Страница 15 из 20
Polmiro
Проводку сфоткаю когда салон перед утилизацией автомобиля разбирать буду
Polmiro
есть правда схемы кузовной прокладки оных, но заразы 80 мб весят
Вадя™
ну..думается мне придется гораздо раньше фоткать, и темы хелп создавать....по этой проводочке..хы...если там полноценный мультиплекс....а особливо допы ставить...
kritic
в общем я сегодня не чайно в салончик загленул !! смотрю стоит приора посидел завел Мне понравилось !!!!!! даже пластик нормальный и кнопочки А до этого в Лачетти сидел и мне не понравилось!!!
Polmiro
кстати, ругали тут подлокотник, да не мешает он абсолютно рычаг КПП ворочить, а вот при закрывании дверей за ручку можно вывихнуть себе плечо. Саморезы есть на панели в районе стекла, в стаканах дверных ручек, в заднем бампере, в подлокотнике... чёт блин многовато их.
SDRIVER
Consigliori писал(а):

Замки у нее бесшумные или по прежнему нет?

Бесшумные
SDRIVER
Polmiro писал(а):

в одной из статей, хающих приору, Сочинский крендель на СТО не нашёл диагност. колодку, колодка находится внутри бардачка. Упоры бардачка раздвинуть в стороны и он откроется на полную, в глубине слева увидите разьём диагн. колодки.

Это был не крендель с СТО, а дядя Вася из гаража, нашли кому Приору отогнать журналюги Very Happy статью бабы писали.
Вадя™
ага..особенно учитывая, что офдиллеры получают карты ТО, и проходят обучение...так что колодку то они просто не могут не найти.
Patriot_77
Уважаемые владельцы! А что написано в гарантийной книжке? Действительно 3 года гарантии???
вояка
Много сказано, много услышано, но, как говориться, лучше один раз увидеть. Вот ссылочка: http://www.autoreview.ru/Video/2007/Autoreview/
И ещё меня тронула одна фраза автора статьи о презентации ПРИОРЫ:
"Но может статься, что в Тольятти больше не будут ничего выводить. Ибо потребителю сегодня не нужен лимон со вкусом яблока или дыни. За те же деньги он купит яблоко или дыню. А новый вазовский автомобиль - создадут ли его своими силами или с помощью зарубежных партнёров - всё равно получится модифицированным лимоном. Поэтому вазовские инженеры не шибко верят в перспективы своих разработок, а новая команда управленцев не тратит лишних денег на удобрения."
yoopi
вояка писал(а):

Много сказано, много услышано, но, как говориться, лучше один раз увидеть. Вот ссылочка: http://www.autoreview.ru/Video/2007/Autoreview/
И ещё меня тронула одна фраза автора статьи о презентации ПРИОРЫ:
"Но может статься, что в Тольятти больше не будут ничего выводить. Ибо потребителю сегодня не нужен лимон со вкусом яблока или дыни. За те же деньги он купит яблоко или дыню. А новый вазовский автомобиль - создадут ли его своими силами или с помощью зарубежных партнёров - всё равно получится модифицированным лимоном. Поэтому вазовские инженеры не шибко верят в перспективы своих разработок, а новая команда управленцев не тратит лишних денег на удобрения."



Ну для Авторевю, обсирающих все русское, это практически положительный отзыв о машине. (с) Хорошие сапоги, надо брать Wink
paravoz
Patriot_77 писал(а):

Уважаемые владельцы! А что написано в гарантийной книжке? Действительно 3 года гарантии???


на все переднепривдные Лады гарантия 3 года или 55 тык (или 50 - точно не помню). у меня в гарантийном талоне на 2114 так написано, да и обсуждали это уже.
Автол
Все пригнал свою ласточку. Забрал из салона, ткнул препродажникам на течь тосола из под незатянутого хомута (устранили) и в путь. Отмахала девочка 600 верст разом и не охнула даже. Теперь кратко.
Шум в салоне на порядок ниже, чем в моей матрехе, панель молчит вообще, печка дует шепотом, музыки не было, мне ничего не оставалось как слушать салон... 8-)
К сцеплению привыкал 50 км, мягкое, берет у самого пола (потому что новое), к тормозам так до конца (на рефлексе) и не смог привыкнуть, ход педали тот же, но если давануть посильнее, тормозит как зверь, короче характеристика усилий совсем другая. ЭУР - зашибись, рулица пальцем особенно на месте и малых скоростях, на 80 кмч руль ведет себя так же как на моей матрехе. КПП еще не разработалась, первая втыкается туговато, но с другой стороны все передачи четче (просто экземпляр такой). Мотор вообще порадовал... с моим сип тюненным не сравнить... конечно, гашетку не жал пока, но прыть у него уже чувствуется... что меня порадовало. Подвеска, такая же мягкая как моя плаза двухтрубная, однако колесо все-таки роняет... Остальные Подробности потом 8-)
Дарик
Автол писал(а):

Шум в салоне на порядок ниже



ну это ты загнул Very Happy че действительно тише? Может показалось,от радости Very Happy Например,на 3000 об давит на уши или терпимо еще?Нексии хотя бы не усупает по шумке?
Aнджей
Дарик писал(а):

Автол писал(а):
Шум в салоне на порядок ниже


ну это ты загнул че действительно тише?


А что тут удивительного? В десятке по сравнению с зубилой тише.
Дэсперадо
Дарик писал(а):

Нексии хотя бы не усупает по шумке?


Нексии и моя двенаха не уступает по шумке, а приора, раз она тише, тем более...
Alexander Sakh
Блин, читаю и завидую... Появилось два счастливых человека, и пожелания то, пожелания... А кто-то на этом форуме предлагал скинуться на лекарства первым владельцам Приоры Very Happy
Пусть сдохнут завистники и недоброжелатели!!!
Искренне поздравляю ребят с прибретениями! Удачи на дорогах!!!
Alexander Sakh
Блин, читаю и завидую... Появилось два счастливых человека, и пожелания то, пожелания... А кто-то на этом форуме предлагал скинуться на лекарства первым владельцам Приоры Very Happy
Пусть сдохнут завистники и недоброжелатели!!!
Искренне поздравляю ребят с прибретениями! Удачи на дорогах!!!
Автол
Дарик писал(а):

Автол писал(а):

Шум в салоне на порядок ниже



ну это ты загнул Very Happy че действительно тише? Может показалось,от радости Very Happy Например,на 3000 об давит на уши или терпимо еще?Нексии хотя бы не усупает по шумке?



Теряешь ощущение действительности, когда покупаешь свой первый автомобиль, а когда покупаешь в салоне уже четвертый, пятый, то остроты ощущений не хватает... все спокойно и банально.
В машине действительно ТИШЕ. Двигатель слышно, но звук совсем не напрягает, больше 3 тысяч не крутил... В моей матрехе двигатель слышно почти также, ну может немного громче, но в Приоре, кроме двигателя других звуков нет. СУбъективно на Нексии так же. Боялся услышать дизельный рокот на оборотах больше 2000, нет все как обычно. Кстати, Продавец в салоне на вопрос - вот это что (показываю пальцем на коробочку с проводами прикрученную к правой чашке передней стойки) отвечает без запинки - это диагностический разъем. Сейчас встретился с форумчанином с девяточной ветки, он мне сразу сказал, что это, на самом деле, датчик "неровной дороги", который работает вместе с датчиком детонации в формате "ЕВРО-3". Еще мы с ним нашли адсорбер, теперь он прикреплен к радиатору справа, а клапан, сверху рессивера.
Дарик
Анджей писал(а):

В десятке по сравнению с зубилой тише


ИМХО те же яйца,была у меня 099,по трассе,что 12,что зубила уже на 100 шумят прилично,гул от дороги,движка,трансмиссии.У отца Гетц 1,3-вот там реально тише,поначалу непривычно было,уши отдыхают.Сдается мне Приоре до Геши всеж далековато

зы присоединяюсь к поздравлениям,новое авто-всегда событие.Удачи,и шоб тока радовала Very Happy
Автол
Дарик
Все правильно, однажды меня везли в крутой БМВ... я был в шоке... на скорости 140, по шершавому асфальту, в салоне можно было разговаривать шепотом...
Наши машины нет смысла сравнивать с иномарками, меня шум не напрягает, по большому счету...
GEO
priora...... фиг знает почему в салоне тише чем в 112. шумку не делал пока, резину правда поставил Гудьер УльтраГЛЮК
Дэсперадо
Alexander Sakh писал(а):

скренне поздравляю ребят с прибретениями! Удачи на дорогах!!!


+100
Dalmatinnn
Только что заезжал в салон, посмотреть на Приору. Мне понравилась. Двигатель работает потише и поприятнее, на газ реагирует на порядок быстрее чем двигатель 21124, видимо действительно сказывается облегченная шатунно-поршневая группа, но этот катколлектор на пауке так же хрипит :-( Ну а в общем, за 282000 я думаю отличный вариант. Кто то будет сейчас говорить, что если добавить еще 30 и т.д. и т.п., но при выборе авто каждый определяет какие то критерии. Например когда я покупал осенью 21124, то для меня главным критерием было, динамика и простота (дешевизна обслуживания). Я доволен, хотя она новая вся гремит и т.д.
GEO
Дарик писал(а):

ну это ты загнул че действительно тише? Может показалось,от радости Например,на 3000 об давит на уши или терпимо еще?Нексии хотя бы не усупает по шумке?

загнул ты в натуре. если писал, повторюсь НЕФУЯ рядом с приорой рядом не валялась. БЕЗ подобных сравнений....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы