Страница 2 из 3
HICOM
SPGEAR
сообщений у нас в ровень... Very Happy
SPGEAR
Ага,но у меня все равно на 2 больше :cool:
HICOM
конеш, флуд на 3 листа развели ))
SPGEAR
ага,флударство это зло,но хотя прикольно,не каждый же день пообщаешься с человеком из Читы. :cool: Здесь один приехал на праворукой хонде из Иркутска в Питер,чтоб в самом центре города долбануть машину моего кореша,отдать 50 тонн рублей и без денег уехать в Иркутск на поезде,т.к. его авто в хлам,а у кореша посрывло все подушки,досвидания сказала перетычка,крыло пер. водительское и дверь водительская,плюс фара,тяга рулевая,накладка на морде,стекло боковое,т.к. башкой выбил(я кстати с ним ехал,был пристегнут,а он нет,вот его и кидануло в стекло).
HICOM
SPGEAR
как меня уже заепали праворукие, один раз как жопой понял...
еду, дорога узкая, по встечной едет какойто тягач, чето тянет еле еле, с зади хвост из машин которые пытаются эту дуру обогнать, думаю, щяс мля какойнить японец вылезет посмотреть на возможнось обгона, торможу и точно, выскакивает марк 2, я еду 15 км в час к тому времени, водила смотрит на меня так удевлённо, мол от куда я тут взялся ? и таких моментов дохера и больше...
SPGEAR
HICOM писал(а):

мол от куда я тут взялся ?


Smile ржу не могу,а он нехотел сказать-мужчина,вы че попутали,у нас же левосторонне движение в Забайкалье,,мы же все на праворуких Smile
HICOM
SPGEAR писал(а):

мы же все на праворуких


точно надо менять движение
друг когда сомной едет в переди, у него виста, постоянно пугается когда я так как он говорит, неожиданно иду на обгон Smile , а когда бухой, рулить пытается. педали ищет....
SPGEAR
HICOM писал(а):

а когда бухой, рулить пытается. педали ищет....


Нормальная реакция,я вот тоже когда еду на пассажирском сиденье рука тянется к ручке КП,а также при торможении давлю когда как,когда в тормоз,когдаи в тормози в сцепление одновременно. Smile Smile
HICOM
батя пересел когда с семёрки на мазду, долго, наверное с месяц поворот показывал дворниками.. Smile
SPGEAR
HICOM писал(а):

наверное с месяц поворот показывал дворниками..


жжжет,блин я иногда моргаю омывателем вместо дальнего,иногда наоборот стекла мою дальним Laughing
HICOM
ох блин, не наказали бы за флуд нас, все темы актуальне засрали Very Happy
SPGEAR
HICOM писал(а):

не наказали бы за флуд нас, все темы актуальне засрали


Да лано,повесят предупреждение под,у тебя под HICOM,у меня под SPGEAR.Мы же не обсуждаем цены на картошку,здесь свобода слова,правда цензура. :ooo:
HICOM
вот почему владельци ино, кореша мои, мою ласточку называют дровами, а эти дрова их на галстуке тягают, их высоко технологичные машины в -30 не заводятся, а меня некто не тягал ещё
SPGEAR
HICOM писал(а):

а меня некто не тягал ещё


сплюнь блин,я один раз в такой мороз менял свечи,чуть руки нафиг не поотмораживал,даже двойные перчатки не спасали,зато завелась с полоборота,по запарке забыл перед зимой поставить новые свечи.
HICOM писал(а):

мою ласточку называют дровами


прикалывался тоже тут один,а потом из области за 100 км тянул его акцент в Питер,даже умудрялся фуры обгонять,зверь а не машина,после 80 даже и не чувствовал,что кто-то на тросу болтается.
HICOM
или звонки от друзей, мол че ты в выходные делаеш ? Я, а что надо, да мне запчастю найти нужно давай мол по городу покатаемся, поищем....
толи дело я, если в маг пришол, не говорю а если у вас....
говорю дайте !
SPGEAR
HICOM писал(а):

если в маг пришол, не говорю а если у вас....
говорю дайте !


ага,помню с корешем искали на Е-30,пришлось некоторое под заказ и то только через неделю пришло,какая-то бздюлина для топливной системы-отломали когда откручивали и из-за неё не могли мотор собранный завести,а самый прикол был когда оказалось что в башке трещина,потом еще и за башкой поехали кататься по разборкам.
HICOM
такчто ино не хачу !
тачнее пиздю, хачу, но новое и джипистое, ибо рыбак....
SPGEAR
HICOM писал(а):

но новое и джипистое, ибо рыбак....


главное чтоб именно джип,а не колхоз.Да если брать ино,то только то что насинается с 600 тыс р.,чтоб без гемора была,хотя и в туареге иногдатакие приколы бывают,а у него замена чего-либо идет через снятие двигаетля. :ooo:
HICOM
SPGEAR писал(а):

чего-либо идет через снятие двигаетля.


на новом хариере, или как там его, у него 6 горшков, так вот чтоб с последних 3-х выкрутить свечи, надо открутить двиг с подушки и задамкратить, ибо апазитный он
SPGEAR
HICOM писал(а):

ибо апазитный он


вот это вещь,ну можно и двиг снять,хотя не геморно.
Uclas
извините... можно я вмешаюсь в вашу беседу. Все-таки я тему создавал Smile Smile Smile
Для начала скажу по теме: масло сменил на синтетику Mobil SHC 75w90. Жду сильных морозов, проверить разницу! Слитый лукой, который проездил 15 тыкм был похож на га%но.
А теперь, что касается темы про иномарки!!! Товарищ недавно менял масло в коробке, у него ниссан примера с вариатором. Дак вот я потратил на замену масла 1500 вместе с работой, а у него вышло
масло 3х1900 = 5700
работа 1500
прокладка = 500
фильтр = 1000
итого 8700р - это чтобы масло в коробке поменять! Ваще ахтунг кароче! Но ездить на ниссане конечно на порядок приятней, вот за это и приходится платить!
Димoн
Uclas писал(а):

был похож на га%но.



Да он сновья г@$но. Smile Smile

Uclas писал(а):

это чтобы масло в коробке поменять! В



В вариаторе особое масло для повышенных нагрузок, там ведь ремень из наборных пластин, трение высокое и масло нужно тоже соответствующее, так что не показатель это. Smile
SPGEAR
Uclas писал(а):

Но ездить на ниссане конечно на порядок приятней, вот за это и приходится платить!


Ага поюзал я здесь день бумера Е-39 турбо дизеля на автомате,потом сел в свою и очумел,не понял почему не разгоняется Smile Smile Smile ,но все равно мне кажется что в повороты у меня на самарке получается в..вать быстрее. :cool:
HICOM
SPGEAR
тоже за хондой посидел друга, порулил погазовал, потом на своей слезу чуть не пустил, не едет, не тормазит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы