Страница 13 из 44
ГЫ-ГЫ
х123ас
уши крепежные мазолят глаз сильно, охота псевдо завод))))
х123ас
ГЫ-ГЫ писал(а):

х123ас
уши крепежные мазолят глаз сильно, охота псевдо завод))))


так брутальней смотрится)) кто там знает какая фара должна быть в опеле??
ГЫ-ГЫ
х123ас
логично черт возьми)))))
у меня есть 1 масочка, я ее подрежу примерю, воткну и глянем как будет выглядеть, заказывать ли вторую решится Drinks or Beer
МегаVolt
ГЫ-ГЫ
Good

но с масками буит всеж меньше желания у police к фарам прицепляцо Smile
Владислав В.
Realmatroskin
я думаю что копы не смотрят на ксен в ино совсем, только в тазах обращают внимание facepalm
МегаVolt
Владислав В.
так то они не так внимания обращают канеш, но когда остановят за шо нить другое прицепом могут и за фары доколупаться
ГЫ-ГЫ
Realmatroskin
с завода стоят линзы hehe
ВиталийЖ
С маской как-то логичнее штоли будет выглядеть Pardon
ИМХО маска нужна Smile
х123ас
Realmatroskin писал(а):

Владислав В.
так то они не так внимания обращают канеш, но когда остановят за шо нить другое прицепом могут и за фары доколупаться
_________________


вывод - надо ездить так ,чтоб не было повода останавливать за просто так hehe

Кстати сегодня еду себе спокойно по деревне, впереди метрах в 20 микроавтобус не торопится, ну а я не приближаюсь, держу такую же скорость. Еду, музло качает ,краем глаза вижу что сзади кто то на бампере, да и х с ним. Тут раз - обгоняет зубило ментовское, с мигаловом, меня как бы прижимает, я мафон глушу - слышу обрывок фразы в рупор ,смысл такой что мол "тебя чё наказать за не предоставление преимущества??? wwow 63 Ну а сами дальше поехали, микроавтобус сразу прижался. как их увидел))) Походу черти за мной ехали, с мигаловом, а может и крякали даже, но разве ж услышишь их в машине, ROFL Дорога там узкая ,по двум сторонам машины, ну когда встречка - тогда прижимаешься и расходишься, а так не едешь же впритирку, вот они обогнать и не могли)))))))
masssovik
х123ас писал(а):

да оно без маски вроде нормально, оставляй так))



ни в коем случае. модуль открытого типа будет давать засветки в разные стороны. плюс ко всему это не симпатично.
ГЫ-ГЫ
masssovik писал(а):

ни в коем случае. модуль открытого типа будет давать засветки в разные стороны. плюс ко всему это не симпатично.


отправь газелькой hehe
masssovik
ГЫ-ГЫ писал(а):

masssovik писал(а):

ни в коем случае. модуль открытого типа будет давать засветки в разные стороны. плюс ко всему это не симпатично.


отправь газелькой hehe



присылай её ко мне, отправлю! =)
ГЫ-ГЫ
masssovik
проверил сегодня, работают обе линзы, приколхожу одну маску глянуть как будет вид
корректор мой походу не вытягивает вес линзы
masssovik
ок. колхозь не спеши! если корректор не будет вытягивать, придумай приблуду с поддерживающей пружинкой сверху. чтобы она брала на себя часть веса!
ГЫ-ГЫ
masssovik писал(а):

придумай приблуду с поддерживающей пружинкой сверху. чтобы она брала на себя часть веса!


идея
ГЫ-ГЫ
нашел таки маску потерянную, лопнувная в одном месте, без центровочного кольца... Примерил, порезал, приеклеил на поксипол)))



МегаVolt
ГЫ-ГЫ
на кульку запечетлены опилки от маски hehe
Andrew White
ГЫ-ГЫ
Гуд... Что с юстировкой? И с тряской?
ГЫ-ГЫ
Andrew White
через фторопластовую шайбу тянется гайкой с другой стороны, сидит довольно жестко в отражателе
лампа в фокусе вроде, срез хороший. диапазона регулировок надеюсь что хватит))
masssovik
где там фторопласт нашел??? прокладка - силикон. центровочный переходник - сталь. Pardon
Andrew White
ГЫ-ГЫ писал(а):

диапазона регулировок надеюсь что хватит))


у тебя оптика раздельная facepalm

Дальний регулируется совместно с ближним. И соответственно должен быть отрегулирован по ближнему. Вернее новый ближний должен быть отрегулирован по старому ближнему. Но вероятно уже поздно Pardon

Вот мой пост с другого форума
Цитата:

На картинке вид сверху
Красный - это оптическая ось ближнего света
Зеленый - это оптическая ось дальнего света
Желтый - это экран установленный на разное расстояние.

ГЫ-ГЫ писал(а):

сидит довольно жестко в отражателе


при этом весь отражатель сидит не очень плотно в фаре. И трясется.

Строить фары не очень то и просто, но понять это может только человек который это хоть раз сделал. Good Теперь ты с нами.
ГЫ-ГЫ
Andrew White писал(а):

при этом весь отражатель сидит не очень плотно в фаре. И трясется.


я такого косяка лишен с завода))

Andrew White писал(а):

у тебя оптика раздельная


дальний и ближний у меня теперь в одном модуле, галоген дальний я только как моргалку оставлю, возможно продублирую на сигнал, не решил еще))

на машину еще не ставил Smile

masssovik писал(а):

где там фторопласт нашел???


в гараже где hehe
Andrew White
ГЫ-ГЫ писал(а):

я такого косяка лишен с завода))


Блажен тот кто верует...

ГЫ-ГЫ писал(а):

дальний и ближний у меня теперь в одном модуле, галоген дальний я только как моргалку оставлю, возможно продублирую на сигнал, не решил еще))


очень зря.
Ловушка дальнего это лучшее, что можно придумать. Узкий фокусированный пучок пробивает на ура. А линза даст засветку по сторонам. И отказываться от такого это примерно как отказаться от ГУРа, например..

Сделай фото света на стене от 1ой линзы. Бл и дальний соответственно.
alex_586
Andrew White привет. Посмотри личные сообщения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 44
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы