Страница 11 из 12
kozzy
ROFL Вот вы докопались до без пяти минут моих фар.
webmines
Меня цена устраивает Wink В субботу вечерком, как и договаривались, я у тебя. Ты как раз протрезветь успеешь после питницы Wink
Serg_x
webmines писал(а):

Кир-кук
в него садишся - все узко, близко, выхлоп рычит, хх неровный и громкий, руль маленький и тяжелый hehe про сцепу забываю все время)))) кондея нет, люка нет)))) вентилятора под опой нет))))


Знаешь а я уже смирился. У таза действительно одно призвание - стать злым тазом и валить. Если применение такому не найти то он не нужен был изначально.
Кир-кук
Serg_x писал(а):

webmines писал(а):

Кир-кук
в него садишся - все узко, близко, выхлоп рычит, хх неровный и громкий, руль маленький и тяжелый hehe про сцепу забываю все время)))) кондея нет, люка нет)))) вентилятора под опой нет))))


Знаешь а я уже смирился. У таза действительно одно призвание - стать злым тазом и валить. Если применение такому не найти то он не нужен был изначально.

Да не, он так это написал, щё как-будто ему таз кто-то изуродовал,
а не он сам сам этот чермет туда наприкручивал.
Канеш, самое прикольное, навигатор то бишь, поди уже снял, куле в том тазу осталось делать.
Там даже забухать не вариант ни разу pst
Adelko
Цитата:

Знаешь а я уже смирился. У таза действительно одно призвание - стать злым тазом и валить. Если применение такому не найти то он не нужен был изначально.


Картошку возить, каааартоооошку у
Serg_x
Кир-кук писал(а):

Там даже забухать не вариант ни разу


Ну знаешь, в сарае - очень даже 63

Если снять задний салон и полку багажника, и открыть крышку, то 4 человека туда с лихвой помещаюца, а в нише запаски мангал можно устроить жарить шашлыки 63
webmines
Andrew White
Сперва мне надо убить жабу на второй комплект фар (17кх2) hehe
Кир-кук писал(а):

Там даже забухать не вариант ни разу pst


Ну почему, две недели пока он стоял я в нем переодически бухал ибо он стоял во дворе в удобном для бухания месте и музыка там была лучше чем на форике hehe
Serg_x
да я тоже смирился, и я осознанно делал таз таким) и следущий мой таз будет именно корчем, без салона и прочих излишеств, с каркасом и на дросселях hehe
Serg_x
webmines писал(а):

следущий мой таз будет именно корчем, без салона и прочих излишеств, с каркасом и на дросселях


А чене хочешь заготовку под такой таз оставить? Смени кузов просто Wink
kozzy
webmines
wwow нахрена тогда продаешь некоторые вещи? ГБЦ пиленая и выпуск однозначно до следующего ТАЗа не испортились бы
webmines
Serg_x
потому что я хочу восьмерку. Хотя вполне возможно это будет и пруль...
kozzy
потому что мне за форика надо долги раздавать hehe
kozzy
webmines
Тады понятно Wink
Ну эти 2 позиции ты точно влет не продашь - скорей долги выплатишь быстрее, а они для корча и останутся ROFL
webmines
Ну хз, увидим) например для меня бы в свое время такие позиции по этим ценам шоколадным решением бы показались)))
Andrew White
usv писал(а):

А на ТАЗ Сомаро-2 ничего нет подходящего?


все комплекты практически универсальны.
единственное проблема это размер некоторых модулей.

Например ZKW великоваты по размеру. За то дают прекрасный широченный свет. Но с них можно пластик срезать лишний. Много всяких ушек и креплений которые для адаптивного света.

В самаре 2 громадная фара можно ставить любые модули. Единственная проблема нужны пластиковые стекла.

Именно пластиковые потому что шлифовка это выкинутые на ветерок деньги. Лопаются, искажают и ваще кроилово.
Adelko
Как уже написал во флуде, у проспорта есть в продаже под их фары стекла прозрачные по 1300 р за комплект. Можно по идее ставить на стоковую фару. Либо корпус хендмейд. Но остается вопрос с корректором.
Andrew White
Ars Longa
Проспорт и в Африке проспорт

На Украине делают ребята стекла по 1700-2000 на тазы за пару + доставка рублей 500.
Зато пластик там хороший полиметилметакрилат (ПММА).

Я практически освоил технологию изготовления пластиковых стекол. Есть опытные образцы. Уже есть пара стекол от 2106 правда не в размер(чуть с формой промахнулся в плюс).

Сейчас сложились трудные семейные обстоятельства и я вынужден отложить освоение технологии пока на неопределенный срок.

Нигде кроме Украины, по моим сведениям, пока такого не предлагают.
Adelko
Ну Андрей, гм.. Я первый раз слышу что ругают именно стекла просморта. Обычный там какой-то пластик, я не знаю уж какой именно конечно, но мутнеют вроде не намного быстрее чем у приор и иномарок. Так чта интересно было бы узнать на чем конкретным основывается такое мнение.

Про украинские стекла слышал, но цена озвучивалась как 3000. Может пластик там и лучше, но вот качество исполнения вызывает вопросы, т.к. это кустарное производство.

Насчет твоих опытом очень интересно. Ждем результатов. Я какое то время назад вникал в этот вопрос. В интернете вобще масса просто информации по формовке прозрачных пластиков. И стекла делают много кто в россии, просто для себя, а не на продажу. Вполне осуществимо это конечно же Smile
Andrew White
Ars Longa писал(а):

Я первый раз слышу что ругают именно стекла просморта


я про стекла заметь ничего и не сказал.

Никогда не держал в руках фары проспорт и дайбог не подержу никогда. Не хочу иметь дело с их продукцией.
Стекла их они же 100% объединены с поворотом.

А производство дело очень не простое. Пластик при малейшем перегреве становится не прозрачными по цвету как молоко.
Кир-кук
webmines писал(а):

а чесно - чота перехотелос на стенд... точнее вообще куда либо ехать на тазу)))


щяс захочешь pst

нафиг эти стенды пистлявые, мож стартанём... напоследок ???
Давно на бензе не ездил.... Есть где подёргацца в твоих краях supercool ???
webmines
Кир-кук
ну есть 402 метра где стартануть hehe
Тока таз ща без фар, без навесного и без второй и третьей передачи))) а кпп на другую хотел менять когда гбц сток обратно ставить)))
kozzy
Так так так перчатка брошена.... pst
Кир-кук
kozzy писал(а):

Так так так перчатка брошена....


Ага, можно, в принципе, продать например ЗДТ и починить коробку gpn
webmines
Кир-кук
коробка есть подменная, надо тока поставить hehe поставиш? hehe просто далеко на тазу с разобранной мордой и задом я в любом случае не уеду))))
Кир-кук
webmines писал(а):

поставиш?


я pst с таких паединкафф vfac
webmines
Razz а кому щас легко
webmines
Освобождаеца лот с 4х поршневыми тормозами по кое-чьим техническим причинам) Тормоза уже сняты, ждут отправки)
Adelko
А чаго это Антоха слетел то )) любопытно просто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы