Страница 15 из 17
DerDen
zvezda
странные у вас мечты, да еще в таком почтенном возрасте.. :ooo:
kkonstantin
zvezda писал(а):

странные у вас мечты, да еще в таком почтенном возрасте..


Про козлика понятно. А две предыдущие, думаешь фотомонтаж?

zvezda
Скажи, чем тебе так твой персонаж нравится?
zvezda
kkonstantin писал(а):

Скажи, чем тебе так твой персонаж нравится?


он клевый
Bom-rus
zvezda
баян. ацкий. глупый.
Mike77
Bom-rus писал(а):

Вот чего нарыл: http://community.livejournal.com/avto_ru/3815198.html


Это публикация из "Новой газеты". И весьма, надо сказать, правдивая. Камменты от звиздуна не удивляют - для него это повседневная рутина. :-D
Chud
zvezda писал(а):

баян. ацкий. глупый.


Ну так придумали бы чего поновее.
Или башка нужна,чтоб фуражку носить? Smile
kkonstantin
Mike77 писал(а):

повседневная рутина.


баян, т.е.
Mike77
Chud писал(а):

zvezda писал(а):

баян. ацкий. глупый.


Ну так придумали бы чего поновее.
Или башка нужна,чтоб фуражку носить? Smile


Это про них:
-А зачем вам голова?
-Как зачем? Я в нее ем!
Smile
Mike77
kkonstantin писал(а):

Mike77 писал(а):

повседневная рутина.


баян, т.е.


Получается, что так. Чем дальше - тем все менее изобретательными они становятся. Привыкли брать нагло, тупо и нахрапом. Потому и думать совсем перестали.
kkonstantin
А потому что даем, лишь бы уехать. А они еще психологически давить. Не с каждым проходит, однако. Че у меня только не было, пока негабариты таскал, пляяяяя... Так када на зубилке тормознут, дабы развести, выходишь, а они как по лицу читают послужной список. Нормально всё.
kkonstantin
Mike77
Ни фига у тя цифра оч. скоро круглая по сообщениям, да и эта красивая 8-)
avtoDen
Mike77

помоему он просто не понял куда пошёл работать,
юношеский максимализм ничего больше

если конечно он тот за кого себя выдаёт Smile

хотя аватара странная, я бы под такой не смог писать 8-)
zvezda
Mike77 писал(а):

Это про них:

-А зачем вам голова?

-Как зачем? Я в нее ем!


это про нынешних тупоголовых юристов, которые за бабки учились, за них же устраивались на работу и поэтому ни фига не знают
Alex47
zvezda писал(а):

Mike77 писал(а):

Это про них:

-А зачем вам голова?

-Как зачем? Я в нее ем!


это про нынешних тупоголовых юристов, которые за бабки учились, за них же устраивались на работу и поэтому ни фига не знают



А что все идпс, знают законы? Не смеши меня. Про 20.25 один товарищ с палкой только от меня узнал, что срок возможного привлечения начинается через 40 дней с момента вынесения постановления и длится два месяца. глаза у него такие были Surprised
KGB
zvezda писал(а):

это про нынешних тупоголовых юристов, которые за бабки учились, за них же устраивались на работу и поэтому ни фига не знают


За бабки пол беды. Ведь юристов готовят щас даже в кулинарных техникумах. Smile
VadimG
Почитав, что пишет zvezda, вспоминаю честного ГАИшника из сериала "Наша Раша". Smile

Кстати, вопрос к zvezda: что вы лично будете делать, если ваш экипаж поймал пьяного за рулем и тот предлагает много денег (не знаю сколько сейчас дают, но будем считать, что много) за то, чтобы "разойтись на месте", при этом ваш напарник согласен на такой вариант?
Bom-rus
Примерно есяц назад, на серебренном дожде, у Соловьева, давал интервью г-н Казанцев. На вопрос ведущего какая у инспектора ГИБДД средняя зп была озвучена цифра, что-то около 20 - 25 тр. Следующий вопрос был: как на такие деньги прожить чесно? Ответ: незнаю!
Саныч2112
Bom-rus писал(а):

около 20 - 25 тр. Следующий вопрос был: как на такие деньги прожить чесно


а как врачи живут , учителя причем на более мелкие ЗП?? у них нет такой возможности как у гаев деньги "зарабатывать" :ooo: :-(
vitalik-b
Саныч2112 писал(а):

а как врачи живут , учителя причем на более мелкие ЗП?? у них нет такой возможности как у гаев деньги "зарабатывать"


эээ... ну как бы есть Wink и у врачей, и у учителей Wink
Denis
Blair_VSS писал(а):

Саныч2112 писал(а):
раз тут у нас тут представитель, коменти действия
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=188962

Ну вот я "не представитель", просто немножко знаю законы. Smile
Каменты тут просты:
1. нафиг@я аффтар отдавал уже врученое постановление?
2. почему сразу не позвонил по 02 при фразе "поверят мне, а не тебе" и тем паче "кушать захочется"?
И еще пара замечаний.
Иначе говоря - сначала аффтар "шёл на поводу ИДПСа", затем начал "защищать свои права", т.е. действовал неадекватно. Это - минус.
Ублюдки есть и будут (не только среди ИДПС, но и среди всех прочих, в т.ч. и водителей), другое дело, что с такими ИДПСами можно и нужно бороться.
Потому по общим финальным действиям аффтора - ему зачёт полный.
Другое дело, что можно было не терять кучу времени, а сразу "подарить пистон" тому козлу и уже потом всё-одно написать жалобу. Причём не только в ГИБДД, но и в прокуратуру - дабы ГИБДД шевелилось побыстрее.


Я не шел на поводу ИДПС, он составил постановление дал его мне, я сказал что я с ним не согласен и обжалую, ИДПС попросил отдать ему постановление (мои документы были у него в руках), после чего начал меня стращать тем, что у нас всё затянется тут на долго и собственно сказал то что меня больше всего задело - про ребенка... После этого я уже не планировал идти на уступки, так как считаю что он уже ушел совсем за грани и моральных и правовых норм.
Blair_VSS
Denis 21144 писал(а):

ИДПС попросил отдать ему постановление


Вот об этом и говорю. Как только он заскулил про "вернуть", надо было "вежливо" задать вопрос: а нафиг оно Вам? Теперь это моё постановление и мы будем его вместе читать в прокуратуре. А поскольку Постановление УЖЕ у меня, то верните мне немедленно мои документы и я продолжу движение, аккурат в дежурную часть.
После чего уже бы не было:
Denis 21144 писал(а):

после чего начал


Denis 21144 писал(а):

так как считаю что он уже ушел совсем за грани и моральных и правовых норм.


Абсолютно верно, просто не надо было до этого доводить - сиё, т.е. допуск до борзоты ИДПСа, я и назвал - идти на поводу.
Вобщем я уже не раз писал: надо быть добрым, вежливым и человечным, но до первого же хамства или борзоты.
После этого надо "строить и равнять", иначе "построят и подровняют" тебя. Smile

Ну а в полном, Denis 21144, тебе полный зачёт. Особенно если тебе не понравится ответ из ГИБДД (типа ворогу объявят устное замечание и т.п.) и ты жалобу отправишь уже в прокуратуру.
Mike77
zvezda писал(а):

Mike77 писал(а):

Это про них:

-А зачем вам голова?

-Как зачем? Я в нее ем!


это про нынешних тупоголовых юристов, которые за бабки учились, за них же устраивались на работу и поэтому ни фига не знают


Ты, я так понимаю, и есть тот самый тупоголовый юрист. Только зачем на работу в гаевню взяли очередного деревянного солдата?
Mike77
avtoDen писал(а):

Mike77

помоему он просто не понял куда пошёл работать,
юношеский максимализм ничего больше

если конечно он тот за кого себя выдаёт Smile

хотя аватара странная, я бы под такой не смог писать 8-)


Все он прекрасно понял. Туда идут только за этим!
Другое дело, что непонятно, зачем он ломает комедию и строит из себя девочку?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы