Страница 2 из 5
S.V.A.T.
я в золоте)))
Johann Halter
кило золота щас стоит ок 650 тыр....
802
Может еще дать ключи от квартиры где деньги лежат? Хрена лысого!
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver, нет - всего 700000 рэ.
Johann Halter
S.V.A.T. писал(а):

Иван_aka_Gaiver, нет - всего 700000 рэ.



быстро сцука растет...
rover
S.V.A.T. писал(а):

Иван_aka_Gaiver, нет - всего 700000 рэ.


Это что же получается, что я богатый человек???
У....
~ ikm ~
Интересно, с каким целью опрос? Разругаются же все опять 8-)
По сабжу - ну 20, ну тыр, правда место жительства имеет огромное значение. За автосервис не плачу, на бенз+мелочи 2 тыр в месяц, за жильё около 1 в месяц. Вот и всё. Остальное всё расходится непонятно куда. Жру правда много :-D. Кстати друзья трудятся в разных местах за 6-7 тыр. И детей рожают как то. Провинция, мать её. Если бы мне не подняли, свалил бы нафиг отсюда.
Гаврилыч
Белый доход - 8 000 руб.
Черный доход - 10 - 15 000 руб.
Шабашка (иногда) около 5 000 руб.
МММММММАААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООО!!!
Хочу больше.
Mahmud
Сдаю бутылки. Насдавал на Матрикс. 8-)
Марат
Самое время ссылку на эту ветку форума закинуть в Налоговую, с подписью "Сознательный Гражданин РФ".. Very Happy
Johann Halter
принимаю бутылки. напринимал на майбах.... Smile
Дед Мороз
А я в налоговой работаю...
krech
Цитата:

А я в налоговой работаю...

.. Smile
и все тишина , постов болше нет , все разбежались.. Smile .
Дед Мороз..зачем людей пугаешь..??
Hoar
и как там, в налоговой? Smile
Acquirer
Ну да, так я Вам и сказал. Ещё и ключи от квартиры...
мим
Сначала зарабатывал знания, потом опыт, потом репутацию, только потом начал деньги зарабатывать...
603
мим писал(а):

Сначала зарабатывал знания, потом опыт, потом репутацию, только потом начал деньги зарабатывать...

а я все еще нахожусь в стадии зарабатывания знаний...
пытался тут рыпнуться вправо-влево - нифига... короче пока вторым дипломом не разживусь посижу где сижу... если ничего не подвернется - мо быть развлекусь аспирантурой... у нас правительство округа сейчас в массовом порядке конкурсы проводит на замещение и кадровый резерв... со степенью ФИГ кто от меня отвертиться :-D чиновником буду :-D
kir3000
Скажем так, для Москвы 1000 $ это минимум для мужика с семьей.
Чтобы нормально жить нужно получать 2000, не меньше.
Вот всё время говорят среднюю зарплату по России, а интересно какая зарплата средняя по Москве, я думаю цифра будет впечатляющей Shocked
eKzplorer
У меня белая з/п $1100, + сдаю комнату 5500 - снимаю квартиру 9000р. + левачек периодически $200-300
итого остается мне на жизнь около 30000 тыр. не хватает совсем Sad
АНТИфриз
"Все ворую и ворую" (с) "Джентельмены удачи". Вот Опель недавно украл Embarassed 8)
Дед Мороз
krech писал(а):

..
и все тишина , постов болше нет , все разбежались.. .
Дед Мороз..зачем людей пугаешь..??


Шучу-шучу :-D :-D
Lednik
вопрос о зарплате, как и вопрос женщине о её возрасте - тема запретная и очень личная. короче отвечать не буду :-D
Peltik
ДЕНЬГИ - ЗЛО!

Давайте о бабах. :-D Весна всё-таки....
Женя
Дед Мороз писал(а):

А я в налоговой работаю...


Сколько платят у вас в налоговой? (тоже работал)
GENA
krech писал(а):

Цитата:

А я в налоговой работаю...

.. Smile
и все тишина , постов болше нет , все разбежались.. Smile .
Дед Мороз..зачем людей пугаешь..??



Я вообще ху.... над нашим государством. Минимально здравомыслящий человек, за месяц просчитает сколько зарабатывает сосед. Просто налоговой по х... она работает как собака только после команды ФАС (пример Миха Ходорковский). И зарплаты там копейки. Госслужба однако.
У нас вообще всем по х... Но есть одна беда зависть. Не патриотизм к Родине, а только зависть соседа может погубить неплотящего налоги, государству, которое в свою очередь распухло от стабфонда, но не можит обеспечит достойнуб старость старикам и нормальную медицину народу.

Знаю людей кто получает 300$ в месяц но пыжится ездить на иномарках. Источник их доходов не менее 50% от родителей. Знаю кто получает 1000-2000$ и ездиет на жигуленках.

Но думаю 70% владельцев новых марок ВАЗа получают в среднем 1000$. Классику потянут доходы в 500-700$. БУ машинки 200-300$.
Про ВиВа молчу, который за один поход в магазин прожирает 200$. Наверно продукцию конкурентов скупает и сливает в унитаз. :-D Хотя может он в магазин раз в месяц ходить, тогда нормально. Laughing
Но это его проблемы.
Просто все что говорится в этой стране про средние доходы, зарплаты, минимальные прожиточные минимумы - ПИЗДЕЖЪ И ПРОВОКАЦИЯ. И так всю жизнь на руси было. Иначе класики бы не писали - "Умом Россию не понять..." 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы