Страница 125 из 258
masta
Kirill111 писал(а):

Установил память сиденья водителя

https://www.drive2.ru/l/489215055468953672/












Cцукo, как же я по ней скучаю еще с 210 мерса... facepalm Хоть оно и надо только 3 раза в год после мойки, но все же... gpn
Killer Speed
Прикольно - блок эсп с регулировкой зеркал как на моей древней атрёхе. П - приемственность Good
AxL
всё ж ВАГ это постоянный конструктор, хоть шкоду в бомж версии, хоть премиум в лухари - один кер есть что и где ковырять facepalm
я б конечно не рискнул в такую погоду пластиковые детали на улице снимать nea
Kirill111
Воот теперь настоящее кваттро тайм gpn Good

Щас по дороге на работу доминировал, унижал и властвовал gpn
maclein
Kirill111 писал(а):

Воот теперь настоящее кваттро тайм gpn Good

Щас по дороге на работу доминировал, унижал и властвовал gpn


Кого 63 на твоей однополоске все тошнят и на ровном месте бьются facepalm
3 км до работы и 6 аварий
Kirill111
У меня 15 км до работы, и однополоска на этом протяжении километра полтора. Ну в частности вот на однополоске как раз ползла гусеница из машин 30 за снегоуборщиками, ползут 20 км/ч, снегоуборщики едут так что обогнать можно только с выездом на встречную нечищенную обочину. г@$но вопрос как оказалось, жми газ и держи руль. gpn Good
McRae
береги бампера
Kirill111
У меня передний по низу уже весь убитый, еще после крымских приключений в горах.. Главное совсем его не оторвать. 63
Extreme
Kirill111
На чём веселее ездить кватра или чистый задний?
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Воот теперь настоящее кваттро тайм gpn Good

Щас по дороге на работу доминировал, унижал и властвовал gpn



еще год назад нас убеждал какой кайф задний привод

такими темпами через год купешь се диско 3
и мы тебя потеряем как якала hehe

бушь нам рассказывать про безопастность
и унижение взяких там пузотерок pst
Kirill111
Extreme писал(а):

Kirill111
На чём веселее ездить кватра или чистый задний?

Хороший вопрос. Good

Как раз утром объяснял уже поцонам в воцапе.

ЗП в такую погоду хорош тем, что постоянно метет хвостом, это клево, весело, драйвово. Причем можно мести хвостом контролируемо даже на малых скоростях, контролировать занос проще чем на кваттре, потому что в заносе ЗП не разгоняется, а просто метет жопой без особого изменения скорости. Вобщем ЗП в такую погоду чистый фан. Так что именно "веселее" безусловно на ЗП. gpn Good

На кваттре же другой бонус. Я теперь понимаю эти жипперские мемы из инета в первые дни гололеда, типа "жыппер, твой день настал, щеми пузотеров, унижай и доминируй!".. Вот это хорошо отображает ощущения от кваттры. Ты реально получаешь кайф не от того что машина метет жопой в каждом повороте, а от того что ты можешь в эти дни обогнать кого угодно. Можешь вышивать через группы тошнотов и снежные брустверы/наносы на киевке. Можешь со светофора умчаться в даль, даже если рядом с тобой стоит моноприводный спорткар. Причем если я и раньше в принципе всегда первый езжал со светофора, 265 коней позволяют, то для слабосильных полноприводников реально сейчас праздник наступил, редкие дни в году когда они несмотря на чахоточность мотора могут быть первыми со светофора.

Насчет заносов - при полностью отключенной стабе кваттру тоже можно пустить в занос и мести жопой, но это реально сыкотно в условиях города и бордюров. Надо тренировать скилл на безлюдной площадке или озере. Фишка в том что кваттра при заносе, вызванном тапкой в пол, продолжает еще довольно активно разгоняться. И если бэхачку в медленном повороте ты пустил боков и ползешь там весь поворот, тут тут именно педалью газа такой фокус не получится, к середине поворота она уже наберет скорость достаточную чтобы просто выскользнуть наружу всей машиной.

Вобщем в плане фана и веселья рулит ЗП, в плане ощущения вседозволенности и доминирования на светофорах и в сугробах рулит ПП. Разные ощущения. Круто было бы иметь в заднем диффе блоку, или соотнощение не 40/60 а типа 30/70 или 20/80. Получится тогда нечто совмещающее оба фана. И жопой будет мести отменно, и со светофоров стартовать. Не знаю зачем так много момента на перед. Razz

Добавлено спустя 52 секунды:

Ленивец писал(а):

https://youtu.be/x2iupoqT7ws
gpn

63 gpn Good
Extreme
Отлично расписал Good

Добавлено спустя 55 секунд:

Кароче надо F90 брать с возможностью полного отключения передка rlzz
RoN
ak75
Kirill111, с каким приводом авто наиболее предсказуемо?
RoN
Kirill111
Прикол в том что любой полный привод боком едет всей кормой включая передок. Razz А задний привод - скользит только жопой, оставляя управление на передке. gpn

Я все равно за задний привод. gpn Пока не дорос до полного. Мне по кайфу. gpn А эмочка еще на столько предсказуемая, сбалансированая и адекватно управляемая что я в городе все повороты боком могу проезжать по свежему снежку. Притом даже в обгоне по внешнему краю нафиг. gpn gpn Вот это агонь так агонь. Good gpn
Kirill111
ak75 писал(а):

Kirill111, с каким приводом авто наиболее предсказуемо?

С передним 63 Pardon
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111
Прикол в том что любой полный привод боком едет всей кормой включая передок. Razz А задний привод - скользит только жопой, оставляя управление на передке. gpn


Ну можно и так сказать Pardon

Добавлено спустя 44 секунды:

Ленивец писал(а):

Kirill111 писал(а):

ak75 писал(а):

Kirill111, с каким приводом авто наиболее предсказуемо?

С передним 63 Pardon


Все плохо, всегда. Поэтому и предсказуемо pst

Ну там всего два возможных состояния, либо машина едет за передними колесами, либо машина скользит мордой наружу поворота 63
Extreme
А ещё говорят передний для домохозяек hehe
Да на нём по скользяку хуже заднего, по мне лучше жопой мести чем в отбойник уехать pst
Extreme
Ленивец
Доминировать и унижать это игра на публику, какой кайф от разгона если на светофоре никого нет? pst
А боком в повороты публика не нужна, там кайф чисто для себя, наоборот чем меньше ведер на дороге тем лучше pst
Tony999io
Extreme писал(а):

А ещё говорят передний для домохозяек hehe
Да на нём по скользяку хуже заднего, по мне лучше жопой мести чем в отбойник уехать pst



внимательно слушаем геймера нфс.

экстримка
ты судя по тому что тя по утрам не бывает
в первую смену в этом году учишься? pst
Extreme
Тонька-ржавая труба опять не протрезвела с выходного запоя pst
Extreme
Ленивец
Приехать шоле в твои пердя заценить некроту на фултайме hehe
viper31
Tony999io писал(а):

экстримка
ты судя по тому что тя по утрам не бывает


дак не работает походу и дрыхнет до обеда Pardon
Kirill111
Parus
Kirill111 писал(а):

Воот теперь настоящее кваттро тайм gpn Good

Щас по дороге на работу доминировал, унижал и властвовал gpn



Да, полный привод в такую погоду - вещь Good

По поводу ЗП - это на любителя. 2 месяца владения ЗП авто меня не вставило вообще Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 125 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы