Страница 122 из 148
Adelko
Цитата:

Бгг, наколдовал бы мне 203ел36 под 1.6 16v


И у меня аналогично Smile
ГЫ-ГЫ
Накидать легко, но все равно желательно откатать поправку ЦН под мотор
ГЫ-ГЫ
Ars Longa писал(а):

И у меня аналогично


а тебе с баржоДМРВ так тем более надо поправку катать))
raven_
ГЫ-ГЫ писал(а):

Накидать легко, но все равно желательно откатать поправку ЦН под мотор


Наполнение жаба душит катать, ибо будут пока сток-валы и впуск тоже сток.
Adelko
Цитата:

а тебе с баржоДМРВ так тем более надо поправку катать))


Еще немного еще чуть чуть )))
ГЫ-ГЫ
raven_
почитай тему про настройку ЭБУ, это сделать ты можешь самостоятельно, просто и быстро
raven_
А н...й массовик от баржи?
ГЫ-ГЫ писал(а):

raven_
почитай тему про настройку ЭБУ, это сделать ты можешь самостоятельно, просто и быстро


Да я понял. Просто переписать только производительность форсунок, было бы как-то быстрее, чем всё остальное Smile
Adelko
Цитата:

А н...й массовик от баржи?


Надежнее, более "резкий".
raven_
Бгг, а более чоткий от чего можно поставить, чтоб не менее +10 уважухи получить?
Adelko
ДАД поставь hehe
raven_
А если по аварийному наполнению ездить? Чотче будет? supercool
ГЫ-ГЫ
raven_
будешь вообще самый четкий rlzz
Makcumka
Подскажите, известно что 12 двигатель шустрее 124 за счет увеличенной сж. Можно ли поставить поршни от 12 на 124 двигатель? Сток поршни какого производителя стоит предпочесть?
х123ас
Makcumka писал(а):

Можно ли поставить поршни от 12 на 124 двигатель?


можно
Makcumka писал(а):

Сток поршни какого производителя стоит предпочесть?


лично я за СТК
Serg_x
Makcumka писал(а):

Сток поршни какого производителя стоит предпочесть?


Ставь заводские.
Kenwood81
Все не осилил,но основа понятна.Подскажите только при переходе с 2111 мотора,масляные форсунки строго обязательно делать или нет?
Adelko
Я не делал. Все ок. Кирилл не делал, хотя и колено было 78 мм и поршня тоньше и крутил постоянно - тоже все ок. Думаю что хорошо но не обязательно.
Kenwood81
Понял,спасибо-меньше мороки Smile
raven_
Жолтая палка с доп. опорой подойдет от десятки? Или свою варить придется?
Adelko
Пойдет помойму. Может длина самого кронштейна будет немного отличаться, но расопложение кронштейна с салентом на поперечине точно в том же самом месте.
Вобще продаются они сразу для зубилы 16в еще.
raven_
Просто есть возможно отжать по бартеру. А длинна по-моему там регулируется.
Adelko
Да регулируется, просто ее может не хватить именно в сторону уменьшенеия. У меня по крайней мере так было когда я ставил себе опору от 8кл, там довольноо длинно получается и даже когда полностью вкручиваешь все равно длинно. Пришлось обрезать и переваривать.
goon103
Я желтую палку с опорой от десятки 16в поставил. Доп. опора длинновата, но если регулировочную гайку убрать (или сделать тоньше), то нормально.
Кстати, дырки на стаканах у 09 и 10 по разному расположены, и на распорке должно быть по 6 дыр с каждой стороны (на оба варианта) + надо будет просверлить 2 дырки под шпильки адсорбера (если есть).
raven_
Ну это уже детали. Накрайняк обрежу лишнее, да дорежу резьбу Very Happy
PS: Сегодня состоялся первый пуск. Завелся с полоборота, работал ровно, только охлаждайка ещё не залита(патрубок цепляет выпуск, менять надо), поэтому долго ему поработать не дали Sad
ALE][ANDR
raven_ писал(а):

PS: Сегодня состоялся первый пуск. Завелся с полоборота, работал ровно, только охлаждайка ещё не залита(патрубок цепляет выпуск, менять надо), поэтому долго ему поработать не дали


Мои поздравления! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 122 из 148
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы