Страница 13 из 17
mikal
svarnoi писал(а):

Без Осьмеркина никакой вам печи не видать.


Вот же дебил facepalm Он там бухгалтер. Но ты можешь ему и дальше жопу облизывать, чай не противнее бабкиного пельменя hehe
svarnoi
Дебил тут ты один.Корочеступай ты нахрен в игнор.Созрел, дозревай там, малыш 63
mikal
svarnoi писал(а):

Корочеступай ты нахрен в игнор.


Слился пишется короче Smile
дмитрийй
Немец с ума совсем сошёл?
svarnoi
А ты чего за микасю решил впрячься?
Приведи хоть один довод его обьективности.Мне до Осьмеркина дела нет, но он врядли пропагандист. пусть даж бухгалтер-вор голимый но не пропогандон как микаська.
Осьмеркин-убежденный либедрил.ЗАбесплатно рубаху рвет.За идею либердовую и 5 колонную.Может он с приветом хочет на добровольных быть лидером либерды ЛОЛа 63
А вот микаська отсюда не вылезает, потому что зарабатывает здесь.146%
Опровергни. supercool
mikal
svarnoi писал(а):

А вот микаська отсюда не вылезает, потому что зарабатывает здесь.146%


дмитрийй писал(а):

Немец с ума совсем сошёл?


Pardon Пельмень видно был с грибком. Smile И скорее всего с псилоцибиновым Smile
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Опровергни


А зачем...я зайопся зарёкся здеся что то кому то чё та объяснять
FHR
Весна на подходе. Этих пациентов реально накрывает, ещё эти качели с температурой
Восьмеркин
svarnoi писал(а):

дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Лысый-печник


Печник это кличка...лысый нифига не понимает как клась печи


Он мэнегер печнокаминный gpn Видимо среднего звена и с припесдоном.Иначе не ездил ба на 3 колесной тарантайке-мешке. 63


Не путай, у меня машин 3, но у каждой по 4 колесья gpn
А мегагеры печнокаминные - штучный товар, они работают за очень хорошие деньги. Чтоб подготовить хорошего менагера в этой сфере годы уходят Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

svarnoi писал(а):

А ты чего за микасю решил впрячься?
Приведи хоть один довод его обьективности.Мне до Осьмеркина дела нет, но он врядли пропагандист. пусть даж бухгалтер-вор голимый но не пропогандон как микаська.
Осьмеркин-убежденный либедрил.ЗАбесплатно рубаху рвет.За идею либердовую и 5 колонную.Может он с приветом хочет на добровольных быть лидером либерды ЛОЛа 63
А вот микаська отсюда не вылезает, потому что зарабатывает здесь.146%
Опровергни. supercool


В целом верно, только ни в какие лидеры я не мечу, у нас демократия - каждый сам себе лидер rlzz
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Чтоб подготовить хорошего менагера в этой сфере годы уходят


63
Восьмеркин
mikal писал(а):

svarnoi писал(а):

Без Осьмеркина никакой вам печи не видать.


Вот же дебил facepalm Он там бухгалтер. Но ты можешь ему и дальше жопу облизывать, чай не противнее бабкиного пельменя hehe


А у тебя все кто с тобой не согласен - значит кого-то облизывают. Твой мир черно-белый 63
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Твой мир черно-белый


hehe куль ни как у некоторых...радужный
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Чтоб подготовить хорошего менагера в этой сфере годы уходят


63


Чё ржешь дурень старый? Ты хоть умеешь общаться с контингентом, который только на бентлях ездиет? 63
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Чтоб подготовить хорошего менагера в этой сфере годы уходят


63


Чё ржешь дурень старый? Ты хоть умеешь общаться с контингентом, который только на бентлях ездиет? 63

конешна нет...патамушта лизать не умею...ты имам тоже про холодильники задвигаешь?
mikal
Восьмеркин писал(а):

Ты хоть умеешь общаться с контингентом, который только на бентлях ездиет?


Ты же тут распинался что для этого специально обученные люди есть, а ты бухгалтер Smile Но глубокое придыхание засчитано. hehe
TRANS MISSION
да этому уроду торговлю бубликами для твизи обломили вот он и слюной брызжет. facepalm
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Чтоб подготовить хорошего менагера в этой сфере годы уходят


63


Чё ржешь дурень старый? Ты хоть умеешь общаться с контингентом, который только на бентлях ездиет? 63

конешна нет...патамушта лизать не умею...ты имам тоже про холодильники задвигаешь?


Нет. Там для начала внешность нужна минимум как у стюардесс, мне такова не светит. Да и ты то мусор продажный лизать не умеешь? Ой рассмешил 63

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ты хоть умеешь общаться с контингентом, который только на бентлях ездиет?


Ты же тут распинался что для этого специально обученные люди есть, а ты бухгалтер Smile Но глубокое придыхание засчитано. hehe


А я разве себя записал в менагеры? Или ты сам дованговал? 63
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Да и ты то мусор продажный


Мусор продажный это как раз ты...всё г@$но продаёшь идиотам на бентлях hehe
mikal
Восьмеркин писал(а):

А я разве себя записал в менагеры? Или ты сам дованговал?


А так ты тут за других рубаху рвёшь hehe Ну хоть в замочную скважину дают на тех кто на Бентли глянуть? Smile
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

А я разве себя записал в менагеры? Или ты сам дованговал?


А так ты тут за других рубаху рвёшь hehe Ну хоть в замочную скважину дают на тех кто на Бентли глянуть? Smile


Бххх, я мимо них прохожу с важным видом внимания не обращая, у меня другая работа gpn
дмитрийй
Лысый, а почём у вас обычные буржуйки?
mikal
Восьмеркин писал(а):

Там для начала внешность нужна минимум как у стюардесс, мне такова не светит.


Рецепт известен - бейсболка, барсетка и шорты покороче. А ну ещё и сандалии, куда без них. И ты готов на кастинг хоть куда hehe
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Лысый, а почём у вас обычные буржуйки?


У нас сегмент лакшери, дед. Нет у нас буржуек, одни буржуи, входной билет от 5 млн, остынь 63
mikal
Восьмеркин писал(а):

У нас сегмент лакшери, дед. Нет у нас буржуек, одни буржуи, входной билет от 5 млн, остынь


Куя, серьёзно. А на Твизи глянешь и ощущение что пиццей торгуете. hehe
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Лысый, а почём у вас обычные буржуйки?


У нас сегмент лакшери, дед. Нет у нас буржуек, одни буржуи, входной билет от 5 млн, остынь 63

и даже винтажных нет? Вон проводку домашнюю уже делают на фарфоровых роликах, как в мамом детстве...а у вас буржуек нет facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы