Страница 2 из 2
mylena
Легко! :grin: Ты посмотри на счётчик сколько она уже проехала и шо такое для неё ещё какие-то 2000!?
Z
Я бы взял ДВКВ и запаску проверил, думаю больше ничего не надо. Был пару нельназад. ГАИшника не увидел ни одного да и россиянам их бояться нечего.
Andrey_D
simf писал(а):

Основная проблема, по моему мнению, это водители маршрутных такси.
Выгрузка пассажиров с третьего ряда, мгновенная остановка для посадки пассажира без поворотника в любом месте, наглость на перекрестках и т.д. Так что проезжая Симферополь-аккуратней.
На крымсих трассах творится тоже самое. Где столько прав прав за баранов покупают? Маршруточники одни татары.




Это не только твое мнение. Моя жена, когда начала учиться ездить по Симферополю, сказала:"Две проблемы - ямы и маршрутки. Если решить хотя бы одну, все будет ОК!" А водилам маршруток надо давать 20 лет расстрела.
Dr Alles
Кто знает, почем частный сектор (без изысков) в Севастополе в этом (можно в прошлом) году?
masta
simf писал(а):

Основная проблема, по моему мнению, это водители маршрутных такси.
Выгрузка пассажиров с третьего ряда, мгновенная остановка для посадки пассажира без поворотника в любом месте, наглость на перекрестках и т.д. Так что проезжая Симферополь-аккуратней.
На крымсих трассах творится тоже самое. Где столько прав прав за баранов покупают? Маршруточники одни татары.


Ну гозэлисты - это вне конкуренции. Кстати, на 7 больнице, где их конечная, уже несколько раз там дело шло к иоплобитию...
lexlavl
Ездил в прошлом году. Маршрут на 6700км. Ехал из Питера на Москву, Смоленск, Могилев, Минск, Киев, Тамань, Гурзуф, Севастополь. АйПетри это действительно круто, особенно после подъема с почти 300-ми 180 гр. поворотами на 23км. На утро жалеешь, что в 12-ке нет ГУРА и особенно, что резина 185, а не 175. Ночью и вдождь там лучше не ездить. Местные просто камикадзе.
с сервисами по дороге не очень хорошо, но промежутки между населенными пунктами относительно небольшие и в случае чего могут дотянуть. дороги в целом приличные, как с нашей так и с украинской стороны.
Обратно ехал через Харьков на Белгород и дальше через Москву на Питер.
На украинской территории с кемпингами, гостиницами и кафеюшниками проблем почти нет. Даже самые недорогие вполне чистые и приличные. А вот от Белгорода до Москвы стоянок практически нет. Народ просто ставит палатки или спит за постами ГАИ в машинах.
магазины запчастей частое явление.
ДАИшники работают по принципу сколько дашь, при этом старательно записывают суммы в тетрадку, главно не раскрывать лопатник на три части.
Секут обычно с биноклем на горках со сплошной разделительной, причем, как украинцы так и наши.
-=SV=-
Eugen77 писал(а):

Бензин возьмите, в Харькове 3.70, в Крыму 4.20 Smile Smile Smile


Уже 3.80 в Харькове.
Рекомендую заправки "Авиас"
в123вв
Цитата:

Украинские гаишники находили меня в потоке машин настолько безошибочно, что можно было подумать, будто они, как истребители пятого поколения, оснащены автоматической системой распознавания "свой-чужой". Останавливали меня и на трассе, где украинские гаишники скрывались не только в кустах бузины, но и в складках местности. Причем, в отличие от их угрюмых российских коллег, местные сотрудники ГАИ вели себя не в пример вежливо и радушно. Меня, например, дружески вкрадчиво спрашивали: "Наверное, всю ночь не спали?" Или сокрушенно констатировали: "От вас чувствуется запах алкоголя..." При этом их лица выражали неподдельную душевную боль. Но особенно меня тронули своей детской непосредственностью слова гаишника: "Ну хоть на бензин-то подбросьте..." - так описывает российский коллега встречи с украинской ГАИ. В газете описаны и другие неприятные перипетии, которые ожидают автотуристов в пути в Крым, описывать которые здесь было бы утомительно, и ограничимся только выводом газеты: "Оттого незавидна судьба российского автотуриста, вздумавшего сэкономить на путешествии в Крым. Переиначивая Гоголя: редкий автотурист доберется хотя бы до середины Крымского полуострова".

Servikt
lexlavl писал(а):

А вот от Белгорода до Москвы стоянок практически нет. Народ просто ставит палатки или спит за постами ГАИ в машинах.

Сразу за объездной Белгорода ( если ехать в сторону Москвы), через 5- 8 км примерно, с левой стороны будет огромный кемпинг ( г.Строитель). Там очень прилично. А выспитесь - до Москвы осталось ехать 8 часов не спеша.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы