Страница 11 из 12
Darth
OLGERT писал(а):

Бамбук писал(а):



Романыч, ты брехло.


Нет, не брехло.
http://investorschool.ru/crednyaya-zarplata-v-rossii-po-godam

Лично у меня инженерская зарплата была в 1999 году - 1250 руб., в 2000-м 1560 руб., только что в свои зарплатные корешки поглядел. supercool



А ничего, что средняя это куета? Надо брать медианную Wink

Но это не выгодно Росспистаболостату bboyan
rezident
Госопода кремлеботы , поставьте приориста на содержание. Везде лезет со своей ересью про романовых, тартарию, гогенцоллеров. Зафлудит любую тему не хуже твиста с его портянками.
OLGERT
Darth писал(а):

OLGERT писал(а):

Бамбук писал(а):



Романыч, ты брехло.


Нет, не брехло.
http://investorschool.ru/crednyaya-zarplata-v-rossii-po-godam

Лично у меня инженерская зарплата была в 1999 году - 1250 руб., в 2000-м 1560 руб., только что в свои зарплатные корешки поглядел. supercool



А ничего, что средняя это куета? Надо брать медианную Wink

Но это не выгодно Росспистаболостату bboyan


Так я свою реальную указал к тому же.
приорист
rezident писал(а):

Госопода кремлеботы , поставьте приориста на содержание. Везде лезет со своей ересью про романовых, тартарию, гогенцоллеров. Зафлудит любую тему не хуже твиста с его портянками.


таки вам не кажется сама по себе тема присоединения киевстана к москвастану попахивает ересью, какбэ означает реинкорнацию советского союза , но пардоньте для этого надо сначала вертать историю обратно в 1917 год когда голштейнромановы отреклись от престола.
Darth
OLGERT писал(а):

Darth писал(а):

OLGERT писал(а):

Бамбук писал(а):



Романыч, ты брехло.


Нет, не брехло.
http://investorschool.ru/crednyaya-zarplata-v-rossii-po-godam

Лично у меня инженерская зарплата была в 1999 году - 1250 руб., в 2000-м 1560 руб., только что в свои зарплатные корешки поглядел. supercool



А ничего, что средняя это куета? Надо брать медианную Wink

Но это не выгодно Росспистаболостату bboyan


Так я свою реальную указал к тому же.



К тебе-то нет претензий,

вопрос к "особо одаренным"

Последний раз редактировалось: Darth (15 Июля 2019 21:42), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
приорист писал(а):


таки вам не кажется сама по себе тема присоединения киевстана к москвастану попахивает ересью, какбэ означает реинкорнацию советского союза , но пардоньте для этого надо сначала вертать историю обратно в 1917 год когда голштейнромановы отреклись от престола.



Нет. Не кажется. Так оно и есть... facepalm Только не в 1917г. а в 1939... supercool
Бамбук
Цыска писал(а):

Больше подробностей! Какая машина? Марка или хотя бы класс должен быть один и тот же для точного сравнения. А з/п, это одно и тоже место работы и должность? или был карьерный рост?




Какая машина? Моя первая машина была 12-летняя 2106, от которой я через пару месяцев после покупки избавился. С тех пор все мои машины - это самый дешёвый вариант из новых, которые можно купить на авторынке РФ.
В 2004 году это была Ока за 73 500 рублей.
В 2008 году это был матиз за 200 т.р.
В 2012 калина за 293 т.р.

Сейчас - гранта до 500 т.р., которую я бы купил, если бы калина перестала ездить.

Про з/п. Ниже 250 баксов у меня з/п никогда не было. В 2000 году было 300, потом 400. Потому помню, что я лично ходил и выклянчивал эту дополнительную сотку, а мне её долго не давали. Но наконец дали...
Но то место работы я окончательно покинул в 2002 году.
Кто тут пишет мне про з/п 1000 рублей или 2000 рублей в это время, я не верю. У меня в 5-10 раз больше было, и это было днище.
Почему вы такие снизу не стучали?
приорист
Лежандр писал(а):

Только не в 1917г. а в 1939... supercool


тогда уже лучше про финляндию тему замутить, финны генетически являются братушками росиянцам которые относятся к финно-уграм и в принципе ничего общего не с чуркословянами не имеют
Лежандр
приорист
Ни с какого боку... Финны кажись этнические родственники угров, то бишь венгров, а никак не русских.. pst И славяны с чурками тоже ни разу не братушки.. facepalm

З.Ы 1939 - захват западной украины и прочая по соглашению с фашистами, в советской истории именовался "освобождением" ( местные почему-то так не думали)... hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (16 Июля 2019 10:57), всего редактировалось 1 раз
приорист
Лежандр
москали это мокши и все остальные поволжье это финноугры,
славяне это южане чурки с карпатских гор хорваты и тд. такиеже чурбаны как грузины
Лежандр
приорист писал(а):

Лежандр
москали это мокши и все остальные это финноугры,
славяне это южане чурки с карпатских гор такиеже как грузины



А грузины родственники басков ( они же гасконцы)...Во куда ноги растут... facepalm А поляки, чехи и т.п. сербы тоже к славянам... pst
приорист
Лежандр писал(а):


А грузины родственники басков ( они же гасконцы)...Во куда ноги растут... facepalm А поляки, чехи и т.п. сербы тоже к славянам... pst


фсе южане это чурки черножопые в том числе словяне
грузины это родственники евреев а евреи это арабы
Лежандр
приорист
Еще чуть-чуть и ты договоришься что все люди братья... facepalm ты это брось... pst nea
приорист
американцы говорят на английском, но это не значит что они англичане
Лежандр
приорист писал(а):

американцы говорят на английском, но это не значит что они англичане



Изначально и примерно наверное наполовину...Потом там кого только не намешалось - от немцев и шведов до негров и индейцев.. facepalm
приорист
Лежандр писал(а):

приорист
Еще чуть-чуть и ты договоришься что все люди братья... facepalm ты это брось... pst nea


генетически братья это финны и финноугры тобишь руские, татары марийцы чуваши и тд.
603
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):

приорист
Еще чуть-чуть и ты договоришься что все люди братья... facepalm ты это брось... pst nea


генетически братья это финны и финноугры тобишь руские, татары марийцы чуваши и тд.

так вот как на самом деле выглядит интернационалист-приорист wwow
Раманыч
Лежандр писал(а):

Продолжим...
в 2000г я кидал 200р и гордо говорил - полный бак
в 2005 г я кидал 400р и говорил - полный бак
в 2009г я кидал 500 и говорил - на все
в 2012г я кидал 1500 и говорил на все
сейчас я даю карту, опять говорю до полного и оставляю 2 -2,5 тыщи..
При этом бак не стал в 10 раз больше а зарплата даже не удвоилась

З.Ы. А машина - самый дешевый таз стал вместо неполных 100тысяч полмиллиона..


https://yandex.ru/search/touch/?text=сколько%20стоил%20бензин%20в%202000%20году%20в%20россии&&lr=11469

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Цыска писал(а):

да нормально, отдельные личности, работая на рынке, зарабатывают больше меня, так что не бедствуют, кто готов работать - тот зарабатывает. Недвижимость встала как и везде. Хватает на жизнь, но на жилье уже нет.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

в деревнях фермы и заводики закончились - народ потому кто-куда, в европу или в города.


Ой уж я не знаю на счет в Европу, а в Россию едут на заработки не плохо так! И ведь даром, что украинский телевизор говорит! Все равно едут, зарабатывают у клятих маскалей! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Романыч то куда делся? Вна Украину уехал?


Я же сейчас в Крыму! Так сказать, езжу, ознакамливаюсь с ним!
Доложу вам - красота! Вот - молодец все таки Путин! Ну... вот молодец! Good
poliman
ну шо там у каклов
докладайте

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Раманыч писал(а):


Я же сейчас в Крыму! Так сказать, езжу, ознакамливаюсь с ним!


молодец раманыч
отдыхать тожа надо
не все впахивать как дядя карло

ты поспрашай у месных чо да как они за 5лет присоединения - живут как, не жалеют ли погнались за длинным рублем?
Лежандр
poliman писал(а):

ну шо там у каклов
докладайте



Трудновато, бедновато, но терпимо.. Pardon В россию не хотят, хотят в европу ( см. чего Цыска пишет). Антироссийской пропаганды там как у нас противоукраинской.. hehe
Раманыч
Лежандр писал(а):

Антироссийской пропаганды там как у нас противоукраинской..


И никто из вас так и не прочитал статью Победоносцева facepalm
Лежандр
Раманыч
Нет конечно... Пиши не пиши - что от этого изменится?
Раманыч
Лежандр писал(а):

Нет конечно... Пиши не пиши - что от этого изменится?


Нууу, если не читать тооо...
приорист
603 писал(а):

так вот как на самом деле выглядит


https://my.mail.ru/mail/ka10/video/6087/7896.html
pivinik
Раманыч писал(а):

Видишь ли, слияния и обьединения - это выгодно. Рено, ниссан, ваз, митсубиси например. Или концерн ВАГ.



Так красиво называют ситуацию, когда один конкурент "сожрал" другого Pardon конкретно с ВАЗом это было выгодно только Рыно, т.к. они на российском рынке (и рынке СНГ к слову тоже)) убрали последнего своего конкурента в дешёвом сегменте. Тут вопрос не в качестве выпускаемой продукции был, а тупо в цене и статистике продаж. Если глянуть оную на момент "слияния", то АвтоВАЗ шёл у нас в лидерах продаж и до этого он продавался весьма неплохо. Логанподобные нервно курили в сторонке hehe а теперь вот ВСЯ прибыль им в карман.

Касаемо слияния государств - тот же хрен, только в профиль Pardon
Расскажите мне к примеру об успешных фирмах ГДР, которые после слияния с ФРГ сейчас " на коне" и только выиграли от этого Wink ща походу никто и не знает что такое к примеру Аммендорф, Орво и прочее https://picturehistory.livejournal.com/3187603.html

Тоже самое и с Украиной - все готово к распродаже)

https://www.youtube.com/watch?v=L8wFXv6MWPw
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы