Страница 14 из 17

Доедет ли эта машина до Владивостока?

  • Да, без проблем[ 45 ]39%
  • Да, с мелкими поломками[ 47 ]40%
  • Да, с серьезными поломками[ 10 ]8%
  • Не доедет[ 13 ]11%
Всего голосов: 115
Al_Dimich
KyZZMI4 писал(а):

Это Авео 2006 года

Угу... Дык там и Калина 2005 года. Из первых конвейерных партий, корявая...
KaReL1982
да все нормально, к чему спорить...как говориться о вкусах не спорят!!!
для меня лады кончились в один прекрасный момент...в какой?
а вот в какой, когда у меня была девятка 3-х летняя, то есть относительно новый автомобиль... и паралельно была старушка иномарка, но фиат пунто.
так вот, девятка за одинаковый пробег постоянно глючила, порой даже отказывалас заводиться, приходилось искать причину, убогий салон который постоянно скрипел, те кто ездил знают что и печка не грела как следует с высокой панелью и скрипела она вся, хоть и тянула конечно неплохо....
а что же фиат пунто? а он просто ездил за это время и все, и не смотря на то что выглядел короче он был больше девятки, он не скрипел , он заводился всегда за секунду поворота ключа...он был очень проходимым, вот после этого я и понял что мой 3-х летний вазик хуже чем 10-ти летний фиат!!!
Al_Dimich
Ну и где сейчас этот 10-летний фиат-пунто? Кому нужен этот старый неликвид? Вроде бы и шильдик некетайский. А надёжностью не блещет, запчасти и сколько-нибудь нормальный сервис вообще непонятно где брать...
KaReL1982
Al_Dimich писал(а):

у и где сейчас этот 10-летний фиат-пунто? Кому нужен этот старый неликвид? Вроде бы и шильдик некетайский.


а где сейчас лада?
девятку мою пятилетнею, а владел я ее 2-ва года, ни один магазин не хотел брать в обмен на другую машину, даже новую, все продавцы говорили что угодно приводи только не ладу!!!
вот так вот...в итоге ее купил кто-то из Питера и увез за пол цены от той что я заплатил два года назад за 3-х летнюю машину...
а фиат ушел дороже того что продавался, и до сих пор ездит у нового хозяина...вот такая вот автомобилная история, да и ты вроде не на ладе ездок Wink
KaReL1982
Al_Dimich писал(а):

запчасти и сколько-нибудь нормальный сервис вообще непонятно где брать..


к слову, запчастей было нормально и сервис был почему то дешевле лады чуть ли не в разы!!
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

к слову, запчастей было нормально и сервис был почему то дешевле лады чуть ли не в разы!!



Слуш завязывай про петразаводские сказки с дешевыми запчастями для пунты. ROFL 63
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Слуш завязывай про петразаводские сказки с дешевыми запчастями для пунты.


Влад не Птрозаводские сказки про запчасти...в Птз для фиата ждать запчасти как до второго пришествия...а вот в финке можно найти, и фиат в финке обходиться дешевле лады, и это не шутка а серьезно!!
Mihalych78
Цитата:

..в итоге ее купил кто-то из Питера и увез за пол цены от той что я заплатил два года назад за 3-х летнюю машину..


63
KyZZMI4
Al_Dimich писал(а):

Угу... Дык там и Калина 2005 года. Из первых конвейерных партий, корявая...


Дык с 2005 года прошло два рейсталинга Авео и ноль у нашего автопрома, ну или один, десятка стала приорой.

Вообще тут разговор был о калине.
KaReL1982
Mihalych78
а что смешного? реально лада была никому не нужна...я тебе могу ссылку кинуть на цену лады у нас
знаешь как обидно было когда все продавцы говорили что все что угодно только не лада...
5Zigen
KaReL1982 писал(а):

на цену лады у нас


а где это у вас?
KaReL1982
5Zigen писал(а):

а где это у вас?


финланд
Al_Dimich
KyZZMI4 писал(а):

прошло два рейсталинга Авео

А толку-то? Кому сейчас нужна Авео по цене несильно дешевле, чем Лацетти? Продажи очень низкие. Чего не скажешь о Калине.
carib
KaReL1982 писал(а):

Mihalych78
а что смешного? реально лада была никому не нужна...я тебе могу ссылку кинуть на цену лады у нас
знаешь как обидно было когда все продавцы говорили что все что угодно только не лада...


Надо было скандеру предложить.
Новайс
Это была "Лада" марки "Патриот".
Отказывалась возить всяких колбасных эмигрантов.
Smile
carib
Ну и что там с калиной?
MIK1982
carib писал(а):

Ну и что там с калиной?


коробка потекла
Vlad B
Ну она у ваза с рождения течет.
А что конкретно потекло? Задний сальник у штока переключения?
MIK1982
Vlad B писал(а):

А что конкретно потекло?


они пока доливают масло до сервиса еще не доехали
5Zigen
ну это они специально сломали supercool
O Michl
MIK1982 писал(а):

carib писал(а):

Ну и что там с калиной?


коробка потекла


Стакан погнуло : http://yfrog.com/mwi2axj
Вроде говорили , что такая хрень только на машинах 6 - 7 года .
Но всё же, видимо, у ТАЗопрома постоянство - признак мастерства .

Последний раз редактировалось: O Michl (08 Октября 2010 12:45), всего редактировалось 1 раз
беспокойный
Горе-гонщики в одной яме убили оба(!) левых диска, приложились коробкой замяв штатный жестяной пыльник и продавили стакан левой стойки.
O Michl
беспокойный писал(а):

Горе-гонщики в одной яме убили оба(!) левых диска, приложились коробкой замяв штатный жестяной пыльник и продавили стакан левой стойки.


Ню , ню 63
Даже если приложились , чего прокладка - то потекла ?
http://yfrog.com/9g2atj
Какие кривые руки собирали агрегат ? Good
AuCT
беспокойный писал(а):

убили оба(!) левых диска, приложились коробкой замяв штатный жестяной пыльник и продавили стакан левой стойк


На зубиле сколько раз ямы ловил, защитой об асфальт бился - хоть бы хны. Ненормально это, со стаканами.
O Michl
Unforgiven писал(а):

Ненормально это, со стаканами.


Тут где - то даже тема была про эти стаканы страниц на 50 .
Дефект известный именно на КАЛинах .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы