Страница 11 из 12
TimoLie
Аццкей Ездун писал(а):


С ним сидел чтоли рядом... :ooo: А он тебе в это время сказки рассказывал, о своей невиновности и нехороших ментах заточивших в узилище... А ты ему свои байки по ушам развешивал...? Smile


1-е... всю эту историю я знаю со слов его жены...
2-е... какие байки я писал?
3-е либо ты идиот.. либо... на этом мысль заканчиваица... я мля не пойму... я пишу что все менты ублюдки, козлы и чмо??? пи...ц... слов нет...
FragZM
FragZM писал(а):

но тогда я реально не знал что кастет - это холодное оружие... и носил его в рюкзаке просто потому что забыл выложить...


да зачем он нужен то тебе вообще, человече! Почему мне никому в голову не придет кастет подарить? А если б дядя наганы мастерил в свободное от работы время, и сделал тебе подарочек? Я ж типа это, не знал. Я ж из него не стрелять, тута такой шомпол, в ухе ковыряться удобно...
Doc Brown
TimoLie писал(а):

согласен что не знание закона не освобождает от наказания.....но тогда я реально не знал что кастет - это холодное оружие... и носил его в рюкзаке просто потому что забыл выложить... а меня за это хотели посадить...
странно как-то


Действительно - очень странно :cool: Менты видят парня с кастетом в рюкзаке и решают завести дело о ношении холодного оружия - ай-яй-яй - как так можно, почему бы ему просто не рассказать вечернюю сказку? Сам же и написал про незнание закона. Они обязаны завести дело, а степень твоей вины решает уже судья.
TimoLie
FragZM писал(а):


у меня тоже эта фраза вызвала похожие ассоциации, просто так выразился автор неудачно.


сорри если не так поняли... я не сидел, и не привлекался...
просто есть история одного мужика, я ее рассказал... верить или нет.. это ваше дело...
TimoLie
Dmitry21053 писал(а):


Действительно - очень странно :cool: Менты видят парня с кастетом в рюкзаке и решают завести дело о ношении холодного оружия - ай-яй-яй - как так можно, почему бы ему просто не рассказать вечернюю сказку? Сам же и написал про незнание закона. Они обязаны завести дело, а степень твоей вины решает уже судья.


только менты уж точно должны били знать что обыск вещей обязанны проводить при понятых.. а не так.. подошел мент на улице показывай карманы...
FragZM
TimoLie писал(а):

только менты уж точно должны били знать что обыск вещей обязанны проводить при понятых.. а не так.. подошел мент на улице показывай карманы..


обыск - при понятых, он и был при понятых, в отделении. А на улице был досмотр, тебя просят показать - ты и показываешь, ордер, что характерно, не нужен, однако нужны минимальные основания - ориентировка на похожего гуманоида, внешний вид может внушать опасения например. Ты скажи нам как на духу, как ты выглядел-то (был одет во что, прическа там...) в момент досмотра? Неужто хрупкий интеллигентный очкарик с дядиным кастетом в рюкзачке?
TimoLie
FragZM писал(а):

Неужто хрупкий интеллигентный очкарик с дядиным кастетом в рюкзачке?


когда дело было... мне было 20 лет.. я весил 45 кг... носил очки... ну на интелегкнта я не смахиваю.. и тем более на нарика-бандюгана...
хм... досмотр личных вещей тоже без понятых???????????????
FragZM
TimoLie писал(а):

досмотр личных вещей тоже без понятых???????????????


ага, без. Но они не имеют права шарить по карманам, тебя просят показать, а ты сам показываешь. Можешь отказаться, тогда они будут думать есть ли смысл тебя задерживать и проводить обыск по всей форме, есть ли основания для этого.
TimoLie
FragZM писал(а):


ага, без. Но они не имеют права шарить по карманам, тебя просят показать, а ты сам показываешь. Можешь отказаться, тогда они будут думать есть ли смысл тебя задерживать и проводить обыск по всей форме, есть ли основания для этого.


ясно... пасиб...
Аццкей Ездун
Если бы дядя вместо кастетов дарил тебе шахматы, то о правоохранительных органах у тебя было бы другое мнение... А так кули... Яблоко от яблони недалеко падает...
FragZM
Аццкей Ездун писал(а):

Если бы дядя вместо кастетов дарил тебе шахматы


:-D :-D :-D
TimoLie
Аццкей Ездун писал(а):

Если бы дядя вместо кастетов дарил тебе шахматы, то о правоохранительных органах у тебя было бы другое мнение... А так кули... Яблоко от яблони недалеко падает...


т.е. ты утверждаешь что все менты ... это честнейшие люди.. и что они белые и пушыстые?
TimoLie
Аццкей Ездун писал(а):

Если бы дядя вместо кастетов дарил тебе шахматы, то о правоохранительных органах у тебя было бы другое мнение... А так кули... Яблоко от яблони недалеко падает...


т.е. ты утверждаешь что все менты ... это честнейшие люди.. и что они белые и пушыстые?
FragZM
Аццкей Ездун писал(а):

Если бы дядя вместо кастетов дарил тебе шахматы


:-D :-D :-D
TimoLie
Аццкей Ездун писал(а):

Если бы дядя вместо кастетов дарил тебе шахматы


он художник и резчик по дереву.. поэтому дарил такие весчи.. что у тебя елда бы упала от такой красоты...
последую твоему совету.. попрошу шахматы в след раз =)))
Alexxxa
TimoLie писал(а):

т.е. ты утверждаешь что все менты ... это честнейшие люди.. и что они белые и пушыстые?


Они такие же как все мы!!! Я допускаю, что имеются и нечистые на руку сотрудники, впрочем как и в любой другой отрасли! Но те милиционеры и оперативники с которыми сталкивалась я, были очень достойные люди!!!
Аццкей Ездун
Н
TimoLie писал(а):

т.е. ты утверждаешь что все менты ... это честнейшие люди.. и что они белые и пушыстые?



нет... но с кем общался лично были людьми нормальными... По карманам у меня не шарили и ногами меня не пинали... Smile Интересно почему? Может потому что я не разговаривал с ними как "реальный пацан", да и чисто внешне не выглядел как их "типичный клиент", а также с ножиком на них не бросался..?
Аццкей Ездун
Вообще эти "опросы общественного мнения", где 70% населения боятся милиции, наводят на мысль что это либо лажа, либо у нас в стране 70% гопников, которые по ночам орудуют в переулках кастетами... Smile
FragZM
Аццкей Ездун писал(а):

Вообще эти "опросы общественного мнения", где 70% населения боятся милиции, наводят на мысль что это либо лажа, либо у нас в стране 70% гопников, которые по ночам орудуют в переулках кастетами...


ну почему же, есть еще домохозяйки, которые смотрят всякую лажу по телеку, сходу в нее верят, как в санта-барбару, а потом высказывают озабоченность всем и всеми
TimoLie
Аццкей Ездун писал(а):


нет... но с кем общался лично были людьми нормальными... По карманам у меня не шарили и ногами меня не пинали... Smile Интересно почему? Может потому что я не разговаривал с ними как "реальный пацан", да и чисто внешне не выглядел как их "типичный клиент", а также с ножиком на них не бросался..?


блин я вот не пойму.. как ты читаешь форум??? прочти с самого начала что я писал о ментах... правда... повторяца сил нет =)))
Аццкей Ездун
FragZM писал(а):

ну почему же, есть еще домохозяйки, которые смотрят всякую лажу по телеку, сходу в нее верят, как в санта-барбару, а потом высказывают озабоченность всем и всеми



Странно... обычно домохозяйки - это та прослойка общества, которая имеет наименьшие шансы загреметь под карающий меч правосудия... А также - прослойка, имеющая наименьшие возможности для широкой огласки своих мнений и влияния на мнение общественное...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (19 Декабря 2007 17:32), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Аццкей Ездун писал(а):

Странно... обычно домохозяйки - это та прослойка общества, которая имеет наименьшие шансы загреметь под карающий меч правосудия... А также прослойка имеющая наименьшие возможности для широкой огласки своих мнений и влияния на мнение общественное...


нет, зато они смотрят всякие передачи, где говорится про эти злополучные 70% и безоговорочно верят в это!
Аццкей Ездун
TimoLie писал(а):

блин я вот не пойму.. как ты читаешь форум??? прочти с самого начала что я писал о ментах... правда... повторяца сил нет =)))



Нормально читаю форум...

TimoLie писал(а):

он художник и резчик по дереву..



Скажи-ка лучше откровенно, где твой дядя учился такой экзотической профессии..?
Аццкей Ездун
TimoLie
Аццкей Ездун писал(а):


Скажи-ка лучше откровенно, где твой дядя учился такой экзотической профессии..?


а в чем она экзотическая????
Думаю про "строгановку" ты слышал... так.. и еще для того чтобы потом вопросов не было.. он не "сидел"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы