Страница 11 из 12
Alexandr008
Rover_61reg
а у меня 10. и в книжке 92 разрешен. лью и летом и зимой. проблем нет. несколько раз лил 5й. ни в динамике ни в расходе изменений не заметил.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

M@X99
сейчас дорога там норм. только небольшой участок не очень. я просто сам с тех мест родом.
кола
ну так шо решили?
заправляться нужно до полного?
или говорить мне на 1700р?
Rover_61reg
Константин_EX писал(а):

о бишь после отстрела, берешь пистолет и тонкой струйкой цедишь )) позволяя воздуху выйти


палево, особеноо при больших суточных изменениях температуры.
Константин_EX
Alexandr008
я ехал месяц назад. брянск - севск по м3. машин очень мало. прямо как на дороге хабаровск - чита . раньше было больше. по м2 по идее должно быть так же
Rover_61reg
Alexandr008 писал(а):

а у меня 10. и в книжке 92 разрешен.


у меня тоже допускается использование 92 (как и 98), но с оговорками (потеря мощности, расход бла, бла..). Опелевский экотек с евро-5 - это ж#@а очень горячий двигатель, летом детонацию ловит на раз.
Alexandr008
Adaptechnic™ писал(а):

Alexandr008 писал(а):

вообще, самый крутой сервис во владикавказе. точнее в алагире на кольце газпром. подъехал на колонку, открыл окно, подошла девушка, женщина. мне до полного, 20.30. и тд . отдал ей деньги. она пойдет в кассу, закажет что тебе нужно, заберет сдачу, придет заправит, отдаст сдачу.


... подставит бутылочку чтобы пописать.... hehe

не спрашивал.
63
M@X99
Alexandr008
я б не сказал, что на м2 машин мало Pardon
Alexandr008
Rover_61reg писал(а):

Alexandr008 писал(а):

а у меня 10. и в книжке 92 разрешен.


у меня тоже допускается использование 92 (как и 98), но с оговорками (потеря мощности, расход бла, бла..). Опелевский экотек с евро-5 - это ж#@а очень горячий двигатель, летом детонацию ловит на раз.

у меня тоже евро 5 по птс. в реале может 4 ка быть. не знаю в общем. мотор холодный. как раз написано что число детанационной стойкости влияет только на детанационную стойкость 63

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

M@X99 писал(а):

Alexandr008
я б не сказал, что на м2 машин мало Pardon

ну попробуй по 3. может лучше будет. если поедешь. то имей ввиду , по маршруту курск - рыльск очень много мобильных камер. почти в каждом нп стоят.
Kuba
Alexandr008 писал(а):

Rover_61reg
а в жопель 92лить можно?

    я только его и лью gpn
Rover_61reg
chykas
была мысля перешиться под евру 4, но чё-то почитал, прикинул "мнимую" экономию, а тут ещё кризис - да ну ево нафик... Слежу, чтоб на заправке был бенз не ниже к5. А то принудительно шиться придётся, на евро 2.
Kuba
Rover_61reg писал(а):

chykas
была мысля перешиться под евру 4, но чё-то почитал, прикинул "мнимую" экономию, а тут ещё кризис - да ну ево нафик...

    у мну компресия больше 16 facepalm заливаю 95 -легкая дрожь по кузову facepalm а на 92 все ок Pardon
Rover_61reg
chykas писал(а):

у мну компресия больше 16


чё за движёк? z18xer?
Mord_vin
Kuba
Rover_61reg писал(а):

chykas писал(а):

у мну компресия больше 16


чё за движёк? z18xer?

    x16xel
Rover_61reg
chykas писал(а):

x16xel


а помню, он у тебя без фазиков и прочей ерунды.
Можит прошивка строго под 92?
M@X99
Alexandr008 писал(а):

курск - рыльск


Мне если надо будет на м3 выехать, то ехать НЕ через курск.
А так я себе специально для дальних поездок sho-me 900 взял, отрабатывает на 5+ Good
majorboy
Константин_EX писал(а):

а у кого есть привычка прям под крышку заливать?
то бишь после отстрела, берешь пистолет и тонкой струйкой цедишь )) позволяя воздуху выйти Smile



ROFL ну я так делаю. правда заправляю полный бак не чаще 1-2 раз в год даже хз зачем facepalm в прошлом году помню чтобы разбадяжить получше очиститель инжектора
ну так вот - если уж полный- так полный - письнуть по макисмуму -пока бензик в горловине не заплещется Good gpn hehe
Kuba
Rover_61reg
может. я х.з.просто попробовал залить 95-пошла дрожь по кузову.залил 92- все ок.пробег кстати 300
Dmitriy_NMSK
Alexandr008 писал(а):

по большому счету все в курсе и всем срать. ну обуют меня за год на 500 рублей больше, чем я бы до полного лил. и срал я на это.


любимый клиент продавцов, только не спрашивай откуда у хозяев заправок жипы))). тпереь возьми калькулятор и умножь свои пицот рублей на количество клиентов.
Ты еще не пошел регистрировать ооо "бизин для всех"?
Eddi
Заправляюсь каждую неделю рублей на 800, по выходным со скидкой 5,5% Smile

Заправлял себе 98-й - разницы НОЛЬ. Также прекрасно едет на 92. А я езжу на 95.
Kuba
Dmitriy_NMSK
вот ты упоротый pst pst pst
Rover_61reg
chykas писал(а):

кстати 300


достойно уважения.
У меня на 92 с кондеем в момент троганья, мотор хрюкает (говорят лечитья установкой обгонной муфты.. - опять расходы) и чётко слышно клац-клац, как на шохе мотор зацокал. На 95 такого нет.
Илья В.
кола писал(а):

ну так шо решили?
заправляться нужно до полного?
или говорить мне на 1700р?



ну если по 3 раза на заправку гонять не лень...
Alexandr008
M@X99 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

курск - рыльск


Мне если надо будет на м3 выехать, то ехать НЕ через курск.
А так я себе специально для дальних поездок sho-me 900 взял, отрабатывает на 5+ Good

по прямой на рыльск сразу?
900уже есть. у меня 800й. за год ни одного штрафа

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Dmitriy_NMSK писал(а):

Alexandr008 писал(а):

по большому счету все в курсе и всем срать. ну обуют меня за год на 500 рублей больше, чем я бы до полного лил. и срал я на это.


любимый клиент продавцов, только не спрашивай откуда у хозяев заправок жипы))). тпереь возьми калькулятор и умножь свои пицот рублей на количество клиентов.
Ты еще не пошел регистрировать ооо "бизин для всех"?

все где то что то пи...дят. у тебя при чем тоже. и что я 100 литров возьму за 3 заправки, что ты за 2. украдут у нас одинаково.
а теперь, пожалуйста, доказательства, что на азс воруют 63 pst

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Dmitriy_NMSK
что бы не нищеброду лишний рубль сэкономить, ты в следующий раз с собой 100500 канистр возьми и лей в них с горкой pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы