Страница 140 из 216
Al_Dimich
Kirill111
*Kostik* писал(а):

А как же Рон ездит и не жалуется,что быстро,низко и штрафы?

Он половину ездит на туареге и десятке 63
Jackal
maclein писал(а):

может спокойно купить себе феррари или ламборгини но покупает какойнить минивенчик или каблучек


63
дадада
Victkh
maclein писал(а):

. Был ПИЛОТ, реальный пилот, прокатившись был удивлен динамикой плавностью подхватом вообщем всем, и тем что под капотом с виду сток, но не купил из за клиренса


Клиренс там вообще не жизненный, я на своих 180мм брызговиками на питерских ямах чиркаю, что делать тут вообще хз, она в некоторых местах рельсы не переедет или полицейские из асфальта (в Питере)
maclein
Victkh
С композитной защитой было что то 60-70 фото в теме было еще иногда шоркало при перезде лежачих так она была длинная, новый хоз сменил на сталь она более плоская и уже около 80-90
Victkh
maclein писал(а):

RoN писал(а):

отойду куда на долго парюсь, как бы там не задели ее, не епнули или ваще не списдели


Вот это тоже +
Буквально пару недель постояла у дома на парковке и на те кто то скинул что то на капот, проткнули покрыху, вмяли задний бампер ( его кстать до сих пор видно на фото продавана над правой трубой)
Неговоря уже о окурках в нише дворников


А на мою на стоянке фонарь свалился на капот, погнул чуть пришло перекрашивать. Возместили деньгами правда. Так что тоже не панацея.

Добавлено спустя 52 секунды:

maclein писал(а):

60-70


facepalm pst У нас на такой только по Невскому ездить и центральным широким улицам.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

В тему про поджопу, я себе туарег хочу 3.0 дизель, ну в ездить пополам с женой. На ауди блин вечно в поток упираешься, все еле прут и штрафы опять таки, чуть с 70 газ прижал уже 100, привет штраф
RoN
Victkh писал(а):

туарег хочу 3.0 дизель


годное ведро, бери не прогадаешь! gpn тока краска г@$но
Долбодятел
RoN писал(а):

тока краска г@$но


нефиг ушатков брать просто 63 еще и 1.3 отдал за это гниющее г@$но facepalm
НАПИЛЬНИК
Kirill111 писал(а):

maclein писал(а):


https://auto.ru/cars/used/sale/1085582432-3074132c
Моя вон тож в продаже опять supercool


Тоже забавно, почитаешь описалово - не машина, а мечта, конфетка, одеяльное одеяло. Однако 3++ владельцев и каждый ее сливает через пару месяцев использования. pst pst

Может теперь уже расскажешь что с ней не так? Wink



Цитата:

3 хозяина. - Все клубные ребята


вот она причина hehe
AxL
Victkh писал(а):


В тему про поджопу, я себе туарег хочу 3.0 дизель, ну в ездить пополам с женой. На ауди блин вечно в поток упираешься, все еле прут и штрафы опять таки, чуть с 70 газ прижал уже 100, привет штраф


Смысл тогда какой вообще в Ауди? Тем более что гонять на ней негде... только налог зазря платить lol1
Распродать весь автопарк, взять туарег трактор и радоваться жизни Pardon
masta
RoN писал(а):

maclein
Ага.. Это впринципе о любой дорогой тачке парево такое. А так вот таз есть... - вобще насрать где его кинуть, куда заехать и т.п. Ну боднут дверью да и пес с ним, покрашу. Да я сам его об дерево быстрее бодну на зимних покатушках 63 gpn Короче нужна поджопка которую не жалко, и дешево чинить! gpn Good



Цитата:

все вопросы в личку...мотор C20XE 2.0 л/ 150 лс /(вписан в ПТС)коробка F16 паук 4-2-1.. трасса на 51 и сааб банка .. переведен на январь 7.2 .. тачка валит достойной подвеска -50 ... газамасло в круг , верхние опоры" СЭВИ ЭКСТРИМ " передние сайленты поурилитан .. задняя балка от вектры А с дисковыми тормозами ... все резиночки до единой которые есть в подвеске поменяны .... так же есть хорошая акустика играет достойно ... два комплекта резины лето и зима ... на обслуживание денег не жалел ... масло лью BARDAHL .. замена каждые 5 тыс км... также перед сезоном заменил все жидкости .. антифриз... тормозную жидкость .... являюсь собственником..Цена 190.000 с торгом у капота ..возможен обмен с вашей доплатой...так как нужны деньги(


ТЫНЦ
RoN
Калина пиздаче
Долбодятел
masta писал(а):

RoN писал(а):

maclein
Ага.. Это впринципе о любой дорогой тачке парево такое. А так вот таз есть... - вобще насрать где его кинуть, куда заехать и т.п. Ну боднут дверью да и пес с ним, покрашу. Да я сам его об дерево быстрее бодну на зимних покатушках 63 gpn Короче нужна поджопка которую не жалко, и дешево чинить! gpn Good



Цитата:

все вопросы в личку...мотор C20XE 2.0 л/ 150 лс /(вписан в ПТС)коробка F16 паук 4-2-1.. трасса на 51 и сааб банка .. переведен на январь 7.2 .. тачка валит достойной подвеска -50 ... газамасло в круг , верхние опоры" СЭВИ ЭКСТРИМ " передние сайленты поурилитан .. задняя балка от вектры А с дисковыми тормозами ... все резиночки до единой которые есть в подвеске поменяны .... так же есть хорошая акустика играет достойно ... два комплекта резины лето и зима ... на обслуживание денег не жалел ... масло лью BARDAHL .. замена каждые 5 тыс км... также перед сезоном заменил все жидкости .. антифриз... тормозную жидкость .... являюсь собственником..Цена 190.000 с торгом у капота ..возможен обмен с вашей доплатой...так как нужны деньги(


ТЫНЦ



оно сгниет за год с нашей солью facepalm
maclein
НАПИЛЬНИК
Да поцик молодой, хайп все дела
https://www.drive2.ru/users/miksher007/
Victkh
AxL писал(а):

Victkh писал(а):


В тему про поджопу, я себе туарег хочу 3.0 дизель, ну в ездить пополам с женой. На ауди блин вечно в поток упираешься, все еле прут и штрафы опять таки, чуть с 70 газ прижал уже 100, привет штраф


Смысл тогда какой вообще в Ауди? Тем более что гонять на ней негде... только налог зазря платить lol1
Распродать весь автопарк, взять туарег трактор и радоваться жизни Pardon


Да налог до 250 не так страшен, а смысл большой - это веселый конструктор, с которым приятно ковыряться свободное время. Интересно некоторые свои идеи и догадки претворять в жизнь
Да и смысл продавать авто за 500 в которое вложено больше 1.5 ляма?
masta
RoN писал(а):

Калина пиздаче


У калины нет мотора и нормальной подвески. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Долбодятел писал(а):


оно сгниет за год с нашей солью facepalm


Этот не должен, ибо оцинкованный... Всяко дольше калины... Pardon
Andrey163
masta писал(а):

Этот не должен, ибо оцинкованный... Всяко дольше калины...
_________________


Если не должен, то че гниют как свиньи у нас? 63
masta
Andrey163 писал(а):

masta писал(а):

Этот не должен, ибо оцинкованный... Всяко дольше калины...
_________________


Если не должен, то че гниют как свиньи у нас? 63


Так у вас продавались хохялцкие т150, которые на ЗАЗе полностью делали... А это польский т100, который на FSO делали, и он неплохо так оцинкован... Pardon
maclein
masta
Ну прям эксперт автободбор от hehe
RoN
masta писал(а):

У калины нет мотора и нормальной подвески.


У калины есть мотор и нормальная подвеска. Wink Нужно чутка докинуть денег. И ко всему прчоему - мотор у меня в Мке есть, мне пуляние от калины не нужно дикое. Как едет обычный таз вполне нормально.
А подвеска на калину стоит муку - ее обязательно дооснащу. Smile
maclein
RoN
Там, это что калина у нас, ток больше вприаций для танцев
Andrey163
masta
RoN писал(а):

masta писал(а):

У калины нет мотора и нормальной подвески.


У калины есть мотор и нормальная подвеска. Wink Нужно чутка докинуть денег. И ко всему прчоему - мотор у меня в Мке есть, мне пуляние от калины не нужно дикое. Как едет обычный таз вполне нормально.
А подвеска на калину стоит муку - ее обязательно дооснащу. Smile


Так на хламусе треуголки с завода... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

maclein писал(а):

masta
Ну прям эксперт автободбор от hehe


Ни разу... Только в качестве хобби и за спасибо... Если не выступаю в роли перекупа... Pardon
Andrey163
masta писал(а):

Так на хламусе треуголки с завода...


И как это сказывается? 63 чет среди гонсчиков он не прославлен 63
masta
Andrey163 писал(а):

masta писал(а):

Так на хламусе треуголки с завода...


И как это сказывается? 63 чет среди гонсчиков он не прославлен 63


А что не так? facepalm
На сраном хламусе с 1997 года а-образные рычаги и все плохо, а на тех же калинах - все на тонких проволочках и типа эталонно? 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 140 из 216
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы