Страница 14 из 35
х123ас
Raptor писал(а):

Когда его колхозишь удобно через проем задней двери орудовать. А 8-ки проема нет - из-за этого будет посложнее.


нужно сложить задние сиденья и заколхозить gpn
Kirgudu
х123ас писал(а):

Raptor писал(а):

Когда его колхозишь удобно через проем задней двери орудовать. А 8-ки проема нет - из-за этого будет посложнее.


нужно сложить задние сиденья и заколхозить gpn



Комрад, есть приход от этого стабилизатора на 08? ИМХО багажник только занимает.

Последний раз редактировалось: Kirgudu (12 Февраля 2010 13:34), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Kirgudu писал(а):

Гомрад, есть приход от этого стабилизатора на 08? ИМХО багажник только занимает.


У меня его нет Pardon Но я бы поставил, жаба душит меня пока)))
Miraj
Млин, а через богажник не поставить?)
Вот 20 минут назад получил свой заказ, в т.ч. усилитель задка!) видимо сегодня вечером из всего поставлю только его)
Raptor
Miraj писал(а):

Млин, а через богажник не поставить?)
Вот 20 минут назад получил свой заказ, в т.ч. усилитель задка!) видимо сегодня вечером из всего поставлю только его)



Ну как - поставил? А что еще в заказе, что ставить будешь?
Только через багажник не поставить т.к. спинку надо откидывать и орудовать и с этой стороны тоже. Также надо откидывать саму сидушку, потому как внизу практически под ней надо будет прикрутить 4 болта.
В моей машинке пришлось еще слегка подрезать пластмассовые горизонтальные ээээ... площадки, ктороые по сторонам от полки. Не знаю как эти элементы называются.
Г.у.М.а
Raptor писал(а):

Только через багажник не поставить


все ставится отлично через багажник, только спинку заднего сиденья снять supercool
Miraj
Г.у.М.а
+1
Raptor писал(а):

Ну как - поставил? А что еще в заказе, что ставить будешь?


Нет еще, все кроме усилителя задка ставить завтра утром. Завтра - в понедельник вывешу фото отчет по установке комплекта усиления подвески) А сабжевый усилитель поставлю либо вечером завтра, либо уже в понедельник.
ЧУ.
Kirgudu
ЧУ. писал(а):

У меня оба стоят:
http://vkontakte.ru/photo2842753_151220581



Фотку размести на нормальном сайте, на этом фуфле регистрироваться просит.
ЧУ.
пусть кто-нить, кто зареген, выложит не на фуфле.
ALE][ANDR
ЧУ. писал(а):

пусть кто-нить, кто зареген, выложит не на фуфле.


Я зареган. Написано что фотография защищена настройками приватности.
ЧУ.
Сорри, открыл.
ALE][ANDR
usv
А что за распорка на стаканах? Техномастер такие не выпускает.
Мотоблок
К чему крепится ближняя трапеция на фотке?
_snippy_
к кузову она крепится))))))) Неужели не видно, а?
по бокам на места крепления катушек задних ремней устанавливаются два кронштейна, к ним прикручивается U-образная часть усилителя. Внизу к полу два ушка к креплениям пряжек задних ремней безопасности - прорезаешь ковролин, откручиваешь ремни, просовываешь ушки, прикручиваешь. Потом крепишь горизонтальную перекладину.
ALE][ANDR
_snippy_ писал(а):

прорезаешь ковролин


А под ковролином никак не пропустить?
Yasha05
ALE][ANDR, сурово) Хочу себе тоже распорку чашек воткнуть в дополнение.

Как она к стаканам крепится?
Г.у.М.а
ALE][ANDR писал(а):

А под ковролином никак не пропустить?


там не ковролин даже, а штатная шумка. Пришлось тоже отрезать.
Вот так выглядит:

ЧУ.
usv писал(а):

А что за распорка на стаканах? Техномастер такие не выпускает.


хз, че за производитель.
только она на штоках крепится, а не на стаканах. на стаканы я сначала купил, но она оч хлипкая и толку от нее вряд ли будет.
_snippy_
у меня там ковролин, если не резать и положить сверху усилителя, то он бдет криво лежать и топорщится. ИМХО если аккуратно вырезать то выглядит нормально. Есичо, можт на хетчах там по-другому?
Kirgudu
От багажника одно воспоминание... nea
Miraj
Поставил таки услилитель. Как обычно в России не обошлось без кувалды и напильника(((
Ничтоне предвещало беды. Снял диван, полку, обшивки погажника, задние ремни.




Поставил правый кронштейн...



Взял примерять левый, и тут:

Подарок от транспортной компании... Как они погнули не ясно, сколов краски не было. Зато мы с Shoore выпрямляли его минут 10...

Затем началось развлечение с установкой самой рамки и стало не до фото. Нижние ушки, что крепятся болтами крепления замков задних ремней никак не хотели вставать если верх рамки уже прикручен к кронштейнам. Болты которые Техномастер положили в комплект принципиально не хотели цепляться за резьбу в кузове, пришлось использовать родные от замков ремней, хоть они и чуть короче. 20 минут борьбы и с наступлением темноты мы все-же победили!)


Еще одна красивая железка теперь живет в моей девятке)
usv
А перекладина на верхние крепления не встает? Мне кажется ее место там.
idd
usv
а можно и так, и так крепить. Просто если в полке стоят блины, то растяжка в верхнем положении может мешать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы