездить, если по говнам всяким (дача, рыбалка и тд), то R13x70 (102-я) помягче будет, ежли по асфальту в основном, особенно на трассе, то 103-я идет на уровне ино (про кондей и АБС помолчим). :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы