Страница 14 из 17
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Что я могу сказал? Гусары денег не берут.


ето ты себя к гусарам приписал? pst
DAI
Кот Чеширский писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Кот Чеширский
Дибил ты!



63 +7(962)713-29-48 Твой телефончик? ....


Поедем пиз.ть вместе?
На чьей машине поедем? pst
Кот Чеширский
poliman писал(а):

ни про речку,



На речке действует ГИМС - главная инспекция малых судов , потому что собираюсь брать пару катамаранов, так что я изучил вопрос, так как не хочу проблем чтоб на каком нибудь водохранилище или речке.

И еще раз уазик это не жип, а я уазовод, а не жипарь, останавливаться надо там где действительно нужна помощь. А уазоводы самые отзывчивые люди. Smile

wraithik

А ты зачем обзываешься? Smile
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Проведи простой тест
Разбежись со всей дури и упади в сугроб
Через пол года повтори то же самое только на летнем асфальте
А потом расскажешь
Если ты начнешь ездить столько сколько езжу я и с моей скоростью то просто невыжевешь Отвечаю


Ты видать настолько туп,что даже не понял смысла моего поста...
Да верю я что ты сракер тот еще! и верю что можешь как этот десяточник улететь с тарссы (хоть ты сам в это не веришь)...Еще я верю, что после того как покрутит -вот так вот - итак -то на ногах еле стоишь -из-за адреналина и перепугу, а тут еще и бошкой уипаться мог некуево -об стойку. И кто там про арматуру-то в сугробе сострил -так вот даже тут могла бы и арматура в сугробе быть.
Серго К. писал(а):


Я же написал, что улетал на отцовской Волге...

НО! Одно большое НО - я не перед кем не перестраивался и не создавал аварийной ситуации...


Тоже,млядь -понтанулся! -можно подумать,что когда ты улетал -ты сначала удостоверился, что не создашь аварийную ситуацию, что никого не зацепишь,а потом такой куяк -и тебя закрутило! как ребенок в самом деле
Кот Чеширский
DAI писал(а):

Поедем пиз.ть вместе?



Зачем? Проще дать на него рекламу питерских и московских путан.

Да и за что его бить? Это же неудачнег, не зная бухгалтерии и не имея средств на домен и хостинг сделал сайт на укозе а теперь его рекламирует устраивая срач и создавая дебильные темы.
Виктор-Вишня
Кот Чеширский писал(а):

+7(962)713-29-48 Твой телефончик?


нет, но барьер могу продать
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):



Я же написал, что улетал на отцовской Волге...

НО! Одно большое НО - я не перед кем не перестраивался и не создавал аварийной ситуации...

Тоже,млядь -понтанулся! -можно подумать,что когда ты улетал -ты сначала удостоверился, что не создашь аварийную ситуацию, что никого не зацепишь,а потом такой куяк -и тебя закрутило! как ребенок в самом деле



Так не было НИКОГО на встречке wwow

Дорога ПУСТАЯ была абсолютно...

И почему как ребенок? Я тогда ребенком и был, как большинство "защитников" долбака на 2110, мне 22 года было всего... Wink

Уверен, что к 46 многие из "защитников" будут мыслить совершенно иначе чем сегодня;)
Кот Чеширский
Виктор-Вишня писал(а):

нет, но барьер могу продать



Спасибо не надо,я ничего не покупаю у людей которые налево и направо кидаются словами "дибил", но я на него все равно позвоню и спрошу знают ли они такого Виктора Вишню - ты наверно сайт создал?
DAI
Кот Чеширский писал(а):

DAI писал(а):

Поедем пиз.ть вместе?



Зачем?.


Что бы за базаром следил
Виктор-Вишня
Кот Чеширский
ребенок ты -стрелки все перевести пытаешься -тебе уже говорили об этом, что офаршмачился ты как человек и пытаешься теперь перевести стрелки..-да ладно не парься -слив защитан!
Про барьеры и реклама -реклама -это хорошо, но это ты акцентируешь на ней внимание сейчас -не я!
Про бухгалтерию -не парься -там все ок - тебе тема та моя покоя не дает? так сдрисни и молчи в тряпочку -или флуди там в той теме - че тут-то срач разводишь?
DAI писал(а):

Поедем пиз.ть вместе?


подъезжайте -встречу!
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Сначала беды желают:


а где ты в этих словах увидел пожелание беды? wwow
У тя явно больное воображение Wink
Это всего лишь предостережение было.Беды я никому и никогда не желаю Wink Smile
Не в моих правилах Good gpn
Кот Чеширский писал(а):

А зря! Я только пьяным иногда по лесу катаюсь


А я пьяный к машине ДАЖЕ НЕ ПОДХОЖУ Wink
Разницу почувствуй! Wink
Кот Чеширский писал(а):

это уже чтото сделать надо ведь так? А флудить и негодовать на форуме и материться это так легко.


Я бы просто остановился и просто спросил у этого десяточника-нужна ли ему помощь. Возможно этим бы спас ему жизнь.А если у него все нормально-много я бы от этой остановки не потерял.Зато на душе было бы спокойней от мысли , что я все сделал правильно, по-человечьи. Разницу чувствуешь? Wink
Кот Чеширский писал(а):

И звонить не будем и дальше будем возмущаться и слюной брызгать и даже о Боге вспомнили. О как!


Дурачек ты Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

Дибил ты!
Ты даже нихрена не понимаешь, почему чморят тебя...Джиперы-куипперы -защищаешь тут ипланов таких же как и ты -типа жипперы -они не виноваты! -по мне так пофиг на чем они ехали, на жипе,на камазе или на будке -они как уиопки поступили вот и все!


Good
Виктор-Вишня писал(а):

тут нет разделения на жипперов и не жипперов -тут разделение на человек и чмо!


Bravo Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Января 2010 19:29), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
DAI писал(а):

Что бы за базаром следил



Не, лучше позвонить , наверно он манагер. Про пыжик заодно спросить который не его, а понял - он водила?
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

А уазоводы самые отзывчивые люди.


звучит нелепо после всего написанного тобою Pardon
Кот Чеширский
S597SMRUS писал(а):

Возможно этим бы спас ему жизнь



Ну так позвони и узнай о его состоянии здоровья, а вдруг ему кровь нужна для переливания твоей группы. ?
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Так не было НИКОГО на встречке

Дорога ПУСТАЯ была абсолютно...


И ты знал за несколько минут до того как улететь,что улетишь? ты перекрыл дорогу, а потом поехал улетать?
То что никого рядом не оказалось(в том числе и на встречке) -это не твоя заслуга -это повезло тебе просто! -десяточнику вот не повезло в этом, по повезло,что хоть не задел никого...
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Так не было НИКОГО на встречке

Дорога ПУСТАЯ была абсолютно...


И ты знал за несколько минут до того как улететь,что улетишь? ты перекрыл дорогу, а потом поехал улетать?
То что никого рядом не оказалось(в том числе и на встречке) -это не твоя заслуга -это повезло тебе просто! -десяточнику вот не повезло в этом, по повезло,что хоть не задел никого...



Наивные... В 1986 году совершенно другая интенсивность движения была...

А то, что улетел и не разбил машину - сугроб снега спас...

Поэтому уверен, что водятел 2110 после того улета - был цел и невредим...
Виктор-Вишня
Кот Чеширский писал(а):

Не, лучше позвонить , наверно он манагер. Про пыжик заодно спросить который не его, а понял - он водила?


Ну че окончательно слился?!
Мне сейчас че в ответ надо постебаться над какой-нить твоей куйней?
давай так -"А че на аваторе хаммер нарисовал, а ездишь на уазике? денег не хватило?" ребенок ты еще...- хоть и пишешь тут ,что зрелый мужик уже - вряд ли... - по крайней мере мозгом ты неделеко от начальной школы ушел... - удачи тебе!
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):


Сначала беды желают:


а где ты в этих словах увидел пожелание беды?
У тя явно больное воображение
Это всего лишь предостережение было.Беды я никому и никогда не желаю



ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО

S597SMRUS писал(а):

Бог и жизнь нас с вами рассудят.Они-мудрее нас.Только потом обижайтесь сами на себя, когда кто-то проедет мимо вас



Из Ваших слов я понял, что Вы ЖЕЛАЕТЕ мне оказаться в ситуации, когда я должен буду обидится сам на себя если кто-то проедет мимо...

И что же это за СИТУАЦИЯ???

ТАК ЧТО ВЫ НАМ ПОЖЕЛАЛИ С КОТОМ??? wwow
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Наивные... В 1986 году совершенно другая интенсивность движения была...


И? надо теперь никому на дороги не выезжать? чтоб интенсивность движения оставалась на уровне 86 года? чтоб новички могли бы так же безболезненно улетать! "удостоверившись что не создадут аварийную ситуацию!" pst -сам-то хоть понимаешь,что бред несешь?
Кот Чеширский
Виктор-Вишня писал(а):

А че на аваторе хаммер нарисовал, а ездишь на уазике? денег не хватило?



Если ты посмотрешь внимательно на хаммер то увидишь как стоят его передние колеса - посмтри внимательно. Я бы сказал - это антиреклама хамера. Поищи в гугле по запросу "hummer suck" знаешь что такое гугл?

Денег да не хватило даже на дефендер 110 supercool

Виктор-Вишня писал(а):

Ну че окончательно слился?!



У тебя ПМС что ли? Не нервничай так. Сходи но-шпу выпей.
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

И? надо теперь никому на дороги не выезжать? чтоб интенсивность движения оставалась на уровне 86 года? чтоб новички могли бы так же безболезненно улетать! "удостоверившись что не создадут аварийную ситуацию!"




На дороги выезжать надо - не надо аварийные ситуации создавать Wink
ne_gonshik
DAI писал(а):

Каждый день наблюдаю стадо дебилов которые увидев гололед или снег тошнят гуськом 70, во главе колонны как правило оказывается сволочь на летней резине.



А куда торопиться по гололеду? Чем медленнее - тем безопаснее! (в разумных пределах)
И тут совершенно не ясно кто дебил... - тот кто едет медленно или тот кто несется обгоняя всех, и заставляя других пропускать его, из-за страха убиться нафиг из-за летунов.
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

На дороги выезжать надо - не надо аварийные ситуации создавать


Ты перед улетом с трассы -знал,что улетишь,когда за руль садился?
DAI
ne_gonshik писал(а):

DAI писал(а):

Каждый день наблюдаю стадо дебилов которые увидев гололед или снег тошнят гуськом 70, во главе колонны как правило оказывается сволочь на летней резине.



А куда торопиться по гололеду? Чем медленнее - тем безопаснее! (в разумных пределах)
И тут совершенно не ясно кто дебил... - тот кто едет медленно или тот кто несется обгоняя всех, и заставляя других пропускать его, из-за страха убиться нафиг из-за летунов.



Если из Строителя ехать гуськом за даунами на летней резине то есть риск недоехать. Ибо в гололед или снегопад, занимают все 1 полосу из 2 и едут в ней 65-70. Если головная машина чуть тормознет, то замыкающая останавливается. А то обогнал и дальше поехал.
Я не вчера родился и знаю где безопасно обгонять, где нет.
У меня вся дорога поделена на спецучастки. На одних скорость до 120, на других 90 и 80 есть. В зависимости от наличия нерегулируемых перекрестков и ПП. Тебе когда нибудь говорили посторонние люди спасибо за безопасную и комфортную езду? Мне говорили, 2 раза.
27 км до работы преодолеваю за 25-30 минут. Зимой чуть дольше. Приезжаю.в одно и то же время.
wraithik
Кот Чеширский писал(а):

А ты зачем обзываешься? Smile


Да хрень ты просто несешь, не выдержал.
ИМХО ты не прав. Не важно на чем ехали те ребята в колоне. Это не играет роли. А ты как услышал жипари, так и влез.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы