Страница 14 из 21
Косолапый
Бермадей писал(а):

Cobusca
У нас были знакомые баптисты - очень приятные и порядошные люди. Тоже пели псаломы во Имя Господа Нашего Иисуса Марияевича Христа и прочее-прочее, носили с собой рюкзаки с Библиями... Всё-бы да ничего, но какие-то они неправильные... Церквей (тобищь неэпических размеров зданий с златом на крыше и толстопузыми наглыми "смотрителями" внутри) у нихЪ нету, кресты золотоглавые не носют, иконы инкрустированные не покупают, батюшкам денюжку не дают, на кладбища на Пасху не ездят, вобщем, жыды-жадные какие-то. Истинно говорю - баптисты извращенцы какие-то! Водку не пьют, не курят, матюкаться ГРЕХ!!! В-общем, необовоцерковлённые какие-то, не ПРАГОСЛАГНЫЕ вовсе... facepalm
З.Ы, А если серьёзно - то преклоняюсь перед такими людьми, в которых ВЕРА сильней любых чувств.


Какие то ипанутые, судя по описанию, че восхищяццо то?
rezident
max50 писал(а):

Да к ним уже приходили в конце 19 века турки - пол армении вырезали - сразу им рюський "брат" стал. Сейчас расплодились на пол страны - рюський сразу "собак", "г@$но".


facepalm Читай историю какой нафиг конец 19 века лиж-бы ляпнуть.
А ваще некотрые русские цари похлеще похлеще всяких турок геноцид творили.
Cobusca
Бермадей
Я вот ваще не понимаю.когда спрашивают-"А ты Православный???"
Х.з. какая разница между православием русским,украинским,католичеством.
Кот Чеширский
Cobusca писал(а):

Х.з. какая разница между православием русским,украинским,католичеством.



63
Молорик пеши ишо! Good
я так уже давно понял тебе что по барабану что путин что ебн что гейдар алиев .
63

даже спрашивать у тебя не буду разницы не можешь определить между орденом иезуитов или тамплиеров, не говоря уже о прочих высших материях. Вот скажи например кто изобретатель радио? Razz
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Вот скажи например кто изобретатель радио? Razz



Еврей Маркони, конечно! Неужели гойский Попов мог изобрести чего-нибудь полезное, не говоря уже о радио?

А если радио изобрёл всё ж таки гойский Попов, то только потому, что у него была... еврейская жена!

Шах и мат. Pardon
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Еврей Маркони,



Блин .. .а кто такой тогда белл

facepalm
seregaZ
Кот Чеширский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Еврей Маркони,



Блин .. .а кто такой тогда белл

facepalm


изобретатель телефона, ептич
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Еврей Маркони,



Блин .. .а кто такой тогда белл

facepalm



А что - Белл? Даже из обrезаной гойской википедии понятно, что Белл происходил из семьи потомственных риторов. Вы много знаете гойских риторов? Лично я - ни одного. Все эти риторы, аудиторы, клиторы - гоями не могут быть по определению, это всё не гойские профессии.

Вдобавок, правнук Белла, по фамилии Майерс отбывает пожизненное заключение в американской тюрьме за... шпионаж, причём, его супруга по фамилии Штейнграбер, получила 80 месяцев тюрьмы за тоже самое, ой вэй. Супруга беллова правнука, работала, само-собой, аналитиком в банке. Много Вы знаете гойских банковских аналитиков?

Короче, по плодам их я узнаю, что начинал Белл с телефона, а его потомки закончили шпионажем в пользу Кубы.

Среди ваших знакомых гойские шпионы в пользу Кубы есть? Smile
Varta
seregaZ писал(а):

изобретатель телефона, ептич



Изобретатель телефона - Антонио Меуччи, итальянский еврей-ашкенази.

http://www.rg.ru/Anons/arc_2003/0618/zavtra/7.shtm
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Еврей Маркони,



Блин .. .а кто такой тогда белл

facepalm



А что - Белл? Даже из обrезаной гойской википедии понятно, что Белл происходил из семьи потомственных риторов. Вы много знаете гойских риторов? Лично я - ни одного. Все эти риторы, аудиторы, клиторы - гоями не могут быть по определению, это всё не гойские профессии.

Вдобавок, правнук Белла, по фамилии Майерс отбывает пожизненное заключение в американской тюрьме за... шпионаж, причём, его супруга по фамилии Штейнграбер, получила 80 месяцев тюрьмы за тоже самое, ой вэй. Супруга беллова правнука, работала, само-собой, аналитиком в банке. Много Вы знаете гойских банковских аналитиков?

Короче, по плодам их я узнаю, что начинал Белл с телефона, а его потомки закончили шпионажем в пользу Кубы.

Среди ваших знакомых гойские шпионы в пользу Кубы есть? Smile


я понимаю вашу озабоченность данной проблемой.
но все таки не понял, причем тут Александр Белл?
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

причем тут Александр Белл?



При том, что гои вкручивают Белла как изобретателя телефона, которого Белл не изобретал. Pardon
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ писал(а):

причем тут Александр Белл?



При том, что гои вкручивают Белла как изобретателя телефона, которого Белл не изобретал. Pardon


хм, двух-проводной аналоговый абонентский стык - полностью его тема, а кого же тогда задвинули то?
Varta
Уржался.

Попы наконец придумали, как выкрутиться из истории с часами и 40-миллионной квартирой с майбахами.

http://forum-slovo.ru/index.php?topic=33711.msg1794737#msg1794737

ROFL

Цитата:

Иисус Христос начал Свое служение с того, что на свадьбе превратил воду в вино. Количество этого вина было «шесть каменных водоносов, вмещавших по две или по три меры» (От Иоанна 2:6). Мера, по некоторым предположениям, вмещает около 40 литров. Другими словами, Иисус Христос подарил на свадьбу около 500-700 литров вина! И это вино было хорошим, как повествует Библия! Такой подарок стоит довольно дорого (предлагаем читателю самостоятельно подсчитать его примерную стоимость).

По слову Иисуса Христа Петр и его товарищи поймали две полные лодки рыбы, так что они начали тонуть (Луки 5:4-7)! Если каждая лодка могла дополнительно удержать хотя бы два-три человека, то вес всей пойманной рыбы (на двух лодках) был около 300-500 кг. В России в ценах сегодняшнего дня это составляет около 2-3 тысяч долларов!



hehe 63

Пидарюга жгёт дальше

Цитата:

Иисус Христос мог накормить одновременно 5 тысяч человек, не считая женщин и детей! Для того чтобы накормить одного человека, в России, в Санкт-Петербурге необходимо как минимум $4 (около 100 российских рублей), а чтобы накормить 5 тысяч человек, нужно около 20.000 долларов! Я знаю многих людей, которых по уровню заработной платы нельзя назвать бедными. Они относятся к так называемому среднему классу. Но ни один из них не способен накормить хотя бы 5 сотен человек. Я встречал многих щедрых людей, но еще не встречал человека, который взял бы и запросто накормил 5 тысяч человек. Чтобы сделать это, нужно быть действительно богатым человеком.

Когда Иисуса Христа распинали, воины делили его одежды и хитон, который был «не сшитый, а весь тканый сверху» (От Иоанна 19:23). Это была дорогая одежда.

Иисус действительно был богат в земной жизни. Он не был беден, как об этом говорят некоторые проповедники.

Иисус Христос «будучи богат, обнищал» ради нас. Он пошел на крест нищим: все, что у Него было, Он оставил на этой земле



ROFL facepalm

Интересно, сколько накормил и напоил патриарх? supercool
Varta
Хотя слово "напоил" в отношении к винно-табачному митрополиту как-то неуместно pst
seregaZ
Varta писал(а):


Интересно, сколько накормил и напоил патриарх? supercool


ну в некой квартире живет некая бедная родственница, которой он и помог.
только терзают меня смутные сомнения, родственники они по ихним детям...
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

двух-проводной аналоговый абонентский стык - полностью его тема



Вот про стык пущай и пишут в википедиях, а не про телефон. Smile
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ писал(а):

двух-проводной аналоговый абонентский стык - полностью его тема



Вот про стык пущай и пишут в википедиях, а не про телефон. Smile


он создал сам принцип передачи сигналов в обе стороны по двум проводам. это никто. кроме вас, не отрицает
Яков_Лещ
Varta

Цитата:

Прежде всего, этот отрывок говорит о том, что Иисус Христос был богат. В настоящее время довольно распространен миф о бедности Иисуса Христа. Давайте заглянем в Библию и посмотрим на некоторые факты Его биографии. В начале жизненного пути Иисуса Христа, когда Он только родился, пришли волхвы с востока и «принесли Ему дары: золото, ладан и смирну» (От Матфея 2:11). Ладан – это благовонный древесный сок, твердеющий на воздухе и собиравшийся с растения Cystus Creticus. В древние времена ладан стоил дорого и считался одним из ценных даров, которые древности обычно подносились царям, вельможам и другим важным лицам в знак особенного благоговения. Смирна – это благовонная смола кустарника, которая применялась для медицинских и косметических целей. По всей видимости, смирна также стоила не дешево. У кого из бедняков Вы найдете золото и дорогие благовония?



facepalm

Чувак нанюхался кадила и впал в начётничество. 63
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Вот про стык пущай и пишут в википедиях, а не про телефон



Меня терзают смутные сомнения.. По поводу Сикорского? Это был польский еврей?

Varta писал(а):

Хотя слово "напоил" в отношении к винно-табачному митрополиту как-то неуместно



Тебя вроде послали?
Вместе с Отто? он понимаешь ли достал, со своим предметом и методом познания.
Varta
Кот Чеширский

Ты на всенародное стояние ходил? часы отмолили?
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

По поводу Сикорского? Это был польский еврей?



Ну он хоть не на еврейском кладбище похоронен. Smile
seregaZ
какой то интересный у вас срач. были проблемы у государства Россия - виновата почему то РПЦ....
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Ну он хоть не на еврейском кладбище похоронен.



зато слинял от большевиков и вертолеты зачотные были supercool
seregaZ
Кот Чеширский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну он хоть не на еврейском кладбище похоронен.



зато слинял от большевиков и вертолеты зачотные были supercool


а вы бы на его месте остались? он был кадровым военным, его бы под расстрел пустили без разбирательств,ибо он поддерживал предыдущую власть. про присягу и все такое почему то потом большевики вспомнили, когда их самих это коснулось
Al_Dimich
Если выкинуть посты форумных троллей-псевдожыдов и ответы на них, тема сожмётся раз эдак в 5... Впрочем, как и все аналогичные facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы