Страница 14 из 32
deletrix
А ты крепление кожухов между собой посмотри которое ближе к руля , на твоих они крепятся снизу двумя винтами, а на моих крепления такого нет только сбоку , так что это абсолютно другие кожухи .
Опять несрастуха cry cry cry
Kachan
Судя по фотке, там такой кожух, "длинный".
deletrix
Да нет здесь изображены три кожуха и они все три разные внимательно присмотритесь !!!
ЗлойКакСабака
да, неразбериху автоваз создал с запчастями, прямо скажем
deletrix
Блин а мне то что делать ? cry
maksson
Бери вал, цепляй на него подходящий кожух и на рынок подбирать руль.
T@NGO
ЗлойКакСабака писал(а):

да, неразбериху автоваз создал с запчастями, прямо скажем


да всё нормально с запчастями, просто надо покупать "калиновский" руль на "десятку", он с кожухом и контактной группой сразу идёт и ни каких проблем supercool
deletrix
А гдк его можно заказать или купить ?
T@NGO
руль должен быть таким:



кожух таким(между собой скрепляется двумя винтами снизу и двумя саморезами по бокам) вродебы эти номера:2110-3403070-20 и 2110-3403072-20


вал стоковым.
deletrix
Это номера старых кожухов у них диаметр внутреннний под старый руль .

Короче получаеться мне либо комплект меня либо кожухи !!!

КУПЛЮ КОЖУХИ КОТОРЫЕ ПОДОЙДУТ !!!
ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ !!!!
Достало уже все хочу руль поставить !!!! supercool
Kachan
Попробуй у этих http://www.mkad86.ru/ , спросить, что тебе подойдет:
004673 Кожух ВАЗ-2110 колонки рулевой компл. 2110-3403070/72 350.00
225634 Кожух ВАЗ-2110 колонки рулевой компл. Н/О 2110-3403070-10/72-10 305.00
228418 Кожух ВАЗ-2110,1118 колонки рулевой компл. Н/О 2110-3403070-30/72-30 290.00

Или этим вопрос задать
http://www.postavto.ru/product_8565.html
VitalyR
deletrix
я так понял, что кожух то у тя хороший - c ним подрулевые переключатели от калины\шнивы хорошо встанут.
+ уже есть длинный вал.

те бы тока руль другой - без выступающей ступицы
может эт о проще будет сделать - махнуть гденито на рынке рули (ну или поменять там где брал).

зы. еще новая контактная байда понадобится и подрулевые калиновские. зато все по правильному будет и переключалки модные и тянуться за ними не надо Smile
T@NGO
deletrix
номер кожуха идущего в комплекте с рулём аля"калина" для "десятки со <<старой>> торпедой : 2110-3403070-30/72-30.
короче ставь обратно стоковый вал, на него подаренный руль и в поиск за кожухом по магазинам или авторынкам, можно и здесь: http://www.mkad86.ru/search.php?search_str=+2110-3403070-30
alrudi
Realmatroskin писал(а):


сам так же бегал, еле нашел у нас, зато всё идеально встало))


Где покупал руль и кожух?
МегаVolt
Руль в автолидере, если идти со стороны колесного магазина, то вроде второй павильен направо там еще обвесы, прямотоки валяюцо, а кожух на авторынке, возле ЦГЯ, есть ещё магазин по шишко на пересечении с Московской специализируется по пластику, но там тогда небыло, щас может и появился
alrudi
Realmatroskin писал(а):

Руль в автолидере, если идти со стороны колесного магазина, то вроде второй павильен направо там еще обвесы, прямотоки валяюцо, а кожух на авторынке, возле ЦГЯ, есть ещё магазин по шишко на пересечении с Московской специализируется по пластику, но там тогда небыло, щас может и появился



Спасибо!
deletrix
Короче сходил вчера поменял руль на калиновский родной купил контактную байду от калины, теперь останеться поменять вал и все встанет OK . Правильно я понимаю !!!
deletrix
Я вот только что то не соображу вал мне короткий или длинный обратно ставить если руль калиновский родной и контактная байда от него ?
ЗлойКакСабака
deletrix писал(а):

Я вот только что то не соображу вал мне короткий или длинный обратно ставить если руль калиновский родной и контактная байда от него ?


ставь длинный вал
B.black
deletrix писал(а):

Я так понимаю что руль сдолжен продоваться с кожухом ! А жена купила мне отдельно только руль кожуха не было !!! Получается что либо кожух искать либо другой комплект брать так ?


так. руль тебе купили, который должен идти в паре с кожухом. на такой руль кожух отдельно найти будет труднова то, но можно поискать. продавец-собака продал кому то отдельно кожух, а твоей жене впарил руль без кожуха. одним словом развел.
вал на этот руль менять не надо. просто нужно нести руль назад и требовать,чтоб забрали его обратно или пусть дают к нему кожух.
B.black
deletrix писал(а):

Короче сходил вчера поменял руль на калиновский родной купил контактную байду от калины, теперь останеться поменять вал и все встанет OK . Правильно я понимаю !!!


часть вторая.
нужно еще доварить (удлинить) кусок трубы под переключатели.





я себе срезал с негодной колонки и приварил

можно сделать и так:
http://i028.radikal.ru/0801/d7/b09d393a1942.jpg
http://i048.radikal.ru/0801/3a/501032340a9b.jpg
deletrix
Воткнул себе вчера руль всетаки !!!
deletrix
Вот что получилось фото с сотового не очень !!!













Kachan
deletrix писал(а):

Воткнул себе вчера руль всетаки !!!


Поздравляю! gpn
Вместо центральных воздуховодов - телефизор? Good
deletrix
Kachan писал(а):

deletrix писал(а):

Воткнул себе вчера руль всетаки !!!


Поздравляю! gpn
Вместо центральных воздуховодов - телефизор? Good



Нет это монитор сенсорный от компьютера !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы