Страница 2 из 2
BG
Приколол?
Блин я фигею с народа который ни разу не эксплуатировал американца а потом сочиняет мифы что они жрут по 40 литров.

Один такой дебил-журналист походил по автоэкзитике и написал в отчёте мол видел бьиюк с двигателем 6 литров который жрёт 60 литров на 100 км. Хотя в реалии расход у него 20.
Если не сталкивались с американцами то лучше помолчать а то в глазах знающию людей выглядите полными идиотами.


Расход в городе 15-20
По трассе можно и в 8 литров уложится.
RoninAG
BG писал(а):

Приколол?
Блин я фигею с народа который ни разу не эксплуатировал американца а потом сочиняет мифы что они жрут по 40 литров.

Один такой дебил-журналист походил по автоэкзитике и написал в отчёте мол видел бьиюк с двигателем 6 литров который жрёт 60 литров на 100 км. Хотя в реалии расход у него 20.
Если не сталкивались с американцами то лучше помолчать а то в глазах знающию людей выглядите полными идиотами.


Расход в городе 15-20
По трассе можно и в 8 литров уложится.



У меня сейчас Dodge Stratus Гы-гы-гы Very Happy
RoninAG
2.4 расход от 15-ти до 17-ти а то и более.... Very Happy
BG
Не хотел тебя обибедь...
но просто некоторые товарищи достатли реально мифами...

Ну там v-8 и он моментный нгапример на скорости 100км у тебя обороты могут быть всего 1500 соотв расход будет очень низкий.
Если ездить нормально и не гонять то расход будет умеренным:)


А так у меня у знакомых на пассате 1,8Т расход зимой 17 литров Shocked
VVVVVV
Парни, ну вы чо? Зимой надо прогревать машину с АКПП, а уж в морозы - 30 и подавно. Зимой гораздо больше расход..В среднем на 3-4 литра больше летнего... И это я не беру экстремальные морозы (для европейской части) в -30...
Я за 4 дня уже натренировался на автомате, уже с 19 расход до 17 упал...Там тоже свои мульки есть...иногда надо больше давить на газ и расход будет меньше..потому что АКПП переключается на повышенную передачу и соответственно результат..
Матрос Железняк
8 литров с двиглом 4.9??? 15 по городу??? Бу-га-га-га!!!!!

Надо в автомат синь залить и не мучаться. Завел, обороты упали до 1200 и в путь по-тихоньку. Первые 5 километров не гарцевать.

С автоматом и мощным двиглом -что топишь, что не топишь - изменение расхода в пределах погрешности измерений.
SeaRunner
2 GEN?

> А кому нужно это 15-летнее корыто с запредельными ценами на обслуживание и бесплатным гимором...
+1

Зубло новое дороже этого каддилака стоит, гыгыгы... ;о)



2 MaTPoC

> 8 литров с двиглом 4.9??? 15 по городу??? Бу-га-га-га!!!!!

+1

Хотя есть одно НО - я на своей машине "укладывался" в 5.5 литров на сотню с движком 1.6. Как получается? Очень просто - разгоняемся до 80-90 км/час, включаем пятую передачу (двигло в диапазоне 1500-2000 оборотов находится) и обнуляем показания маршрутника. Дальше тапку не топим, легонько-легонько двигаемся по прямой. Пару минут спустя высветятся цифирки 5.5 л/100 км. Реальный же расход порядка 9,4 если ничем себя не ограничивать.
RoninAG
Матрос Железняк
Т.е. вы хотите сказать, что авто с древним нижневальным двигателем и коробкой-автоматом, разработки 70-х годов, собственной массой под 2 тонны, демонстрирует чудеса экономичности? И это - на американском авто, где расход вообще никого и никогда не беспокоил, а беспокоил скорее - размер бензобака :D

P.S. у меня, оказывается, жутко прожорливый автомобиль Very Happy
Mr-V
точно гонево про расход в 15 литров !
у меня щя 4х литровый двигло и масса авто под 2 тонны
расход 25 л на 100 ! и чудес небывает Very Happy
avt21
Я месяц катался на ниссан примьера,2 литра.(от сюда и любовь к автомату появилась)
По городу 12-14,а по трассе около 8 получалось.
Зато на ней целый день по городу катаешся и не устаешь, :cool:
а на девятке 2-3 часа и выжитый лимон. :sad:

единственное пугает на сегодняшний день это расход бензина по городу с нынишними ценами, которые я думаю неостановяться на
достигнутом.
Вот и думаю-а то купишь с автомат.и будешь только на него работать. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы