Страница 11 из 12

С кем будет встречаться девушка

  • С молодым человеком на 2115[ 8 ]7%
  • С молодым человеком с собственной квартирой[ 52 ]48%
  • Мне все равно...[ 47 ]43%
Всего голосов: 107
V1T
именно сейчас для студентов есть неплохие работенки...например мерчендайзер...график гибкий, работать надо часа по 3 в день, можно взять несколкьо товаров....и что самое поразительное - платят весьма неплохие деньги, что то около 15-ки...
Патрикевна
Chud писал(а):

А у меня уже семья была и ребенок, когда учился


у меня тоже.
Днем работала, училась на вечернем.
Chud
Патрикевна писал(а):

училась на вечернем.


Не мать, на вечернем это не учеба pst
Олёшег
V1T писал(а):

например мерчендайзер...график гибкий, работать надо часа по 3 в день, можно взять несколкьо товаров....и что самое поразительное - платят весьма неплохие деньги, что то около 15-ки...


Думаю, что морковному королю стоит задуматься Razz hehe hehe
Патрикевна
Chud писал(а):

Не мать, на вечернем это не учеба


На вечернем проще намного . Учеба --не бей лежачего по 2 пары в день и то не каждый день.
Учится не хотела -- но надо было . А с дитем куда проще на вечернем учится .
Корочка есть и ладно .
Kender
Chud писал(а):

Kender писал(а):

как баба сможет переделать мужика, который не смог или не захотел найти более высокооплачиваемую работу. Он волшебным образом меняется и находит себе работу или она ее находит?


Ну вообще-то элементарно, пока мужик один, у него и запросы маленькие, а как семья появилась, так ее обслуживать надо, появляется стимул.


э... появление стимула - это не есть переделка человека. Нормальный ответственный мужик так и поступит.
А речь-то изначально шла о том, что тетка "из голодранца сделает состоятельного человека". А в твоем случае мужик сам будет что-то предпринимать, женщина, дети и т.п. как стимул.
Extreme
Олёшег писал(а):

морковному королю


кто это такой? hehe
и почему?
Kender
Агреппина писал(а):

а мне кажется не знаешь. Поддержка временное явление, содержание постоянное есличетак.


угу... есть разница между выражениями "пофиг на деньги" и "пофиг на деньги к моменту свадьбы"? Wink
Агреппина писал(а):


Если я вдруг соберусь выходить замуж, то однозначно за МУЖИКА, и без разницы какой у него будет заработок на момент свадьбы. Нормальный мужик не сядет на шею и не свесит ножки, альфонс это не мужик.


И как это соотносится с "сделать из голодранца состоятельного человека"?
Нормальный мужик на шею не сядет, так зачем из него что-то делать? Он сам все сделает, максимум что можно сделать - это помлчь в трудной ситуации, и про это я уже писал (но похоже ты про это не причитала).
А вот если из кого-то что-то делать надо, то это дохлый номер в большинстве случаев (если ты не Макаренко, да и то....)
Hudoi
Extreme писал(а):

Олёшег писал(а):

морковному королю


кто это такой? hehe
и почему?



Поля
Extreme
Hudoi
а когда он успел морковным королём стать?
он разве не архитектор?
:lol1
меня выбрали как минимум из пятерых квартиристых, жипистых и перспективных, когда у меня ничего из перечисленного не было и не предвиделось. Да и щас, можно сказать, нифига нет pst
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Он студент, как он по-твоему должен зарабатывать?


А как мой летом зарабатывает на свою учебу?



Ха! Летом и мой подрабатывает...

А во время учебы - не будешь ходить - хрен сдашь... Даже взятки не помогут...
Cray
кеды глухаря писал(а):

всем сопереживающим- аккуратнее! была уже пятничная тема от этого же автора про приору, с таким же последним вариантом "мне всё равно" 63


И что там было? В чем, так сказать, соль? Smile
Серго К.
кеды глухаря писал(а):

всем сопереживающим- аккуратнее! была уже пятничная тема от этого же автора про приору, с таким же последним вариантом "мне всё равно" 63



Разве плохая тема была?

ИМХО отличная! Good

Показала, что на халяву народ согласен ездить не только на Приоре, но и на Матизе... (О Всевышний, прости меня что сравниваю УГ с флагманом отечественного автопрома).
Xplane
Ап чем тут? supercool
Серго К.
V1T писал(а):

именно сейчас для студентов есть неплохие работенки...например мерчендайзер...график гибкий, работать надо часа по 3 в день, можно взять несколкьо товаров....и что самое поразительное - платят весьма неплохие деньги, что то около 15-ки...



Это да! Один уже "подзаработал"...

http://www.lifenews.ru/news/51083

Цитата:

Microsoft требует у россиянина 23 миллиона
23-летнего Владимира К. взяли в Москве с поличным в тот момент, когда студент Бауманского университета устанавливал на компьютер коммерсантов пиратскую версию операционной системы Windows и другие продукты компании.
Программы, за которые студент получил всего 800 рублей наличными, могут обойтись ему в 23 миллиона рублей. В такую сумму оценили свой ущерб правообладатели.
- Мы задержали молодого человека в офисе коммерческой фирмы на 1-й Мытищинской улице, - подтвердил Life News подполковник УТ МВД России по ЦФО Дмитрий Евстратенков. - Он почти закончил установку всех контрафактных программ, которые у него были с собой на флэшке.

Extreme
Серго К. писал(а):

на халяву народ согласен


на халяву и уксус сладкий hehe
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

на халяву народ согласен


на халяву и уксус сладкий hehe



Для того тот опрос и затевал, а то Михалыч французику чуть не в заслугу поставил - мол не западло топ менеджеру АвтоВАЗа ездить на собственной продукции...

Моя тема - ответ ему - ибо на халяву ПОЧТИ ВСЕМ не западло, а вот за свои бабки все предпочитают... Ну в общем все поняли pst
FilmFilmFilm
всю тему не читал, а молодой чел на 15-ке это чё скорп?)
poliman
V1T писал(а):

в кантактере щас обсуждают такую картинко с подписью - мечта любой девицы hehe


о да, уже видел ROFL
продажные женщины уже рты поразевали, в пример ставят ROFL
Серго К.
poliman писал(а):

продажные женщины уже рты поразевали, в пример ставят



Только рты? pst
poliman
Chud писал(а):

Олёшег писал(а): Зато свои бабки всегда, от родителей независишь

А у меня уже семья была и ребенок, когда учился, так что хош не хош, а подрабатывать надо было._________________


ну большого ума завести ребенка не нужно..что ты сообственно и сделал.
я бы на такое не решился.
poliman
Серго К. писал(а):

poliman писал(а): продажные женщины уже рты поразевали, в пример ставят



Только рты?


ну в постах тока рты видны, что творица в трусиках не известно, н в плолне предсказуемо.
aai
Про студентов и "подработку": У приятеля племянница, вуз точно не знаю, но что-то управленческое и, судя по мат.возможностям семьи, скорее всего далеко не последний, старшие курсы, девушка работает в очень крупной западной компании, заработок - 90тр.
брат шумы
aai писал(а):

Про студентов и "подработку": У приятеля племянница, вуз точно не знаю, но что-то управленческое и, судя по мат.возможностям семьи, скорее всего далеко не последний, старшие курсы, девушка работает в очень крупной западной компании, заработок - 90тр.


интересно кем она там работает ? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы