Страница 11 из 11

бан навсегда?

  • да[ 18 ]36%
  • нет[ 23 ]46%
  • воздержался[ 8 ]16%
Всего голосов: 49
Ёхан Палыч
SeaRunner писал(а):

Это кто тебе такую хрень сказал???


а зачем это говорить, это и так видно
SeaRunner писал(а):

А перечисленное тобой выше - это массовые автомобили, обыкновенный ширпотреб, качеством немногим лучше кореи. И все.


тем не менее, владельцы той же кореи (не будем о бмв-мерседес-ауди) спят и видят прикупить себе модный кроссовер (пусть и ничем кроме кузова не отличающийся от их машины), а всех кто уже прикупил считают поднявшимися в нехитрой пищевой цепочке Pardon по зомбоящегу и в говножурналах пишут же
а на дорогах - тысячи их (с)
SeaRunner
Ёхан Палыч писал(а):

SeaRunner писал(а):

Это кто тебе такую хрень сказал???


а зачем это говорить, это и так видно


Кому видно? Дуракам на ушатанных бэнэвэ? Этим - да... ROFL


Ёхан Палыч писал(а):

тем не менее, владельцы той же кореи (не будем о бмв-мерседес-ауди) спят и видят прикупить себе модный кроссовер (пусть и ничем кроме кузова не отличающийся от их машины)


Да вам, батенька, лечиться надо. Я сам был владельцем кореи 8 лет, и не думал ее менять, пока она основательно не износилась. supercool

Кто там у вас что спит и видит, вам психиатр расскажет. Не затягивайте, оно дело такое. supercool


Ёхан Палыч писал(а):

а всех кто уже прикупил считают поднявшимися в нехитрой пищевой цепочке Pardon по зомбоящегу и в говножурналах пишут же а на дорогах - тысячи их (с)


Кто считает? Те, для кого говножурнал - эталон жизни? Так вы живете, ага? Ну тогда мотив покупки дурацкого паркета втридорога мне абсолютно понятен - так в говножурнале написали.... hehe
Ёхан Палыч
SeaRunner писал(а):

Да вам, батенька, лечиться надо


SeaRunner писал(а):

Так вы живете, ага?


SeaRunner писал(а):

Ну тогда мотив покупки дурацкого паркета втридорога мне абсолютно понятен - так в говножурнале написали....


pst
с облегчением
poliman
палыча походу зазомбировали маркетологи
жертва потреплятсва
Санёг
зачем поливану блокеровке ?
чтоб не как лох!
ROFL
AxL
SeaRunner писал(а):


Кто считает? Те, для кого говножурнал - эталон жизни? Так вы живете, ага? Ну тогда мотив покупки дурацкого паркета втридорога мне абсолютно понятен - так в говножурнале написали.... hehe



Так то он тебе про фому, а ты про ерёму - дофига народа прётся от кросоверов, особенно бабьё - а чё логично всё: клиренс повыше, на тротуар заехать можно, типа безопасность, места больше в сравнении с тем же матизом, то что не полный привод это вообще мало кому интересно, то что овасчь это вообще пофиг - НЕГОНЯТЬЖЕ facepalm
и для этого не надо читать журналы всякие, это итак очевидно, выбирают как говорится за цвет и внешность, да и менталитет такой - машина большая значит бояре едуть gpn

Тут не понять вообще как с таким подходом ты лексус рх купил - чем руководствовался? это ж сраный паркет по твоей логике ? facepalm

Банить сиранера бесполезно - такие люди не останавливаются, так или иначе всплывёт под новым ником и говнометания продолжаться, а так он хоть под каким то контролем - забанили/разбанили
mikal
Ондрюха занимателен кратковременно и в малых дозах, примерно как лёгкий аромат навоза в первый момент приезда в колхоз из города, но в больших неприятен как общественная уборная. Поэтому, имхо, банить его не надо, а вот на 2-х бессрочниках держать -самое то Good
genich
Я не туда нажал, блин.
Забанить.
AuCT
genich писал(а):

Я не туда нажал, блин


Да, читаешь название темы, затем варианты ответов и жмакаешь на автомате. А вопрос на самом деле диаметрально противоположный. Но я читатель, поэтому внимателен supercool
masta
Unforgiven писал(а):

genich писал(а):

Я не туда нажал, блин


Да, читаешь название темы, затем варианты ответов и жмакаешь на автомате. А вопрос на самом деле диаметрально противоположный. Но я читатель, поэтому внимателен supercool


Я тоже давно масонский подход в этом разделе заприметил... 63
McRae
Не надо на автомате. Читать надо lol1
maclein
мне на него пофиг, как и ему на нас пофиг ROFL

воздержался
AxL
Всем пофиг на сранера, однако насрали уже 11 страниц за сутки facepalm
Злобный карлик всё же имеет свою целевую аудиторию pst
_oz_
McRae писал(а):

Не надо на автомате. Читать надо lol1


тоже проголосовал не туда lol1
кто так опросы делает? в теме вопрос один, в голосовалке противоположный vst
Kirill111
ДА, косяк. Надо все заново начинать. pst facepalm facepalm
McRae
да пофиг уже. очевидно, что есть несколько толерантных мазохистов, которым нравиться присутствие персонажа.
Kirill111
А ты ожидал единодушия при честном голосовании? Так не бывает в принципе. pst
McRae
ну хотя б в пару голосов перевес 63
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

А ты ожидал единодушия при честном голосовании? Так не бывает в принципе. pst


А вы ожидали честного голосования? pst
Kirill111
Так он был бы при правильной постановке вопросов. ДУмаю человек 5 точно проголосовало отвечая на вопрос в названии темы. Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы