Страница 11 из 13
Tinman
ГАЗ-69 в продаже. Если кому интересно.
cugra
Значится так кому нужен ГАЗик, просьба сообщить мне до 2 часов дня, у меня в палатке два забронированы до вечера.... так, что процентов на 90 смогу выкупить
Andreanich
Сегодня прикупил ГАЗ-69.
Был приятно удивлен, что снимается тент.

grehov
Фанаты... Ау!! у нас начали продавть тоже.. 1 номер за 17-18 грн(80-100рублей), потом номера по 35 грн - т.е. вдвое дороже... седня видел 407 и Победу... может кто че не купил??? мона порешать Smile
Боцман (ex-Botsman)
Я уже и забыл об этом журнале Smile
grehov
Боцман (ex-Botsman)
а собрал все???
у нас все с опозданием Pardon
Боцман (ex-Botsman)
grehov
Да ты что! Smile
С тех пор как цена за журнал стала около 400 рублей, бросил это занятие.
Andreanich
У меня все номера....
цена давно не менялась - 331р.
cugra
Москвичок отличный просто вышел
grehov
Боцман (ex-Botsman)
на чем остановился?? supercool
cugra шо за москвичок???
Боцман (ex-Botsman)
grehov
Я уже и не помню Smile Летом бросил их собирать, потому что платить за 10 страниц печатного текста и модель сомнительнего качества более 400 рублей мне как-то не хотелось.
Andreanich
grehov
судя по всему последний, 2140
cugra
Killer Speed
Да, космич зачетный, лучше вышел чем 408-й. Но краски все равно дохрена на нем - всю выштамповку на капоте и багажнике залили. Жалко, что не люксовый.
Killer Speed
grehov писал(а):

Фанаты... Ау!! у нас начали продавть тоже.. 1 номер за 17-18 грн(80-100рублей), потом номера по 35 грн - т.е. вдвое дороже... седня видел 407 и Победу... может кто че не купил??? мона порешать Smile



Я 2102 не успел купить... Так что если не сильно тебя напрягу с покупкой и отправкой - было б здорово.
Сотрудница
Мы тож с мужем собираем коллекцию - хотим потом сынульке подарить, када подрастет!...
creepjacklamer
grehov
cugra
а ты УАЗ купил???

Killer Speedа что это за моделька Саратовского завода (УАЗ)??? у еня в детстве пластмассовые 2 уаза были - но без тентов, а так и капот открывался и мосты были Good
Raptor
Народ, где Газ-21 достать. У меня брат пропустил теперь нигде достать не может. А у меня пока все, есть, но 2140 еще пока не пришел к тетке у которой затариваюсь.
cugra
У меня все модели есть, которые выходили

2 killer speed
Егор на шаболовке говорят есть палатка там мона любой номер заказать
grehov
Купил 407... и завтра ли в птн надеюсь купить 2 номер с Победой... ажиотаж некуевый вокруг журнала... попросил оставить в резерв - был посла:"Вас таких человек 20, а журналов привозят 2-3"... Pardon cugra
ну ты просто писал, что УАЗ купить не смог. Pardon везет вам, раз заказать мона любой номер...
я вот думаю. типа как Шелдон их собирать - т.е. не распечатывать... lol1 типа ценность их тогда намного больше... supercool
Автобот
не вижу проблем купить то, что надо, а украина ещё и по ценам сильно выигрывает http://rcforum.ru/forum.php
Автобот
у меня, кстати, нет только волги 24 и чайки...
RFT
grehov писал(а):

я вот думаю. типа как Шелдон их собирать - т.е. не распечатывать... типа ценность их тогда намного больше...


Какая там нафиг ценность у китайских поделок вообще может быть?
Млять ни одна из нынешних моделей не сравнится с тем, что было в моем детстве! А было... Например, Чайка: открывается все, что положенно(капот-двери все-багажник), подвеска рабочая, запаска сьемная в багажнике, двиг детализованный, колпаки с колес сьемные!!! Тоже и с волгами/двушками/камазами/рафами и т.д. Нынешнее г@$но унылое смотреть тошно. Подарили мне первый номер с москвичом 407 заваренным, поржал просто и все.
Raptor
RFT писал(а):

grehov писал(а):

я вот думаю. типа как Шелдон их собирать - т.е. не распечатывать... типа ценность их тогда намного больше...


Какая там нафиг ценность у китайских поделок вообще может быть?
Млять ни одна из нынешних моделей не сравнится с тем, что было в моем детстве! А было... Например, Чайка: открывается все, что положенно(капот-двери все-багажник), подвеска рабочая, запаска сьемная в багажнике, двиг детализованный, колпаки с колес сьемные!!! Тоже и с волгами/двушками/камазами/рафами и т.д. Нынешнее г@$но унылое смотреть тошно. Подарили мне первый номер с москвичом 407 заваренным, поржал просто и все.



Да, советские модели классные были, у мну до сихпор вся комната ими заставлена. Больше всего нравится Волга - у нее даже карлсон и кардан крутятся. А вот у Чайки капот не открывается.
Кстати разумное зерно в том, что ничего не открывается (не делается) есть - так модель выглядит более натурально, потому как 43-м масштабе щели слишком большие и т.п.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы