Страница 12 из 13
Владислав В.
щас пока балуюсь с нивой, думаю распилить 24x26, либо найти сток 24x24, сейчас стоит 083...
Vik
х123ас, ну он вроде есть но чтото мне не попадался. Но всёравно думаю 122.5 мне будет мало, думаю надо 125. Сверлить?
kazak1102
Vik писал(а):

Но всёравно думаю 122.5 мне будет мало, думаю надо 125. Сверлить?


Нет... Поставь ЭМР - 60... ТЖ-2 122,5... По идее, нормально будет... В любом случае нужно пробовать...
х123ас
kazak1102 писал(а):

Vik писал(а):
Но всёравно думаю 122.5 мне будет мало, думаю надо 125. Сверлить?

Нет... Поставь ЭМР - 60... ТЖ-2 122,5... По идее, нормально будет... В любом случае нужно пробовать...


+1
Sonauto99
Vik
ВЖ1 замени на 155, а ВЖ2 на 125. И это совместно с заменой ТЖ.
У меня на 24х26 стоит 120 на 155 и 120 на 125 соответственно. Свечи нормальные и расход 8,0 - 8,5л.
kazak1102
Цитата:

Поставь ЭМР - 60


Это рассверливать нужно.
Для себя я остановился все-таки на 50, т.к. 60-65 было много.
Sonauto99
Vik
Цитата:

А вот когда открывается вторая камера то смесь _сильно_ бедная. Что делать?


Если игра с жиклерами не поможет, а я думаю, что поможет и все будет нормально, то можно еще ПС2 рассверлить. Но это уже ювелирная работа...запороть от нефиг делать. Я себе не решился делать...
kazak1102
Sonauto99 писал(а):

Это рассверливать нужно.
Для себя я остановился все-таки на 50, т.к. 60-65 было много.


Ну да, рассверливать, но это проще, чем рассверлить ТЖ, не имея свёрел с шагом 0,025...
Тебе много, а у него диффы 25/27... wwow Как бы мало не было... supercool
Sonauto99 писал(а):

то можно еще ПС2 рассверлить.


В последнюю очередь, если потребуется... gpn
Vik
Нестандартных ЭМР я тут тоже не нашёл. Вмдимо прийдётся самому ковырять. В чём их меряют? Что за еденицы?
Vik
kazak1102 писал(а):

рассверлить ТЖ, не имея свёрел с шагом 0,025

У меня была мысль ковырять его иголкой и проливать время от времени.
kazak1102
Vik писал(а):

Нестандартных ЭМР я тут тоже не нашёл. Вмдимо прийдётся самому ковырять. В чём их меряют? Что за еденицы?


Свёрлышко 0,4 плотно входит в 40-й жик... Я сверил 0,5, чтобы получить 50-й... Рекомендую... После пробы можно 0,6 пильнуть...
Проверено... Не проливал...
Vik
kazak1102, OK спасибо
kazak1102
Vik писал(а):

kazak1102, OK спасибо


Не-за-что... Smile gpn
Отписывай, как и чё там...
Vik
Блин в хозмаге небыло ни 0.5 ни 0.55 свёрел, только 0.6. А я уже крышку экономайзера снял. Рассверлил 0.6. Вроде лутше стало но пока толком не понял подробности.
Sonauto99
Vik
Цитата:

Вроде лутше стало но пока толком не понял подробности.


Оставь, но на шаг уменьшай ТЖ1. Смотри расход...
Vik
Пока приостановил настройку - поставил сток. Будет энтузиазм - продолжу.
mastervictor
Vik писал(а):

Будет энтузиазм - продолжу.


Подумай,а надо ли?! Smile
Vik
mastervictor, надо. Уже сейчас оно едет бодрее чем на стоковом карбе. Если я зимой буду гонятся то хочется выжать всё возможное из моего 1.7 околостока.
Sonauto99
Vik
Цитата:

Если я зимой буду гонятся


Не угробься и других не покалечь!!
Цитата:

хочется выжать всё возможное из моего 1.7 околостока.


Грамотно настроенный спорт карб позволяет экономить до 1,5 литра на сотню. По себе знаю. Проверял прошлой зимой: на стоке расход 10,5-11 а на 24х26 больше 9 никогда не было по городу. Летом не более 7,5 л.
AnD295
Такой вопрос.

Имеется карб. Восьмой солекс, расточенный. дырки 24х26. Стоял на моем тазу. Че будет если его воткнуть на "Оку". родной карб там умер и я решил сжалится и отдать свой бывший. hehe Как бы компоновочные вопросы не интересуют. Там все встает без проблем. Вопрос будет ли оно работать? И че нада сделать чтобы работало.
kazak1102
AnD295 писал(а):

Имеется карб. Восьмой солекс, расточенный. дырки 24х26. Стоял на моем тазу. Че будет если его воткнуть на "Оку". родной карб там умер и я решил сжалится и отдать свой бывший. hehe Как бы компоновочные вопросы не интересуют. Там все встает без проблем. Вопрос будет ли оно работать? И че нада сделать чтобы работало.


Куда оно денется...??? Какая разница, скоко горшков...??? Всё равно работают по-очереди... Но регулировки потребуются... supercool
х123ас
просто низа могут быть хуже, переход от хх провальный. Лечить можно более жирным ТЖ 1 камеры... Но валить должно чётко)))
AnD295
Короче воткнули мы этот карб. Блин тачку заливает ацки. Жики стоят 120/155 и 122,5/125 hehe . ЭМР 45, жик хх 42. носик Ун в 2 сток в одну камеру. Кулачек 4
Хх держит можно сделать около 1000 держит нормально, при перегазовках возращается
При добавлении газа в середине хода 1 камеры провал. Бенз аж назад выплевывает. Открытие второй тож сопровождается провалом. Видно что много бенза. Переливает. Аж в глушак стреляет
Вопрос к знатокам какие жики воткнуть чтобы норм работало.
epatazh
AnD295

сток жики попробуйте.
х123ас
epatazh писал(а):

AnD295

сток жики попробуйте.


надо попробовать сток жики от нивокарба, вторую камеру возмоно чуть обогатить.
Sonauto99
AnD295
Цитата:

Жики стоят 120/155 и 122,5/125


Попробовать можно 107,5 или 110 на 155 (165) и 110 на 125 (135).ЭМР не вижу смысла менять. Хотя размер 45 не стандарт. По стоку ТЖ ЭМР=40.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы