Страница 13 из 16
ruberoid
SMF писал(а):

Фокусоводы, скажите, вы бы взяли повторно Фокус? Что-то по статистике в ГАИ их мало стали регить, смотрю рост большой по Фольксам и Киям.



Я бы взял.

По Фольксам - не знаю причину роста, а по Киям - на них предложение стало интереснее, чем на Фокус. Коллега прошлой осенью выбирал Фокус или Сид. Сид в аналогичной комплектации оказался просто дешевле - его и взял. Хотя до кризиса было наоборот.
Дюжина
ruberoid писал(а):

Сид в аналогичной комплектации оказался просто дешевле - его и взял.

Во, я также поступил в своё время.
Ну что поделать, если ФФ, в желаемой комлектации, тогда был дешевле конкурентов. Pardon
Свет клином на ФФ не сошёлся, но есть фактор привыкания к марке. Потому, при прочих равных, фордоводы зачастую предпочтут опять Форд.
Есть и другой нюанс.
У меня шеф - приверженик Форда. Сейчас у него уже Эксплорер. Просто у него друг в сфере фордопродажеобслуживании вращается. Smile
Также и другие. Обрастая опытом/связамив сфере своей марки, либо меняют её безоговорочно, либо так и остаются юзерами бренда.
VY
Товарищи фокусоводы.
Сегодня пятница, собираюсь на дачу, возник...
Вопрос: а на фокусы на крышу палки/багажник можно поставить?
а если можно, сколько стоит?
Дюжина
VY
Да, вроде, на любую можно поставить. И на ФФ можно. По цене не в теме.
Jackal
VY писал(а):

Товарищи фокусоводы.
Сегодня пятница, собираюсь на дачу, возник...
Вопрос: а на фокусы на крышу палки/багажник можно поставить?
а если можно, сколько стоит?


можно конечно, там в крыше где чорные пластиковые полосы есть 4 посадочных места (закрыты заглушками).
У меня в руках буклет фордовский (прислали по почте)
там на фф2 (каталожный номер 1 327 674) стоит 6 382 руб.
Разумется можно найти кучу заменителей.
Роман-НН
Как там у топикстартера дела?
pklyonov
Морда готова, только все некогда забрать. На выходных поеду. Останется разобраться с подушками и лобовым и заправить кондей. Думаю, через неделю все доделаю.
pklyonov
В прошлую субботу машину пригнал в Москву, стоит пока на работе на стоянке.
Покрасили не идеально, но зато дешево и достаточно качественно. В цвет хорошо попали.
Еще оказалось, что кроме самого замка надо еще и тягу купить, поэтому пока стоит без решетки и капот открывается отверткой.
На понедельник записался на замену подушек, под ключ 28 тыр.
На данный момент потрачено 60 тысяч, 28 в понедельник и останется стекло, эта самая тяга и еще пластмасски маленькие под капотом. Так что есть все шансы перевалить за 100 тысяч.
klimser
Так что, получается пиропотронов у тя нет? Ремни вытягиваются / убираются? По хорошему если пиропотроны срабатывают (а они срабатывают с подушками), то ремень не будет убираться, либо вытягиваться.
pklyonov
Есть пиропатроны, у ручника под сиденьем. Менять будут все вместе.
pklyonov
Поменял торпеду, обе подушки и пиропатроны, 28к
Поменял стекло с обогревом, 11 310



Роман-НН
pklyonov
По капоту смотрю зазоры очень даже нормальные. Бампер к крыльям тоже хорошо подогнан. Все ОК! Нормально сделал!
pklyonov
Да не, видно все равно Smile Но сделали неплохо. Мне, в принципе, пофиг, до весны еще поезжу на нем, скорее всего, если ничего не подвернется.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Да не, видно все равно


Это ты зря! У меня вон всего лишь бампер меняли, а такое ощущение, что все щели "ушли". Потом пригляделся к другим "однополчанам" - и успокоился. Форд есть Форд. Кстати, только что вернулся из Минска. Отлично Федор пробежал. Пр средней скорости 84км/ч расход 8,0 л. И это с фарами и климатом. не плохо. Меньше 120 не ехали (кроме дебильных остановок на светофорах и снижения скорости в нас. пунктах в России). Ну и по Минску поездили. Езда там - одно удовольствие для нормального водителя. Но об этом, как говориться, не здесь... Wink
НАПИЛЬНИК
диски не айс nea
ИМХО Pardon
pklyonov
Мне как-то не принципиально. Ездит.
PerecDeCveyler
pklyonov писал(а):

Да не, видно все равно Smile Но сделали неплохо. Мне, в принципе, пофиг, до весны еще поезжу на нем, скорее всего, если ничего не подвернется.


Весной продать думаешь?
pklyonov
Наверное, да, ближе к весне видно будет. Хочу хонду цивик тайп-эр или одноклассника его какого-нибудь...
pklyonov
В мобискаре все-таки накосячили: работает только правая половина обогрева стекла, сегодня поеду переделывать.
Еще самостоятельно вставил, наконец, решетку радиаторную. Сегодня куплю еще крышку, которая сверху тягу замка капота прикрывает, и резинки, которые держат декоративную крышку двигателя.
В субботу поеду менять масло и колодки, скорее всего, на глаз уже маловато осталось.
pklyonov писал(а):

Хочу хонду цивик тайп-эр или одноклассника его какого-нибудь...

Уже не хочу Smile
Муса Джалиль
pklyonov писал(а):

Уже не хочу


hehe "Нехочуха!" (с)
pklyonov
У меня теперь другая идея, для которой большой тягач и понадобился.
Муса Джалиль
pklyonov писал(а):

У меня теперь другая идея, для которой большой тягач и понадобился.


Колись.
pklyonov
Хочу сделать гоночную калину Smile
Муса Джалиль
pklyonov писал(а):

Хочу сделать гоночную калину


А почему именно калину?
pklyonov
Потому что это лучшая в мире машина Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы