Страница 15 из 17
Un-real
NK это упаковщик, когда то давно можно было его покупать, а сейчас одно г@$но у него... Рычаги отходили 4 тыщи км
jorik
ну сопсно 30 тысяч, ТО-2, замена свечей, тормозухи. Из гарантийного, поменяли мне прокладку клапанной крышки, и стойку стабилизатора с левой стороны. Теперь чиго за бабло - сказали, что остаток задних колодок под миллиметр, ну я и согласился на замену, мля, тормоз lol1 вопщем цена колодок 2600 я б на эти деньги сангсинов 4 комплекта купил и на кефир бы осталось. Замена 1000 cry И еще задний суппорт один подклинивал, разработали. Переобулся, переобувка обошлась в 1700 рублей, а вот это вполне недорого. Вопщем за все ТО плюс колодки и переобувку отдал 17 с копейками, сцук, небюджетно мля nea
infeligo
jorik писал(а):

Теперь чиго за бабло - сказали, что остаток задних колодок под миллиметр


Хм они же дольше ходят чем передние..

jorik писал(а):

И еще задний суппорт один подклинивал, разработали


А какие признаки?

jorik писал(а):

Переобулся, переобувка обошлась в 1700 рублей, а вот это вполне недорого.


Для дилера не дорого))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

А сансинги хорошие типа? Мне надо бы передние поменять, уж TRW хочу взять.
mmart
Если суппорт клинил, то логично что колодки подошли.
infeligo
mmart писал(а):

Если суппорт клинил, то логично что колодки подошли.


Логично =))

Вот у меня задние правые колодки свистят на малых скоростях, может тоже клинит?
mmart
Пробег сколько? Может просто направляющие смазать?
Вообще ни разу не слышал о проблемах с суппортом на Лачах. Smile Всё больше о клапанах истерили Wink
jorik
infeligo писал(а):

Хм они же дольше ходят чем передние..


Передние у меня вапще в ноль были сточены и уже поменяны Smile
infeligo писал(а):

А сансинги хорошие типа?


для корейских конвейеров это первая комплектация, в меру мягкие, диск не жрут, тормозят адекватно. На ланосе только их и пользовал))
infeligo писал(а):

А какие признаки?


незнаю, так мастер сказал, может и развод, просто он мне сказал это после того, как сообщил, что мне гарантийно будут менять прокладку (я сам не просил, ибо на первом ТО в капитал-авто(уроды) мне сказали, что потение масла - это не гарантийный случай, а в Прагматике сами вызвались) и стойку стабилизатора, сами нашли, сами поменяли. Самый адекватный дилер вопщем)) Ну я и на волне радости от такого отношения и согласился на замену колодок с разработкой суппорта Pardon
mmart
LOZZY писал(а):

закисают направляющие к 100 тыкам supercool


Направляющие это не суппорт. Про них я выше написал. Их, кстати, мазать положено и чистить со сменой колодок. Народ забивает, отсюда и проблемы.

infeligo писал(а):

А какие признаки?


У подклинившего суппорта признак один - колодки стёрты не равномерно и до фига. Ну, есть ещё сопутка в виде греющегося колёсного диска, если тормоза барабаны, но дисковых это меньше выражено.
infeligo
jorik писал(а):

незнаю, так мастер сказал, может и развод, просто он мне сказал это после того, как сообщил, что мне гарантийно будут менять прокладку (я сам не просил, ибо на первом ТО в капитал-авто(уроды) мне сказали, что потение масла - это не гарантийный случай, а в Прагматике сами вызвались) и стойку стабилизатора, сами нашли, сами поменяли. Самый адекватный дилер вопщем)) Ну я и на волне радости от такого отношения и согласился на замену колодок с разработкой суппорта



Понятно =)

mmart писал(а):

У подклинившего суппорта признак один - колодки стёрты не равномерно и до фига. Ну, есть ещё сопутка в виде греющегося колёсного диска, если тормоза барабаны, но дисковых это меньше выражено.



Вроде не греется, ну может колодки какие плохие..))
mmart
Чё-то я с одним признаком по-горячился Smile Спать пора. Он не один, он самый верный.
infeligo
У меня сзади походу клинит =(

2013-05-02 20.14.53.jpg
Описание: ЗДТ
Размер файла: 356,8 KB
Просмотрено: 160 раз(а)

2013-05-02 20.14.53.jpg
infeligo
LOZZY писал(а):

есть ремкомплекты цилиндров неоригинал, цена копейки


Угу даже поршни есть. Но проблемы оказалась в колодках, который по направляющим не ходили..



У меня походу передняя левая стойка потекла 70 тыс. пробег 2007 г.в.

mmart
Это нормально для них совершенно. У меня вообще к 50-ти тыс. потекла. Сначала тоже левая, а через пару тысяч и правая. К 60-ти тыс. у меня и задние подошли обе.
Будешь менять - меняй парой и опорники сразу докупи. Они дешевые, а ходят не на много дольше.
Kirill111
Ой что щас бууууудет pst facepalm
DerDen
а почему "фейслифтинг", это же жoпа?
Цифра
LOZZY
Видно, что машина старая уже.
DerDen
Hexff писал(а):

LOZZY
Видно, что машина старая уже.



хочешь предложить ему выбор новая ваз 2113? pst
dezruptor
Чехлы ужасное г facepalm

Какая цель преследовалась? Сохранить сидения для внуков? Глупо. Сделать внешний вид лучше? Получились не в тему салона бесформенные страшные тюфяки lol1
Chud
dezruptor писал(а):

Чехлы ужасное г facepalm

Какая цель преследовалась? Сохранить сидения для внуков? Глупо. Сделать внешний вид лучше? Получились не в тему салона бесформенные страшные тюфяки lol1


ну это как покойника в костюмчик одеть
перед тем как в гроб покласть pst
AxL
чехлы нормально смотрятся, по крайней мере не отпугивают, а вот скамейка сзади это жестяная жесть lol1
Цифра
AxL
Чехлы г@$но, без вариантов. Целесообразности - ноль, восемь лет без чехлов ездил, тут озаботился.
-alex-
AxL писал(а):

скамейка сзади


Мода на неё прошла лет 5 назад, когда эти скамейки начали продаваться по 700 руб за оригинал.
тогда же себе ставил.
местные перекупы-пещерные люди долго не признавали это родной деталью, пока не показал им брошюры официала, завалявшиеся в ящике под сиденьем со времен покупки.
кроме перекрытия обзора данная скамья не несет никакого смысла.
задок у лачи и так аэродинамически хорошо продуман.
Долбодятел
лачетти г@$но чем его не увешивай facepalm
dezruptor
AxL писал(а):

чехлы нормально смотрятся, по крайней мере не отпугивают, а вот скамейка сзади это жестяная жесть lol1


Чехлы норм разве что на машину как у тебя на аватаре 63

dezruptor
LOZZY
Что такое чистка салона ты в курсе? Ну и вообще поменьше свинотой надо быть, чтобы на чистке салона не разориться 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы