Страница 12 из 17
Suse
Kurd писал(а):

Для чего нужны поканальные временные, надеюсь обьяснять не нужно?

я не #вижуислышуушами Как Руслан pst поканалка в моем понимании это биампинг )

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

RuslanVW писал(а):

ты что Kurd, там же нет флешки hehe

Добавлено спустя 27 секунд:

а, кстати, Клара 788???

их живыхмало

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Зачем рассеивать мощность и ставиить препятствия для звука? Биамп бивиринг

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Гу менять? С новых альпов брать нечего )
RuslanVW
ну задержки то ты сразу услышишь Wink
в твоём понимании поканалки, это подключение акустики через активный кросс, коим выступает усилитель. Никто не говорит, что это плохо, просто этого мало Wink
Цитата:

их живыхмало


тоже самое можно сказать и о 9300 - их и так нет, а если и найдёшь, то затёртую, с разболтанным гнездом флешки, как недавно мне попадалась
Цитата:

Зачем рассеивать мощность и ставиить препятствия для звука?


а это ты про что?
Вадя™
Suse
не слышишь, тогда и поканалка не для тебя, супра вери гуд.
ибо не услышать как с изменением задержек саб приезжает из багажника на капот, ну ...тогда мож и музыка на ее..
hehe
Kurd писал(а):

ну а про пион... вам же флешечку подавай )))


обижаешь, начальник..у мну в бардачке хард от ноута юзается на две сотни гиг hehe
с поканалкой еще одна штука интересная- выбор усилителей.можно взять похуже- помощнее на нч тракт и получше- послабее на вч, тоже немаловажно.
в общем то я не вижу откровенных минусов поканалки в машине, или?

Последний раз редактировалось: Вадя™ (18 Марта 2015 10:15), всего редактировалось 1 раз
Kurd
Вадя™ писал(а):

Suse
не слышишь, тогда и поканалка не для тебя, супра вери гуд.
ибо не услышать как с изменением задержек саб приезжает из багажника на капот, ну ...тогда мож и музыка на ее..
hehe

Kurd писал(а):

ну а про пион... вам же флешечку подавай )))


обижаешь, начальник..у мну в бардачке хард от ноута юзается на две сотни гиг hehe


А у мну в бардачке ирод 60 гиговый.... на альпайне 35м... тож хватает... ))))
Suse
Вадя™ писал(а):

не слышишь, тогда и поканалка не для тебя, супра вери гуд.
ибо не услышать как с изменением задержек саб приезжает из багажника на капот, ну ...тогда мож и музыка на ее..


я просто ошибся с названиями,я говорил про биампинг и бивиринг hehe активный крос hehe

Добавлено спустя 22 секунды:

Вадя™ писал(а):

супра вери гуд.


ты бы не передергивал,а помог ) hehe

Добавлено спустя 50 секунд:

Вадя™ писал(а):

обижаешь, начальник.


пион полного г@$но ? так я правильно понимаю? что лучше китайский алпайн ? или новодельный алпайн ? ROFL
RuslanVW
если это не 77й, то конечно г@$но! hehe
Suse
ROFL Судьи кто ?
9886 нашел новый Smile
в суботту послушаю Smile
биамп и бивиринг я все таки серьезно думаю Smile

Последний раз редактировалось: Suse (18 Марта 2015 11:03), всего редактировалось 1 раз
Kurd
Suse писал(а):

ROFL Судьи кто ?
9886 нашел новый Smile


9886 не процессорный аппарат... 9833,35,53,55,87 эти аппараты процевые в полной мере
Suse
Kurd
пионеры не рассматриваем? Smile
Алпайновский новодел так же не рассматриваем?
Kurd
Пионер разьве что 88-й, но живых найти трудно... У новых альпов нету голов с полноценным кроссом...временные есть, а кросса нету...полноценного...
Suse
185 мимо?
88-II ?

Добавлено спустя 50 секунд:

86 и усь СА450 послушаем на моих фронтах в суботту Good послушаемс
или са450 шлак ,а не усь?
Kurd
88-2 годится... 185 не годится...
Suse
Smile Новодел Альповский весь идет мимо ,как я понял,ок.
Клары новые туда же ?
Kurd
По новым кларам там хз.. вроде была новая клара, но чтото не але вроде... точно не скажу...
Suse
са450 достойный усь?
Kurd
Suse писал(а):

са450 достойный усь?


Достойный чего?
RuslanVW
нормальный, на миды не катит, а ВЧ и СЧ пойдёт - бюджетное решение Smile кросс там хорош, можно мафон только с задержками ставить Wink
Suse
Хороший ли? Или нестоит? По низам у него проблемы? Или контроля нет? Или не быстрый он?
RuslanVW
и не быстрый и нет контроля Smile для бюджетки вполне, у меня он был вместе с МА41, так вот СА продал, МА оставил, вот и думай Smile
Suse
RuslanVW писал(а):

и не быстрый и нет контроля Smile для бюджетки вполне, у меня он был вместе с МА41, так вот СА продал, МА оставил, вот и думай Smile


это мистери ? шоль..за что за него просят в два-три раза больше если это теже самые помойки? а у владельцев повышеный ЧСВ pst
RuslanVW
не, ну не сравнивай! ты всё в одно метёшь facepalm Мистери в принципе не аппаратура, а это усилитель с неплохими возможностями! в своё время(2 года назад) я его продавал за 5500р. и я тебе скажу он этих денег стоит! возможно даже продешевил, меня больше напрягал его размер - как и многие ДЛС он очень большой! может для громкости он не предназначен, но для бюджетного качества может лучше и не найдёшь Wink миды будут играть, но я бы его советовал на СЧ и ВЧ Smile
хотя сейчас придут люди и скажут, что ДЛС кроме А, RA и Герц г@$но hehe
Kurd
RuslanVW писал(а):

что ДЛС кроме А, RA г@$но hehe


Прям с языка снял...
RuslanVW
я ж помню, это ж твои слова Wink а про Герцы когда то ещё кто то писал hehe
Suse
RuslanVW писал(а):

не, ну не сравнивай! ты всё в одно метёшь facepalm Мистери в принципе не аппаратура, а это усилитель с неплохими возможностями! в своё время(2 года назад) я его продавал за 5500р. и я тебе скажу он этих денег стоит! возможно даже продешевил, меня больше напрягал его размер - как и многие ДЛС он очень большой! может для громкости он не предназначен, но для бюджетного качества может лучше и не найдёшь Wink миды будут играть, но я бы его советовал на СЧ и ВЧ Smile
хотя сейчас придут люди и скажут, что ДЛС кроме А, RA и Герц г@$но hehe

ты же сам сказал г@$но...я в сортах оного не разбираюсь,если насрано ,оно и насрано...не бывает так что насрано и красиво)))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 50 секунд:

на Брякс-с-с не зарабатываем-с-с пока-с-с-с
RuslanVW
я не говорил что г@$но, я сказал что МА41 оказался для меня интереснее, а он вроде как ниже классом Wink
Цитата:

не бывает так что насрано и красиво


а как же усилители Супра?
до 10 тыс. не так много достойных усилителей, если не тянешь Бракс, а всё остальное не лучше Супры, то зачем заморачиваться?
в целом я думаю, что эти ДЛСы берут лидерство за развитый кросс и правдивую мощность, вот бы ещё компактность..........а потом не надо забывать, что всё познаётся в сравнении - конечно после Бракса ты наверно слушать ДЛС не станешь, а вот после Супры для тебя это будет Хай энд с большой буквы Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы