Страница 2 из 2
rover
Yurdager писал(а):

rover писал(а):

Это к тому, чего б ты, иль я хотел к логическому завершению своей жизни. О чем мечтал и к чему шел, хотел бы добиться. Ценности же не меняются уже на протяжении существования всего человечества. Я хочу именно того, что изобразил, причем буквально. По-моему это счастье. Может и ошибаюсь...


Говоришь ценности человечества? экспедишен в гараже? Думаешь пару сотен назад были гаражи? Вот экспедишены и десять тысяч лет назад были, а гаражей не было ? Золото ? вот ценность которая не менялась никогда. Но для 99,9% землян данный продукт не доступен и не является ценностью. А ценности сорока летней давности (в 1965 году) изменились и о них сегодня смешно думать.

На мой взгляд луче об этом не думать. Стремиться к лучшему нужно.


А есть такое слово, как транспорт. Деньги, возможность передвигаться быстрей, общение(читай власть - авторитет), свобода. Вообще все к одному сводится: свобода и независимость. По-моему прав.
Scammy
Lily87 писал(а):

Scammy писал(а):

rover писал(а):

Scammy писал(а):

Lily87 писал(а):

Как у Вас всё просто, домики в глуши, Мак Ларен, гонки, неужели не наигрались? Я думаю, что буду стоять перед выбором - или на 4 срок Президентом Обьединённой Росси и Европы или Императором Обеих Америк - Сверной и Южной. Работа, только работа.

Ну дык чего ж нам делать при таком то Президенте. Вроде всего достигли в жизни, чего ж не поиграть.


Тока пусть пристроит к белому дому еще пару гектаров, а то на всех друзей места не хватит, да и по пьяне спать на мраморе неудобно...

Да на фиг он сдался нам, этот Белый дом... Главное, чтобы жисть хорошая была, а там, ну нравится ему, пусть рулит. Мы все равно будем в Глобальном Наблюдательном Совете, если что, на любое решение вето наложим.



Всё бы так если бы Я не разогнал по тихим домикам весь ГНС в 2035 году.
Ну, а вообщем то, как бы внуки раньше подушкой не придушили во сне, мол зажился старый хрыч ...

Ну ни хренассе, уже имперские амбиции. На Чукотку, в управдомы! Президент, блин.
Yurdager
Сергий писал(а):

Yurdager писал(а):

...Вряд ли кто угадает, что будет через сорок лет. Все сегодняшние мечтания на 100% легко будут выглядеть в лучшем случае смешными. ... :-D



Старый, морщинистый, скрюченный ревматизмом желчный импотент, с ненавистью смотрящий на окружающее его барахло и понявший, что не то истратил жизнь....


Smile Э-э-э-э нет! нафиг-нафиг? Я надеюсь быть несколько другим: добрым, жизнерадостным, юрким старичком. Ну так приблизительно выглядели и выглядят все мои родственники.

Вопрос в другом: а даст ли бог?
Yurdager
Вот было бы нехило если б отпала необходимость в дорогах.

Блин, а старость неизбежна. Бр-р-р-р? Нехочу.
svarnoi
Если нас по клеткам не рассодют как в зоопарке- и не заставят жопу подставлять люди с черной задницей(ну туземцы), буду УЖЕ тому рад что такую длинную жисть прожил не зря. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы