Страница 2 из 5
Tom
Tom писал(а):

Ясна писька, они ж на НJ16 сделаны, не буит СО рулицца..


Звиняйте хлопцi, возможно чо я не прав. Мя по асе щя чморнули, типа они на G26 сделаны. Спорить не будю, я их просто всерьёз никада не воспринимал, популярность их через PR поднята, и это при немалом уважении к аффтару Амадеусу.Хотя... взгляды его на жысь(вернее, на ухот из иё я не разделяю). Загляните на иво сайт, и буитя шокированы. (сайт не по прошивкам, другой).
Паулюс
MEFODY_nfp писал(а):

Тунинг - дело тонкое и индивидуальное.
Сложно сказать ? подойдет она Вам или нет. Хотя прошивка - отличная , но ,скажем лить ее как есть ? ту что можно купить на www.chiptuner.ru - не стоит, ее надо ?докалибровывать? , мне так думается, под конкретный двигатель и водителя.
Я в последние месяцы в основном ее только и ставлю - по сравнению с Т02 (Т82) ? резче, послушнее при разгоне, экономичнее (в целом), по сути не требуется двухрежимный тунинг. Т.е. у меня клиенты укладываются в 7,
5-8л/100 по Москве, имея послушный авто и не стесняясь нажимать на газ. В тоже время - ?Z? требует доведения под каждый авто , очень она требовательна к исправности СУД, если , например, подвирает ДМРВ или в баке дерьмо, а свечам 20тык - результат может быть обратный.
В этом отношении с Т02(Т82) ? проще, незначительные проблемки она ?прощает?, хотя ровнее и задумчивее немного ?

Z11 ? для комплектации без ДК, адсорбера и кондиционера
Z12 ? со всей обвязкой и кондиционером.

Отсечка , вентилятор , уставка ХХ и т.п. - это не тюнинг, это "прицепом".
Отличия Z от Т - не в конкретных калибровках, там разный софт.
Там где "разводят руками" видимо не умеют или не имеют возможности настраивать машину под клиента , и лучше взять испытанную и отлично выкатанную Т82.



Читал я этот хрюнский разводняк -не сдержался.

Сложно сказать ? подойдет она Вам или нет. Хотя прошивка - отличная , но ,скажем лить ее как есть ? ту что можно купить на www.chiptuner.ru - не стоит, ее надо ?докалибровывать? , мне так думается, под конкретный двигатель и водителя.

Бугага -если прошивка правильная -ничего там докалибровывать не надо. Тем более вам сие не под силу ни разу -что то вменяемо докалибровать. Обосновать? Вот эта фраза "Отличия Z от Т - не в конкретных калибровках, там разный софт." -это роспись в полном лошпетстве. Полном и однозначном. Слив защитан. Если готов поспорить -вперёд. Я тебя аргументированно поломаю пополам в этой теме Very Happy Гонит околесицу -бугага -ПО другое! Размешай с максимальной корреляцией -увидишь какое там ПО.



А вообще стоит поучиццо Very Happy Экая вежливая хитренькая рекламка Very Happy
Ну ладно.

По поводу зетки этой долбанной. Прошива скажем невменяемая. В ней действительно присутствуют риски уложить что то в моторе по железу. Хотя стоковый мотор уложить крайне сложно. Но получаеццо. Кстати именно на ней -встречал.
Как было верно замечено - при полном прогреве - тупит. Скажу что -детонит по страшному как правило. Ибо аффтарам в погоне за экономичностью слегка креативные составы пригрезились в этой прошиве :-D Если бы ещё аффтары знали досконально на сколько это в реале уходит -особенно при жаркой погоде (это для них точно тёмный лес) Smile Smile Smile
Кароче -сие просто шедевр безобразия с чипиюнера.
Лейте уж Т шку какую нить -если так прёт что то в блок запхать -начитавшись описаний. Зетку точно не советую 8-)
Удачи вам -лапшу снимите -полегчает.
ами
Паулюс писал(а):

MEFODY_nfp писал(а):

Тунинг - дело тонкое и индивидуальное.
Сложно сказать ? подойдет она Вам или нет. Хотя прошивка - отличная , но ,скажем лить ее как есть ? ту что можно купить на www.chiptuner.ru - не стоит, ее надо ?докалибровывать? , мне так думается, под конкретный двигатель и водителя.
Я в последние месяцы в основном ее только и ставлю - по сравнению с Т02 (Т82) ? резче, послушнее при разгоне, экономичнее (в целом), по сути не требуется двухрежимный тунинг. Т.е. у меня клиенты укладываются в 7,
5-8л/100 по Москве, имея послушный авто и не стесняясь нажимать на газ. В тоже время - ?Z? требует доведения под каждый авто , очень она требовательна к исправности СУД, если , например, подвирает ДМРВ или в баке дерьмо, а свечам 20тык - результат может быть обратный.
В этом отношении с Т02(Т82) ? проще, незначительные проблемки она ?прощает?, хотя ровнее и задумчивее немного ?

Z11 ? для комплектации без ДК, адсорбера и кондиционера
Z12 ? со всей обвязкой и кондиционером.

Отсечка , вентилятор , уставка ХХ и т.п. - это не тюнинг, это "прицепом".
Отличия Z от Т - не в конкретных калибровках, там разный софт.
Там где "разводят руками" видимо не умеют или не имеют возможности настраивать машину под клиента , и лучше взять испытанную и отлично выкатанную Т82.



Читал я этот хрюнский разводняк -не сдержался.

Сложно сказать ? подойдет она Вам или нет. Хотя прошивка - отличная , но ,скажем лить ее как есть ? ту что можно купить на www.chiptuner.ru - не стоит, ее надо ?докалибровывать? , мне так думается, под конкретный двигатель и водителя.

Бугага -если прошивка правильная -ничего там докалибровывать не надо. Тем более вам сие не под силу ни разу -что то вменяемо докалибровать. Обосновать? Вот эта фраза "Отличия Z от Т - не в конкретных калибровках, там разный софт." -это роспись в полном лошпетстве. Полном и однозначном. Слив защитан. Если готов поспорить -вперёд. Я тебя аргументированно поломаю пополам в этой теме Very Happy Гонит околесицу -бугага -ПО другое! Размешай с максимальной корреляцией -увидишь какое там ПО.



А вообще стоит поучиццо Very Happy Экая вежливая хитренькая рекламка Very Happy
Ну ладно.

По поводу зетки этой долбанной. Прошива скажем невменяемая. В ней действительно присутствуют риски уложить что то в моторе по железу. Хотя стоковый мотор уложить крайне сложно. Но получаеццо. Кстати именно на ней -встречал.
Как было верно замечено - при полном прогреве - тупит. Скажу что -детонит по страшному как правило. Ибо аффтарам в погоне за экономичностью слегка креативные составы пригрезились в этой прошиве :-D Если бы ещё аффтары знали досконально на сколько это в реале уходит -особенно при жаркой погоде (это для них точно тёмный лес) Smile Smile Smile
Кароче -сие просто шедевр безобразия с чипиюнера.
Лейте уж Т шку какую нить -если так прёт что то в блок запхать -начитавшись описаний. Зетку точно не советую 8-)
Удачи вам -лапшу снимите -полегчает.



а октянская z11 бывает?
Паулюс
Я такое слышал. Скажу -не бывает.
Просто кто то поправил что то на своё усмотрение и положил.
Это фигня -я ТО2 "От Паулюса" на Октя нашёл Smile
Вон оно как!
Скажу одно -кто сам волокёт в калибровках -не нужны все эти хитроперемешанные софты -которые ШТАТНЫЕ в итоге. Это тока мешает -ибо при неполном размешивании (а хрюны там знатно замешали) можно угодить в непонятку и крутануть не ту таблицу!
Имейте сие в виду.
ами
Паулюс писал(а):

Я такое слышал. Скажу -не бывает.
Просто кто то поправил что то на своё усмотрение и положил.
Это фигня -я ТО2 "От Паулюса" на Октя нашёл Smile
Вон оно как!
Скажу одно -кто сам волокёт в калибровках -не нужны все эти хитроперемешанные софты -которые ШТАТНЫЕ в итоге. Это тока мешает -ибо при неполном размешивании (а хрюны там знатно замешали) можно угодить в непонятку и крутануть не ту таблицу!
Имейте сие в виду.



Я у господина сенсея чиповался. Спросил что за прошивка он сказал что Z11 октянская. Точнее на базе Z11. http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=29881(от 30 числа пост)
Паулюс
Ладно -ладно - пусть будет так Smile Smile Smile
Подозреваю -там от 11 одно название осталось!
Это Вартан прокомментирует.
Tom
Паулюс писал(а):

Отличия Z от Т - не в конкретных калибровках, там разный софт." -это роспись в полном лошпетстве. Полном и однозначном. Слив защитан. Если готов поспорить -вперёд. Я тебя аргументированно поломаю пополам в этой теме Гонит околесицу -бугага -ПО другое! Размешай с максимальной корреляцией -увидишь какое там ПО.


Целиком и полнастью адабрямс!
Паулюс писал(а):

-если прошивка правильная -ничего там докалибровывать не надо.


АналагичЬна адабрямс.
ами
Паулюс писал(а):

Ладно -ладно - пусть будет так Smile Smile Smile
Подозреваю -там от 11 одно название осталось!
Это Вартан прокомментирует.



да блин до него как до Креля достучаться!

Я просто твой топик прочитал про Z11, вот сразу и спрашивать стал, щас она X10 вроде называется!
Паулюс
Расслабься -у тебя в блоке -не то -про что я писал.
ами
Паулюс писал(а):

Расслабься -у тебя в блоке -не то -про что я писал.


8-) :cool: Пасиба.
ким
ами расслабляться тебе еше рано.Давай подождем Вартана и послушаем чего он подробненько прокоментирует о проделанной работе и базе прошивки.
Что до него стучаться то он сам прийдет WinkА не прийдет войдешь в ряды обманутых покупателей славных молодцев
Паулюс писал(а):

-если прошивка правильная -ничего там докалибровывать не надо.


Скажи что ты полный бред написал ,а то обижусь Laughing
Паулюс
ким
Переживу твою обиду. Не повессья с горя тока.
Для тех кто в БТР -отдельный камент.
Ничего в РАБОЧИХ режимах.
Субъективизм типа оборотов прогрева и интенсивности сброса в расчёт не беру.
Ибо на такие мелочи взгляды у народа расходятся.
Лучше вообще молчать -что всё рулится Very Happy
Эбатни поменьше Smile Smile Smile .

Ким -ну вот невозможно с тобой нормально трещать. Покажи мне ряды обманутых и недовольных клиентов???
Скока можно хуйню пороть? Ты в натуре чудной какой то.
Один делал -другой ездит. Ты думаешь они без тебя не разьерутся?
Хули туда пятак то совать.
Сто первый раз - делай сам -и посмотрим на твои ряды -чё ты к людям то лезешь????????????????
Ща пошлют тебя ОБА -и будут правы. Почему Вартан должен что то комментировать??? Это его РАБОТА -есть профессиональные секреты.
Скажу -точнро не базовая зетка -ибо та -невменяемая и дёрганная.
Как впрочем нет понятия БАЗА - там заводское ПО -надеюсь это ты знаешь.
Паулюс
ами
Не расслабляйся Smile
Нострадамус предсказал страшные чтуки.
Теперь спустят колёса и прохудится бачок омывателя!
И всё из -за прошивки.
Ты сделал опрометчивый шаг. Судьба жестоко распорядится с тобой за это.
Ибо ты не воспльзовался советом хрюногороскопа -а это полный фатал.
Хрюногороскоп бы поведал - если блок с машины снимают не копытами -а руками -недобрый знак.
Если тревожно подрагивающий пятак не измусолил тебе консоль -будь осторожен.
Ибо быстро, профессионально и качественно сделанное -это Октябрята.
Им верить нельзя. Даже проработавшая исправно сто лет машина -не показатель. Грех падёт на твоих потомков.
Ибо око Хрюноматери -всевидяще! Smile Smile Smile
ким
Паулюс нормальный разводняк Smile Сам придумал? Smile
"Почему Вартан должен что то комментировать??? Это его РАБОТА -есть профессиональные секреты. "-чутть не помрал со смеху Smile
Ты то чего напрягся,нормальные попизделки вроде намечаются Wink
Человек интерисуется чего такое ему залили ,самого мастера я уже в списках читающих эту тему видел Smile
Если Человеку октянский мастер залил z11 ,которую ваши хлопцы дружненько обтерли - это повод поинтерисоваться знаниями мастера Wink
ами
ким писал(а):

ами расслабляться тебе еше рано.Давай подождем Вартана и послушаем чего он подробненько прокоментирует о проделанной работе и базе прошивки.
Что до него стучаться то он сам прийдет WinkА не прийдет войдешь в ряды обманутых покупателей славных молодцев

Паулюс писал(а):

-если прошивка правильная -ничего там докалибровывать не надо.


Скажи что ты полный бред написал ,а то обижусь Laughing



Обманутым точно не буду. Ибо что хотел от машины то мне и сделали, нареканий нет, машина летит и багов нет. Плюс с человеком оч.хорошим познакомился(Вартан). Если не понял почему я вопросы стал задавать, то читай внимательней!
Паулюс
ким писал(а):

Паулюс нормальный разводняк Smile Сам придумал? Smile
"Почему Вартан должен что то комментировать??? Это его РАБОТА -есть профессиональные секреты. "-чутть не помрал со смеху Smile
Ты то чего напрягся,нормальные попизделки вроде намечаются Wink
Человек интерисуется чего такое ему залили ,самого мастера я уже в списках читающих эту тему видел Smile
Если Человеку октянский мастер залил z11 ,которую ваши хлопцы дружненько обтерли - это повод поинтерисоваться знаниями мастера Wink



Сам -сам. Я вообще всё сам -если чё.
Для нормальных попизделок -нормальный разводняк.
А вот ты как напёрсточник -явную нехаваемую туфту лепишь. Насчёт зетки сраной.
Если глаза разуешь -увидишь -что там не она. Хотя какая разница -ЧТО там залито.
Делал Вартан -ему и проблемы если чё решать.
Машина прёт? Прёт. Чё скажешь?
Sensej
ами писал(а):

Паулюс писал(а):

Ладно -ладно - пусть будет так Smile Smile Smile
Подозреваю -там от 11 одно название осталось!
Это Вартан прокомментирует.



да блин до него как до Креля достучаться!

Я просто твой топик прочитал про Z11, вот сразу и спрашивать стал, щас она X10 вроде называется!


Да тута я Very Happy Чо мине искать? Или телефон мой незнаешь?
Отвечаю.
Я софт не пишу(ума нэту столько), но менять калибровки немножко умею(наверное).
Я же сказал, что доколебровал. И вобще, Что за гонка за названием? Любой тюнер может так испохабить прошивку, что от названия останется одно названия. И наоборот.Идентификатор оставить сток, а калибровать как хочет.
ПО Октянский я сказал, т.к. у нас все прошивки есть и подправленние.
И вобще, нет одинаковие калибровки от двух тюнеров. Каждый меняет по мере своих знания и умения. И не важно названия, главно как едет! Если хочешь, я поищу чела, который уже несколько лет ездит на таком прошивке?
И еще, если помните, я сказал, что прошивка усредненная, смягченная), чтобы было и гибкость, и эластичность, и динамичность!
Паулюс
Sensej
Я чёт подумал -а чё мы оправдываемся и перед кем??????
Мож эта... снова нахрен послать?
Кимку то хрюны заряжают -шобнас от работы отвлекать -а мы и ведёмся! Заметь -у них тут с Юрком дежурства прямо.
Как положительный отзыв -пытаются застращать человека!
Думаю надо посылать и коротко.
С понедельника видимо. Very Happy
Sensej
Паша, он наверно хочет, чтобы я по пунктам написал, делаешь так, потом так, потом этак Smile Smile Smile
Sensej
Паулюс
Паша,нерусь тут я, но вроде он не понимает по русский Smile
Сколько можно его послать???
Artecom
Кстати, я вот тут подумал... ким, так и не признался откуда он... Говорил, что гдето в районе Москвы жил..., а щас в ссылке в Сибири...
Мож в места "не столь отдаленные и-нет провели"??? Confused
вобщем странная шифрация...
Я вот например тоже с Сибири, но не скрываю города...
Да кстати, у нас за хариусом... километров 100 и наслождайся рыбалкой ну и хариусом есно... :cool:

Последний раз редактировалось: Artecom (03 Ноября 2006 15:50), всего редактировалось 1 раз
Паулюс
Sensej писал(а):

Паулюс
Паша,нерусь тут я, но вроде он не понимает по русский Smile
Сколько можно его послать???



Бугага -этого я не знаю Smile Smile Smile Smile
Как нечистая сила -в дверь не пускают -в окно лезет Smile Smile
Sensej
Он хочет учиться, но вместо того, чтобы задавать корректные вопросы, хочет компромитировать, чтобы услишать ответы Smile Smile Smile
Но если честно, то не знаю как назвать- тупость или напористость, но завидую.
Ради знания терпеть столько раз, когда отправляют долеко... Smile
и сного вернуться Smile Smile Smile
З.В. по моему он уже лезет через трубу, как Санта Very Happy
Паулюс
Ага - у Ридли Скота неплохая киношка.
"Последний бойскаут" с Виллисом.
Там был детский рисунок. "Сатана клаус".
Без примерки подходит.
Sensej
Как думаешь, дойдет эти слова, или мы зря время тратим;)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы