Страница 12 из 12
Detochkin
Boriskin писал(а):

сегодня такую очаровашку видел, на рекламном мини с большой бутылкой метровой на крыше, а внутри блондинка, это нада видеть Smile
дело на мкаде было, улыбнуло меня так... :mrgreen:

Частенько ее вижу! Там реклама "Ред Була"помоему..... Very Happy Ничего так деваха! Very Happy
PO6OT 6PAKOHbEP
Я долго думал куда запостить эту историю и решил сюда. Начала у меня последнее время машина херней мается, то одно, то другое. Какой то прям блуждающий косяк. Дернулся на сервис, где постоянно машину делаю, а там электрик в отпуске. Я бк давно хотел взять, но то денег нет, то ехать за ним в падлу. А тут думаю судьба. Зацепил другана, говорю вези меня. Короче поехали в южный порт. Взял бк, карпета Very Happy , так еще по мелочам. И вот тут начинается самое грусное.
Начинаем разворачиватся потихоньку, ползем еле еле, с парковочной скоростью. Пропускаем одну машину, с парковки встраеваемся в полосу, на соседней полосе пропускаем, встраиваемся туда, останавливаемся секунды на 3 чтоб пропустить машину по встречке и только собираемся пересечь сплошные и развернутся как с диким криком БЛ............... в нас врезается деваха на мотоцикле. На этой дурехе из защиты была только кожаная куртка(если ее можно назвать защитой при ее достаточно резвой хондочке) Шлем же с перчатками лежали сзади в мешке! От того места откуда мы начали ехать до разрыва 2х сплошных расстояние метров 5-7. Машин было 2 штуки на нашей стороне которые практически с одинаковой скоростью ехали(мы за ними сразу поехали) и 1 на встречке которую мы как раз пропускали и за какой собирались разворачиватся. Остановились мы в сантиметрах 40 от сплошных, и проехать там не нарушая не только на мотоцикле, но и на табуретке никак нельзя. Я ее заметил когда мы начали встраиватся в первую полосу, до нее было метров 50-60 и ехала она еле еле, нахрен она прибавила скорости решила проскочить слева у нас под носом, когда справа была свободная полоса я до сих пор не понимаю. Тем более то что мы разворачиваемся она должна была видеть за 50 метров. Тормозного пути у нее вообще нет, повезло ей что всетаки не успела очень сильно разогнатся, и сперва она в колесо врезалась и погасила скорость. В итоге деваха в больнице с ушибом головного мозга(откуда он там?), нам естественно нечего всетаки шеви нива, а вот у другана машинка пострадала. Дверь, крыло, капот, и диск который от удара конкретно так погнуло. Самое интересное у девахи в правах открыты все категории кроме Е :cool: и еще 2 машинки на нее оформленны. Вот такая вот невеселая история, кстати она хоть и крашенная но БЛОНДИНКА.
sid21093
PO6OT 6PAKOHbEP
блондинка на мотоцикле...хмм, это еще хуже пьяного солдата на мотоцикле Smile
*Kostik*
Я разговаривал с одной байкершой. Типа все они ненавидят автолюбителей. Они их видители сшибают и т.д. А сами гаденыши гоняют как им взблагорасудится,сами же врезаются а потом выебываются!!!
Boriskin
Detochkin писал(а):

Boriskin писал(а):

сегодня такую очаровашку видел, на рекламном мини с большой бутылкой метровой на крыше, а внутри блондинка, это нада видеть Smile
дело на мкаде было, улыбнуло меня так... :mrgreen:

Частенько ее вижу! Там реклама "Ред Була"помоему..... Very Happy Ничего так деваха! Very Happy


Тачняк, вспомнил, так и есть Very Happy :cool:
Ред бул ОКРЫЛЯЕТ :mrgreen:
*Kostik*
Boriskin нашлась Stervozina?
Boriskin
=Kost1k= писал(а):

Boriskin нашлась Stervozina?


Ниа Sad Sad
deicider
Седня еду, впереди копье желтое тонированное, ползет стабильно километров 50 в час, причем так что обогнать не получается, на багажнике наклейка "Ой!! а тут оказывается три педали" сразу заподозрил чтото неладное, потом на стекле приглядел наклеенную букву У(декоративную) тоже с какой то подписью. Думаю не уж то деваха за рулем, через пару светофоров все же обогнал и точно деваха, да еще и блондинка Smile
-alex-
Природа человека двойственна.
Как мужчине мне нравяться молодые симпатичные блондинки.
Но когда они за рулем, я их как водитель НЕНАВИЖУ !!!
(с)
Alex08
PO6OT 6PAKOHbEP

Блондинок не защищаю, сам бы их за руль не пускал, но разворачиваться через 2 сплошные - тоже ума много не надо. да у обгон справа у нас как-то запрещен.
Диккий
История конечно не про блондинку, но тоже интересно. У нас в Казани есть так называемое танковое кольцо (круговое движение). И вот въехал на него некуда поворачивать не собираюсь, двигаюсь на Волге прямо по средней полосе (левое на поворот, на правой плосе снег полохо убрали). Гололед блин. Но в машине тепло и играет музыка. Когда почти уже проехал место где дорога заворачивает влево, т.е. на кольцо. Вдруг справа на бешеной скорости вылетает Ока (я блин даже так и непонял откуда она взялась, хотя в зеркала посматривал.), эта Ока ладно бы попыталась вперед меня проехать и уйти в лево, так она поровнялась со мной и резко уходи влево. Моя реакция естсественно по тормазам, и влево, но ударить я ее все таки успел. Мужик который слева шел, засигналил, но увидев кто находится за рулем Оки только развел руками. Мы остановились. Девушка сидевшая за рулем Оки, выскочила и начала быстро бегать вокруг СВОЕЙ окушки. На мой вопрос где она так училась ездить она молчала. После осмотра обоих машин НИКАКИХ повреждений ни у нее ни у меня не обнаружилась, Блин буду повезло, я ее по касательной задел бампером. Я ее спросил девушка как вы вообще на такой маневр решились, она мне отвечает я говорит вас не заметил, тут блин я не выдержал, КАК можно не заметить Волгу которую она пытается обогнать. Когда я еще ее раз спросил, как вообще она такой номер сфинтила Она сказала: МОГУ Я ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ОТВЛЕЧЬСЯ НА ДОРОГЕ. Тут просто у меня слов не нашлось, я махнул рукой прыгнул в машину и уехал. Вот так.
aviatorrr
Genie
Диккий писал(а):

...Когда я еще ее раз спросил, как вообще она такой номер сфинтила Она сказала: МОГУ Я ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ОТВЛЕЧЬСЯ НА ДОРОГЕ. Тут просто у меня слов не нашлось, я махнул рукой прыгнул в машину и уехал...


Very Happy
если бы еще пару мужиков было рядом, то можно было бы сказать: "А МОГУ Я РАЗВЛЕЧЬСЯ НА ДОРОГЕ ?" и сообща перевернуть "Оку" на крышу
DenNaTaze
Smile
Да уж, она наверное педикюр делала, как уж волгу можно не заметить??? Surprised
Джерар
Alex08 писал(а):

PO6OT 6PAKOHbEP

Блондинок не защищаю, сам бы их за руль не пускал, но разворачиваться через 2 сплошные - тоже ума много не надо. да у обгон справа у нас как-то запрещен.



Если мне зрение не изменяет, они ехали до разрыва двойной сплошной...
Обьезд справа обгоном не считается, особенно если перед тобой машина с включенным поворотником стоит...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы