Страница 15 из 17
Chud
Tony999io писал(а):

особенно веселят вопросы про бабло от владельцев тазов
одних от вида ню тошнит


Ты не быкуй, народ желает разобраться. pst
Быренько подгони смету поездки с комментариями кто за что платил, ну и на всякий декларацию о доходах за прошлый год. pst
JustBull
Chud писал(а):

Быренько подгони смету поездки с комментариями кто за что платил, ну и на всякий декларацию о доходах за прошлый год.


hehe

Иван_aka_Gaiver писал(а):

штук в 6 можно уложится на двоих без фанатизма на 2-3 недели.


Думаеца можно и более бюджетно, иногда по авиабилетам акции бывают хорошие. Плюс жизнь у родни - это совсем другой расклад чем самостоятельная турпоездка.
Перец
Tony999io писал(а):

Перец писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Да задолбали флудить. Автор сказал скок бабла отвалил ?



Так вроде как к теще поехал, за счет принимающей стороны hehe



это ты так свое нищебродие показываешь?
особенно веселят вопросы про бабло от владельцев тазов



У меня не таз и я не нищеброд, я просто предположил, все таки к родне как никак, так бы наверное и не поехал, ведь правда? hehe
мехокро
АВТОР!!!!! Сколько ты денег потратил на поездку ?!!!
Tony999io
Dmitry82 писал(а):

АВТОР!!!!! Сколько ты денег потратил на поездку ?!!!



попробуй наити ответ на свой вопрос в этой теме.

Перец, это логично, что не имея визы а имея одно лиш желания запросто получить отказ.
Гайверу например визу не дали, хотя одна у него уже была
это лотерея, и как писал я в начале что билеты я покупал на страх и риск и в случае отказа они бы сгорели
Johann Halter
Tony999io писал(а):

Гайверу например визу не дали, хотя одна у него уже была


внесу уточнение. в сша мне визу дали спококной.. не дали потом в швейцарию. после чего в англию тоже дали... *** их поймет этих посольских...

Последний раз редактировалось: Johann Halter (14 Января 2010 17:20), всего редактировалось 1 раз
qwertywwwtazz
qwertywwwtazz
вот можно поехать в НЮ по академической программе язык изучать. http://www.estudy.ru/usa/detail/2466

внизу в табличке стоимость.
2 недели - 1790 USD
Дополнительно оплачивается:

авиабилет
регистрационная плата школы - 150$, на долгосрочную программу от 12 недель - 300$
услуги «Канцлер» по организации поездки - 11.000 рублей; от 12 недель - 22.500 рублей
*
консульский сбор посольства
*
сбор SEVIS

* медицинская страховка
*
встреча или проводы в аэропорту - 170$ в одну сторону
*
доплата за проживание в улучшенной семье - 85 $ в неделю
*
доплата за проживание в семье в высокий сезон с 19.06 по 18.09.10 г. – 35 $ в неделю
*
доплата за проживание в одноместной комнате в резиденции с удобствами в номере без питания: 330$ в неделю (в двухместной комнате - 175 $ в неделю)

* доставка документов экспресс-почтой - 120$
* банковские издержки


Причём можно всё сделать самому и не платить фирме 11000 за организацию поездки. Итого 2 куе на 2 недели. 3 на 3 недели
qwertywwwtazz
это как один вариант, навскидку
Перец
Tony999io писал(а):


Перец, это логично, что не имея визы а имея одно лиш желания запросто получить отказ.



Тебе видней, у меня и загранпаспорта даже нет, продлять не стал ибо н...й не нужен...
JustBull
Ну а фотге ищо будут?

Как бы интересен не токо и не стоко бюджет.
Перец
JustBull писал(а):

Ну а фотге ищо будут?

Как бы интересен не токо и не стоко бюджет.



Сдесь большинство любят посчитать чужие деньги hehe

аффтар давай фотги и камменты, тещу в купалнеге не забудь supercool
JustBull
Перец писал(а):

аффтар давай фотги и камменты, тещу в купалнеге не забудь


В тести метишь? hehe
АНТИфриз
Tony999io писал(а):

одних от вида ню тошнит


Я не в обиду. Но, ты б еще в Макдональдсе пофоткал. hehe Давай фотке ещо.
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв
у тебя логика какая то странная wwow Деньги то чем тебе помешали? wwow
Просто воровать не надо, а деньги направлять туда где они нужны-на постройку д/садов, школ, больниц, заводов, пароходов.И следить , чтоб другие не воровали, рангом поменьше Good


Правильно. За одной ремаркой - а если в высшем партийном совете правящей партии сидят жулики? За кем, к примеру, кепка может проследить, если самого себя не может контролировать Laughing
Цитата:

- Дайте мне пожалуйста таблеток от жадности. Да побольше, побольше!


А так все верно. Но рыбка с головы гниет - т.е. наши жулики с самого звенящего верха смогут перестроится, закончить жульничать, да еще станут следить, чтоб другие не воровали?
Утопия ROFL
S597SMRUS
Unforgiven писал(а):

"прачечные", оформленные на родственников


ROFL hehe 63
УважаемыйUnforgiven Вы хоть чуточку в теме?
hehe
Прачки оформляют на бомжей, лохов , у котороых подрезают паспорта.Но у ж ни в коем случае не на роддственников Wink
Перец писал(а):

Такого никогда не будет, т.к. это противоречит системе,


Так порочную систему нужно ломать, но не сразу, чтоб коллапса бюрократического не было.Постепенно, но решительно.
Перец писал(а):

для которого з/п даже в 500 - 600 в нынешней модели - копейки, есть у него честные сотрудники, умные, работящие, как он с ними будет увеличивать свой доход? Они ему просто не выгодны, в итоге на эти деньги придут его друзья - подельники, родственники, чурки всем аулом и т.д. Кто его контролирует? Такой же крендель, сколько не давай, будет мало... В смстеме крутятся такие бабки, что хоть всех уволь в кондукторы, ты не отобъешь бюджет, а з/п в несколько сот рублей для большинства властьимущих - смешные деньги, они на охрану и обслугу больше тратят


ну коли так Pardon то это порочный круг.Если его не разорвет один из лидеров, то так и будем сидеть в болоте и квакать, а жизнь меняться к лучшему не будет.Вывод-нужна революция,вот только кто способен повести за собой народ? Нету таких:pardon:
Chud писал(а):

Быренько подгони смету поездки с комментариями кто за что платил, ну и на всякий декларацию о доходах за прошлый год


Good hehe 63
Dmitry82 писал(а):

АВТОР!!!!! Сколько ты денег потратил на поездку ?!!!


Да прочти первые 5 страниц внимательно.Давал он расклад Wink
Перец писал(а):

тещу в купалнеге не забудь


вот это дело, сравним с нашим красотками в возрасте 63 ROFL
DerDen
теперь понятно почему тоня крайслер купил 63 63 прогнулся.. 63 надож было хоть и с гнилой нот европейской марки пересесть на америкоса Pardon
Chud
DerDen писал(а):

теперь понятно почему тоня крайслер купил 63 63 прогнулся.. 63 надож было хоть и с гнилой нот европейской марки пересесть на америкоса Pardon


Меня тоже подивил его выбор в пользу заокеанского крокодила после саапа. pst
AuCT
S597SMRUS писал(а):

Но у ж ни в коем случае не на роддственников


Что там про Чемезова и его жену, рьяно разрабатывающую АКПП для ВАЗа? Попилят (если еще не) же большую часть выделенных денег. Не напомнишь, кому Интеко принадлежит? Назовем эти конторы не прачечными, а пилорамами, суть-то не меняется.
S597SMRUS
Unforgiven
это далеко не прачки Wink .Это "лесопилки" Wink Почувствуйте разницу, так сказать
AuCT
S597SMRUS писал(а):

Почувствуйте разницу


Да чую я разницу, не так выразился Pardon
S597SMRUS
Unforgiven
бывает Drinks or Beer
DAI
Завязывайте флудить, а то вы Тони распугали уже.
Хочется еще про Америку почитать.
Tony999io
DAI писал(а):

Завязывайте флудить, а то вы Тони распугали уже.
Хочется еще про Америку почитать.


))) мне уже самому стало интересно как Раша из кризиса посредством автолады вылезет.
по факту времени нет писать
постараюсь весь рассказ сбацать за выхи с фотками
если ничем другим не надо будет заниматся))
DAI
Tony999io писал(а):


если ничем другим не надо будет заниматся))


Ты это брось, дела потом)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы