Страница 117 из 137
Блин, ну где же Вадя???
Почему выжили все??? facepalm hehe
Александр1977
Varta писал(а):

Стасик, напомни ещё про то, как наши предки


Ты тоже помесь хозяина бизнеса и графини?
Varta
Например, мои предки дворяне Дьяковы имели герб со звездой Могендовида. Православными они не были. supercool

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дьяковы

XADZZOX
Зyбиловод писал(а):

Блин, ну где же Вадя???
Почему выжили все??? facepalm


ццуко!!! lol1 ROFL
ГМП
Александр1977 писал(а):

Ты тоже помесь хозяина бизнеса и графини?


facepalm
Яков_Лещ
Varta писал(а):

Например, мои предки дворяне Дьяковы имели герб со звездой Могендовида.



А что, какие-то дврояне имели гербы без звёд Давида? Smile
STAS152005
BDV писал(а):

Вы просите ссылок, но отправление к работам считаете не корректным. Многие люди посвятили свою жизнь изучению истории. Кто-то из них был приверженцем одной версии истории, кто-то другой. В своих работах они так же ссылаются на труды (работы) своих предшественников и коллег. Татищев был одним из них. В приведенном Вами отрывке тоже приведены ссылки Татищева на Иордана и других хронистов. Если бы Вы читали непосредственно его книгу, то увидели бы что мнение самого Татищева противоположно приведенному Вами отрывку


Я не прошу сканировать его книгу..я прошу дать цитату на его МНЕНИЕ..Если вы говорите что оно другое...Пока что возражений Татищева я не вижу... Написанное в ЕГО книги как раз не противоречим сказаному мною... Pardon
rg-45
XADZZOX писал(а):

А то все эти загадочные намеки больше похожи на следование принципу: "лучше молчать за умного сойдешь".


если ты заметил то я не ввязываюсь в "полемику".я и читаю эти темы редко и буквально страницу другую.что либо доказывать смысла не вижу,да и конкретных знаний по данным вопросам маловато.
а срачь ради срача так для этого нейтральные темы завсегда находятся.
ГМП писал(а):

У тебя, что буквы уже сливаются?


дабы у стороннего читателя сформировать обьективное мнение,кто тут срёт больше 63
ГМП писал(а):

Рано начал отмечать пятницу.


вечерком заходи,обсудим Drinks or Beer
Varta
Яков_Лещ писал(а):

А что, какие-то дврояне имели гербы без звёд Давида?



То-то и оно! Wink
Люрр
Varta

ну ответь наконец!
Яков_Лещ
Люрр, как у представителя диаспоры спрашиваю - армянские дврояне тоже имеют гербы со звёздами Давида? Smile
Varta
Люрр

Что ответить?
AMAROCK
Чо тут ? Опять рядом с психушкой кто-то вайфай не запаролил ?
И поперли Рюрики и прочие правители, хреновы...
Слыш, белая кость. Лососнули разок - лососнете и второй. Хотя какой второй. Ваш удел - постоянство, или как нынче модно - стабильность.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (18 Октября 2013 13:49), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Varta писал(а):

Стасик, напомни ещё про то, как наши предки втюхали гоям православную веру (правильные славяне - т. е., правильные рабы). Никто из царей и дворян православным не был - православными были лишь крестьяне, холопы, рабы, мелкие попы и прочие низкорожденные. Славяне и Русские практически не СМЕШИВАЛИСЬ И имели разную веру!


Ну история эта вообще крайне интересна...Про христианство... Но зачем ИДИОТАМ об этом знать? Я бы рассказал...Да опять будут дурку гнать... Не хочу...
ГМП
rg-45 писал(а):

вечерком заходи,обсудим


а как же! Drinks or Beer
не....ваще... фигасе вы засрали мою тему wwow wwow wwow

Апчом хоть тема-то была? supercool
STAS152005
BDV писал(а):

Я уже Вам говорил, что Русей было много, причем они располагались и восточнее и южнее и западнее и даже севернее той Руси которую Вы считаете нашей. К сожалению придется Вам сообщить, что история Вашей Руси (создателем и правителем которой, по Вашему утверждению, был Ваш прямой предок Рюрик. Кстати было бы интересно посмотреть на генеологическое дерево Вашего древнего рода в значительной степени является выдуманной. Причем написана она , как известно, тремя немцами из которых только один мог с трудом объясняться на русском языке.


Битва Ломоносова с засильем немцев конечно имела место быть...Не без этого. А потому и его вариант пришелся к месту...

Русей много не бывает... Я уже вам сказал..да. Русь как ГОСУДАРСТВО родилась не на пустом месте...До нее существовали еще некие государственные образования...на основе крупных поселений. Но тут уже вы делаете большую ошибку считая эти образования полноценным государством...
AMAROCK
Зyбиловод писал(а):

Апчом хоть тема-то была?


Да какая разница ? У нас еще один граф объявился. Теперь Мордвину конкуренцию будет составлять.
rg-45
Зyбиловод писал(а):

Апчом хоть тема-то была?


иди мальчик отседа.
видиш взрослые дятьки гербами меряются 63
AMAROCK
А я вот что-то не пойму...
Стас гордится тем, что обманывал, обкрадывал и проче. При чем поколениями. И еще он утверждает, что он своего рода, превознося его над другими. Это-ж фашист, получается ? Нацист чистой воды.
XADZZOX
rg-45 писал(а):

если ты заметил то я не ввязываюсь в "полемику".


Да
rg-45 писал(а):

я и читаю эти темы редко и буквально страницу другую


Тогда и не делай выводов facepalm
rg-45 писал(а):

а срачь ради срача так для этого нейтральные темы завсегда находятся.


Ну еслиб ты не пару страниц читал, а всю тему, то наверняка бы заметил кто этот срач начинает, когда чувствует, что аргументов не хватает supercool
rg-45 писал(а):

конкретных знаний по данным вопросам маловато.


Отож . Википедию четай, ссылке требуй ROFL
Лан , времени нет, я поехал в славный город Краснодар.
Александр1977
AMAROCK писал(а):

Стас гордится тем, что обманывал, обкрадывал и проче. При чем поколениями. И еще он утверждает, что он своего рода, превознося его над другими. Это-ж фашист, получается ? Нацист чистой воды.


Не надо Smile ,Стас все время говорит что он патриот.
rg-45
AMAROCK писал(а):

гордится тем, что обманывал, обкрадывал и проче. При чем поколениями. И еще он утверждает, что он своего рода, превознося его над другими. Это-ж фашист, получается ? Нацист чистой воды.


ты ща поллола описал 63
XADZZOX писал(а):

Отож . Википедию четай, ссылке требуй


ниверю hehe
Александр1977
STAS152005 писал(а):

Битва Ломоносова с засильем немцев конечно имела место быть...Не без этого. А потому и его вариант пришелся к месту...


У Ломоносова один вариант, у немцев другой.Точного утверждения нет.Тебе как нерусскому один вариант нравится, русским другой.
Яков_Лещ
Александр1977 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Стас гордится тем, что обманывал, обкрадывал и проче. При чем поколениями. И еще он утверждает, что он своего рода, превознося его над другими. Это-ж фашист, получается ? Нацист чистой воды.


Не надо Smile ,Стас все время говорит что он патриот.



Мацист, значит. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 117 из 137
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы