Страница 12 из 16
Jackal
802 писал(а):

Сотка - это уже жосткое некро


Так его Поля сам выбрал. Дайте ему уже описать "джип мечты"
мертвая голова
Гораздо разумнее просто мечтать о большой дорогой машине и тихо ездить свои 10 тык в год на ведре от дважды автомобильного. Good
Лежандр
мертвая голова писал(а):

Лежандр
И чероки тот старый бандитский нра и тахо с узкими прямоугольными фарами тоже. Все нра ! Сон кошмарный был ибо такую трахому я содержать крайне не могу. Там на комплект резины кредит брать надо, hehe + всякие поломки и обслуга. Да и на работу мне дешевле на такси наверно будет или также. hehe



Ну могу только посочувствовать.. cry Не на тазы ж во сне смотреть, скука смертная.. facepalm
Jackal
Лежандр писал(а):

Jackal писал(а):

Лежандр писал(а):

Почему ж не LC-200?


потому что он L-200



Да? Ну все равно большой, черный и вездеходный, в концепцию пишется.. ROFL


у коллеги есть такой. Это рабочая лошадка.
В салоне тесно, узко и убого, пластик как в Гранте, дверки тоненькие...
Врят ли Поля мечтал о таком БЧД
мертвая голова
hakim11
Я не завидую, я вообще никому не завидую, я счастливый и самодостаточный человек. hehe
hakim11
мертвая голова писал(а):

Гораздо разумнее просто мечтать о большой дорогой машине и тихо ездить свои 10 тык в год на ведре от дважды автомобильного. Good



оо. прям про меня 63
Лежандр
Jackal
Да плевать, что внутри, смотрится-то он как.. Good lol1
мертвая голова
Лежандр
Да не, все норм, мечтать о ведре это как то плоско низко. Ну вот допустим сбылась мечта идиота и каким то непостижимым образом у мну этот жип появился, не новый, а 10 лет в обед ему допустим, ну и что ? Что с ним мне делать ? Путешествовать ? Работа не позволит и семья. Получится что я буду пользовать его так же как и эту убогую калину. Вот и все бчд. facepalm
Настоящая мечто это бабки ! Много бабок ! Вот тогда да ! Все кайфушки мира у твоих ног. Все бросить и неработать и не жить в этой стране, гудбай америка ! А бчд это не может быть мечтой ибо его обладание не сделает меня счастливым никапли. Pardon
-alex-
Лежандр писал(а):

смотрится-то он как.


Как как.. как деревенский пикап.. facepalm
мертвая голова
-alex-
+1, но почему то люди с этими грузовиками живут в городе, в квартире. hehe
Ёхан Палыч
мертвая голова
Да не, бабки плохая мечта. Их просираешь, они то есть то нет.
Завтра деревянный упадёт и привет бабкам, в 90-е те же их не столько сложно было заработать, сколько сохранить, ибо много желающих на чужие бабки было.....
Сейчас бандюки не такие беспредельные, так государство отожмёт, или те кто под него маскируется.

Вспоминаю концовку Золотого телёнка, как Остап Бендер пытался через границу рвануть, переведя бабло в золото))))

Бабки с неба упавшие в чистом виде, не подкреплённые возможностью их достать или заработать - не особо хороший вариант, я б не хотел.
мертвая голова
Ёхан Палыч
Т.е. сумма, ну это же мечта, 1-2 млн $ не хотел бы ? Деньги белые чистые на твоем счету в приличном европейском банке, не ? Думаешь я скажу да не .... Ребята, как пришло, так и ушло, уж лучше я тут на заводе за 20 тык 2/2 поработаю, пока не сдохну или пнут ! Так да ? hehe hehe hehe

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Мля да даже имея этот лям дома, наликом, то я бы уже завтра с утра писал бы расчет и купил бы больничный на 2 недели отрабртки если так не отпустят. pst
Лежандр
Ёхан Палыч
Много денег это в первую очередь независимость... От остопи..шей работы за кусок хлеба, от вечных выкраиваний на хотелках. от убогого жилья и прочей привычной мерзости.. Да может даже от надоевшей бабы.. hehe

З.Ы Ну хотя бы иллюзия независимости... У богатых свои проблемы, но это уж другой уровень, а для совкового люмпена возможность не работать и удовлетворять свои хотелки хотя б по-скромному уже счастье.. Good cry
802
Вова Длинный писал(а):

802
миль?


Не - то был канадец, у них привычные нам единицы измерения.
Вова Длинный
Jackal писал(а):

Врят ли Поля мечтал о таком БЧД


Не надо за Полимана решать, о каком БЧД ему мечтать. Он не глупее Джакала.
Ёхан Палыч
Лежандр
От надоевшей бабы избавиться не надо ждать богатства)) это то, что ты можешь сделать уже сейчас, и кстати может и деньги лишние сразу появятся
мертвая голова
Ну он же кончится, этот чертов лям facepalm что это будет, передышка перед очередным витком бедности?
Я за себя говорю, у меня например нет вообще никакого опыта инвестирования, и обучиться на курсах этому не получится, как минимум связи нужны, которые годами нарабатываются и за $1 млн их не купишь, ни здесь ни там.
Получается, будешь проедать, женщин себе заведёшь, за это время забудешь и то что умел.... а что дальше?
Я б хотел работу нормальную, квалификацию, востребованность в каком угодно виде, хоть топ-менеджером хоть токарем хорошим (реально спецом). Чтобы всегда иметь хлеб с маслом, при любой власти и в любой стране.
А где жить, можно и выбрать. Главное ты нужен.
А есть ещё вещи, которые за деньги не очень то купишь, семья, здоровье.

Так то конечно бонусом задаром лям это неплохо, но чтоб мечта....[/list]
802
Ёхан Палыч писал(а):

От надоевшей бабы избавиться не надо ждать богатства)) это то, что ты можешь сделать уже сейчас, и кстати может и деньги лишние сразу появятся


Ога, щазз hehe Появяцца hehe Надоевшая баба при разводе тебя постараецца максимально раздербанить hehe
Jackal
Вова Длинный писал(а):

Не надо за Полимана решать, о каком БЧД ему мечтать


Поля обозначил - сотка, гелик, а ему L-200 пытаются пропихнуть. Ну и куда он в приличное место на нем приедет в спортивном костюме, белой рубашке и ботинках?
Л-200 это для рыбаков, охотников и... для тех кому не хватило на полноценный паджеро-спорт.
FHR
есть масса способов избавиться от мечты о бчд:
-к примеру повесить в туалете "бчд -мечта мелкопиписичника" важно извлекая из широких им штанин Кольт 38 калибра
-купить бчду..... бчдурбан
-alex-
мертвая голова писал(а):

Мля да даже имея этот лям дома, наликом, то я бы уже завтра с утра писал бы расчет и купил бы больничный на 2 недели отрабртки если так не отпустят.


Нибуя не понял.
Смысл валить с работы имея лям дома?
Бамбук
Вот что хочу спросить, мож кто что скажет.

Как стать токарем с нуля в 40 лет?На базе высшего технического образования. Куда пойти учиться? Какие корочки заработать/купить? В какую сумму всё это может обойтись?
Или пустое это всё?
Лежандр
FHR писал(а):

есть масса способов избавиться от мечты о бчд:
-к примеру повесить в туалете "бчд -мечта мелкопиписичника" важно извлекая из широких им штанин Кольт 38 калибра
-купить бчду..... бчдурбан



38 калибр это всего-навсего 9 мм.. facepalm Это даже не мелкописька, а так, микро... wwow
FHR
марка машины еще от места проживания ранжируется. Моя ауди для моей деревни это жоский лолегархизм, на перекрестках пропускают и вообще чувствуется, а уже в Питере не проканает, там Машина от 2.5 млн начинается остальное бюджетки для биогумуса
Мож Палиманну переехать в кантри виллыч
802
FHR писал(а):

Мож Палиманну переехать в кантри виллыч



Этож в какие ипеня надо забрацца чтобы полутруп какцента с большим прицепом был олицетворением успешности hehe Ща почти в каждой деревне средней полосы РФ есть дачники с нормальным жыпом Pardon
Для наглядности приведу пример своей деревухи из 20 домов в глухих пердях Новгородской области - 2 Крузака, Ниссан Мурано, 2 Форестера, Уаз Патриот (как же без него), Уаз Хантер (вторая машина для рыбалки и охоты у одного из Крузаков), собственно моя жыпь, печальный автопарк остального лошья не заслуживает внимания hehe
FHR
802
причем здесь дачники пердуны 60 лет копившые на типа джип с женой мегерой и сонмом внуков . Речь про молодых спортивных амбиционных перспективных бездетных Полиманов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы