Страница 12 из 56
Al_Dimich
Hexff писал(а):

Ромег
Ромег, я тебя не узнаю. Вродь норм пацан был, а теперь из тебя какой-то мск пафос прет. Будь проще и люди потянуцо Smile

Да скушно ему... Вот и троллит он... куле bboyan
Ромег
Hexff писал(а):

Ромег, я тебя не узнаю. Вродь норм пацан был, а теперь из тебя какой-то мск пафос прет. Будь проще и люди потянуцо




зачем мне тянущиеся люди? 63


причем здесь пафос? динамика = цена? нет.
Цифра
Ромег писал(а):

динамика = цена? нет.


Да.
Ромег
Hexff писал(а):

Да.




отнюдь нет.


что же до пафоса, то я здесь неоднократно писал, что тот же С-класс и Е-класс новые у мерина не стоят тех денег, что за них просят. и стремиться и рвать жопу к ним не нужно. отличия от того же ФФ не столь существенны и сильны.....
Olegan-TLT
не надо тут боянов про 180 кобыл, я в курсе, очень в курсе. я только три дня назад на октавии 1.8 турбе (сколько там, 160 кобыл или 165) катался. не мое, да и товарищ говорит -лишневато...

1.6 115 сил на ручке мне хватит.

астру джи бы взял, несколько "но": 1. ниже (октавия и астра Н эталоны, они существенно выше большинства одноклассников, у нас это очень важно 2: дороже (на 150 тыщ рублей, еще такая же разницв, как между приорой и астрой Н); 3. все же не так практично, седана пока у них нету, в хетче багажник небольшой.

да, говорить что небо и земля новая и старая астра не стал бы я (также как и про второй и третий фокус). по размеру салона сзади так по моему новая астра поменее астры Н (даже не седана)
Ромег
Sagesurder1 писал(а):

да и товарищ говорит -лишневато...




63
Sagesurder1 писал(а):

все же не так практично, седана пока у них нету



63
Sagesurder1 писал(а):

да, говорить что небо и земля новая и старая астра не стал бы я




прокатись для начала - потом говори.
Berserker
Sagesurder1 писал(а):

не надо тут боянов про 180 кобыл, я в курсе, очень в курсе. я только три дня назад на октавии 1.8 турбе (сколько там, 160 кобыл или 165) катался. не мое, да и товарищ говорит -лишневато...

1.6 115 сил на ручке мне хватит.

астру джи бы взял, несколько "но": 1. ниже (октавия и астра Н эталоны, они существенно выше большинства одноклассников, у нас это очень важно 2: дороже (на 150 тыщ рублей, еще такая же разницв, как между приорой и астрой Н); 3. все же не так практично, седана пока у них нету, в хетче багажник небольшой.

да, говорить что небо и земля новая и старая астра не стал бы я (также как и про второй и третий фокус). по размеру салона сзади так по моему новая астра поменее астры Н (даже не седана)



НУ дык я так же выбирал по дорожному просвету, Астро Х вроде как самая высокая из С класса, а салон у Астры Х сидан/караван поболее, чем у Астры Джей
Berserker
Плохо токо, что щас не ставят на Астры Х 2.0 200 коней, а то я б такую взял.
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

да, говорить что небо и земля новая и старая астра не стал бы я

прокатись для начала - потом говори.

Угу... Можно подумать ты прокатился на H, тут же пересел на J и сравнил...
Parus
Ромег писал(а):



63

Sagesurder1 писал(а):

да, говорить что небо и земля новая и старая астра не стал бы я




прокатись для начала - потом говори.



+1
А то сравнивать новую и старую модели по размеру багажника - это, конечно, круто. pst
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Угу... Можно подумать ты прокатился на H, тут же пересел на J и сравнил...




я могу и не "только пересев" сравнивать....у меня талант supercool
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Угу... Можно подумать ты прокатился на H, тут же пересел на J и сравнил...




я могу и не "только пересев" сравнивать....у меня талант supercool

Ну и?
Parus
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Угу... Можно подумать ты прокатился на H, тут же пересел на J и сравнил...




я могу и не "только пересев" сравнивать....у меня талант supercool



Нет! Главное, размер багажника! pst
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Ну и?





а что "и"? ты ж как большинство здесь, будешь жопу рвать на авто котором ездишь в настоящий момент и доказывать, что оно самое лучшее на свете......
ProYuri
оря уже про 1,6
Berserker писал(а):

Плохо токо, что щас не ставят на Астры Х 2.0 200 коней, а то я б такую взял.


Астра ОПЦ такая есть, со скидками зимой менее миллиона просили за нее Wink
Ромег писал(а):

прокатись для начала - потом говори.


Дело вкуса. Мне лично минимализм H вполне по нраву)) и колено в районе торпеды не упирается и обзор лучше). Так что тут спорить не о чем вообще. bboyan Хотя J конечно современнее, но это не самый сильный аргумент.
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ну и?





а что "и"? ты ж как большинство здесь, будешь жопу рвать на авто котором ездишь в настоящий момент и доказывать, что оно самое лучшее на свете......

Не буду рвать. Мне действительно интересно, чем же она лучше окромя новейшего дизайна. За что так сказать просят 800 000- 1 000 000 русских денег. Ежели чё - в автосалоне я эту J ещё в декабре облазил, когда на ТО ездил. Значит дело в чём-то другом. На ходу можешь сравнить?

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (08 Августа 2011 15:53), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Ромег
Я вот читаю тебя и сразу вспоминаю одного знакомого, который ездил на ауди рс-ке 6ой и сетовал, что "настоящие машины идут в районе 500 коней". Тоже видимо считал, что все что меньше небезопасно pst
Al_Dimich
Кстати, H сейчас продаётся втрое лучше, чем J. Потому что у J цена кусается...
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Кстати, H сейчас продаётся втрое лучше, чем J. Потому что у J цена кусается...




причина не только в цене, причина в том, что Джей полгода ждать надо - квоты, а Астра Фэмили - вот она на блюдечке.


Ежели бы ни очереди, то вместо мазды была бы Джейка.
Al_Dimich писал(а):

За что так сказать просят 800 000- 1 000 000 русских денег. Ежели чё - в автосалоне я эту J ещё в декабре облазил, когда на ТО ездил. Значит дело в чём-то другом. На ходу можешь сравнить?




заметь, говоря про мощность и безопасность я в отличие от твоего знакомого не довожу до абсурда.

Больше денег хотят за лучшую эргономику, большую безопасность, ездовой комфорт. В конце концов за лучшую динамику.
Hexff писал(а):

Я вот читаю тебя и сразу вспоминаю одного знакомого, который ездил на ауди рс-ке 6ой и сетовал, что "настоящие машины идут в районе 500 коней". Тоже видимо считал, что все что меньше небезопасно




Такой изолированности от дорожного полотна как в новой астре в старой нет. Авто отлично глотает ямы и при этом не превратилась в тойоту короллу в рулежке.

Внешний вид? чтож он тоже решает, приятно смотреть на авто и любоваться.

И шумка на астра нью гораздо лучше ощущения "двигатель на коленках" там нет.
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Больше денег хотят за лучшую эргономику, большую безопасность, ездовой комфорт. В конце концов за лучшую динамику.

Это я могу и в любом рекламном буклете прочитать. Да куле буклеты... Эту херню может ща Полиман сюда придти вместо тебя и точно также п$здануть без каких-либо тест-драйвов )))


С динамикой кстати - х*р. J считай на 200 кг тяжелее, соответственно с одним и тем же мотором 1,6 115 л.с. динамика хуже существенно. А другие моторы? 1,4 турбо 140 л.с едет ничуть не лучше старого 1,8 140 л.с. Остаётся пресловутый 1,8 турбо. Впрочем и на H ставились очень даже бодрые моторы, просто эти версии в России не продавались...
Berserker
ProYuri писал(а):

оря уже про 1,6

Berserker писал(а):

Плохо токо, что щас не ставят на Астры Х 2.0 200 коней, а то я б такую взял.


Астра ОПЦ такая есть, со скидками зимой менее миллиона просили за нее



не - мне надо караван с 200 канями
Al_Dimich
Ромег писал(а):

причина не только в цене, причина в том, что Джей полгода ждать надо - квоты

А это что?

http://www.opel-avtomir.ru/default.asp?trID=894
Berserker
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Кстати, H сейчас продаётся втрое лучше, чем J. Потому что у J цена кусается...




причина не только в цене, причина в том, что Джей полгода ждать надо - квоты, а Астра Фэмили - вот она на блюдечке.




Полно в наличии Астр Джей разных комплектух и мастей, так что не нада...
Ромег
Al_Dimich писал(а):

А это что?




Berserker писал(а):

Полно в наличии Астр Джей разных комплектух и мастей, так что не нада...




в апреле, когда покупалось, 1.4Т - 1.6Т предлагали встать на сентябрь-октябрь......щас не мониторил.....
Al_Dimich писал(а):

С динамикой кстати - х*р.



у тебя - да Pardon
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

С динамикой кстати - х*р.


у тебя - да Pardon

Ромег, ты как Полинка вконец затроллился да? На самом деле эта J целых 2 секунды сливает H. С тем же самым мотором! Считай, пустая едет, как H с полной нагрузкой.

На тест драйв он ездил, ёпто...
Ромег писал(а):

щас не мониторил....

Не мониторил - так промолчи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 56
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы