Страница 15 из 16

что бы вы предприняли?

  • поступлю примерно так же[ 11 ]25%
  • применю травмат и перееду приорой[ 7 ]16%
  • буду ходить по-всюду за виновником и умолять до пенсии вернуть[ 0 ]0%
  • я мужиг, насру гору кирпичей сидя на табуретке[ 1 ]2%
  • тихо по-поплачу и успокоюсь[ 2 ]4%
  • насру на кресло, смешаю с саморезами и отдам[ 22 ]51%
Всего голосов: 43
Andrey163
Art_16R
ТС, удивлен твоему отношению к высеру антонины. За такое в нашем дворе вышибают зубы. Одно дело тебя Трогают, пофиг. Не свататься на автоладу ходят. Но жену или детей там, и прочих родственников, уж извините. Короче еще одного форумчанина я перестал уважать (проф, не про тебя). жаль...
dorinspector
Art_16R писал(а):

ТС, удивлен твоему отношению к высеру антонины. За такое в нашем дворе вышибают зубы. Одно дело тебя Трогают, пофиг. Не свататься на автоладу ходят. Но жену или детей там, и прочих родственников, уж извините. Короче еще одного форумчанина я перестал уважать (проф, не про тебя). жаль...



а что тут было?
:lol1
Art_16R писал(а):

удивлен твоему отношению к высеру антонины.


вот и именно, к высеру. Не от большлго ума он был произведён
Art_16R писал(а):

За такое в нашем дворе вышибают зубы.


и нафиг он теперь мне нужен его воспитывать? За репетиторство ведь деньги платят. Так что нет никакого дела до какого то ущербного задрота. Тем более, что
Art_16R писал(а):

еще одного форумчанина я перестал уважать


обосрал он только себя Pardon
Zibnow
А почему т.с. нельзя было просто, без слов, подойти и выдернуть из под её гузла своё кресло?
А на последок сказать чтонибудь такое, от чего бы ей стало страшно делать это в следующий раз.
shubin81
замки я конеш не стал бы покупать - хз - видимо просто по другому с бабищей общатся на профессиональной почве...но тока если ты точно знаешь что ТЫ подсидишь ее, а не она тебя в итоге. ну и общайся с ней теперь как с г#$@ом, а не как с нормальным челом
у меня как то тоже стул увели - правда для клиента. причем я сидел в кабинете а бабищу подсадили позже. ее загрузили работой, она почуствовала собственную невъепенность ну и как то с утра тиснула у меня стул молча. я потом также молча на место поставил. ну она снова через пару дней тиснула...типа ты мужик, ты и ищи стул...ну - хули - мне стул так сильно не был нужен - я положил болт - потом и стул надыбал чуть позже
советы из серии "купи сам, если тебе надо" - херь имхо... - щазз - на работу я еще стулья степлеры и т.п. покупать буду.
а так - г@$но людишки пошли - расслабишся - сразу тебе срань какую нить подкинут...
к примеру привычка занять стольник на обед/сигареты и неотдать. 1-2 раза, систематически заходить "а дайте ручку, а дайте бумаги, а факсик вон тот можно к нам навремя, а вот эта вот вешалка вам ведь не нужна да ???" просто блин вроде и общаешся с человекм, но сам так делать не будешь на его месте...по хорошему сказать "нет б?№?ять нужна, и ручек нету н?№уя" - так сразу грызня пойдет
603
мдяяя если это не стеб то я ТС только посочувствовать могу...
рожденный ползать летать не сможет

работал я в бабском коллективе из мужиков начальник, 2 водилы и я на 30 разновозрастных дам, водил не видно, начальник вне зоны доступа... шкафы подвигать или что-то тяжелое принести - завсегда меня первого выставляли но оно так и положено раз я 1 мужик на 30 баб... но чтобы что-то у меня отнять? просто никогда не было такого...

на последней работе сначала сел за приставной уголок и вполне успешно просидел там месяц, потом прихожу на работу - а у меня уже место обустроенное - гаврики сами сгоняли за столом, договорились с завхозом, принесли, поставили... я никого ничего не просил, да и в общем мне все равно было, меня и на уголке сидеть не стремало...

монитор большой, кресло с цепью к батарее... пипец коллективчик...

кстати к теме альфа-омега... альфа имеет все как правило потому что он в целом к предметам равнодушен - надо биться за ВЛАСТЬ, а не ее атрибуты типа "директорское" кресло (зеленый курильщик - смайл)
:lol1
603
всё не ради атрибутов. Просто есть своё и чужое... Чужого не возьму, но и своё я никому не отдам, вот и всё Pardon
Chud
Profe§oR писал(а):

Просто есть своё и чужое...


Свое, это то, что купил сам на свои, остальное имущество фирмы, на которое ты имеешь довольно птичьи права.
dorinspector
Chud писал(а):

Свое, это то, что купил сам на свои, остальное имущество фирмы, на которое ты имеешь довольно птичьи права.



но ведь имущество конторы как правило за кем-то числится. или в частных ловочках нет такого 9ну там инвентарные номера и тп.)?
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Свое, это то, что купил сам на свои, остальное имущество фирмы, на которое ты имеешь довольно птичьи права.



но ведь имущество конторы как правило за кем-то числится. или в частных ловочках нет такого 9ну там инвентарные номера и тп.)?


Даже если и числится, то босс вправе решить кому и что дать, а уж дело окуевшего от собственной значимости работника либо утереться, либо плюнуть и написать по собственному. pst
dorinspector писал(а):

но ведь имущество конторы как правило за кем-то числится. или в частных ловочках нет такого 9ну там инвентарные номера и тп.)?


Зависит от конторы и ее бухов, вообще должно быть для порядку, стандартное рабочее место, пришел получил стол\стул\тумбу\комп\телефон и пр. расписался, увольняешься - сдаешь, но где-то это не ведут..
:lol1
Chud писал(а):

Profe§oR писал(а):

Просто есть своё и чужое...


Свое, это то, что купил сам на свои, остальное имущество фирмы, на которое ты имеешь довольно птичьи права.

америку открыл.. такие же птичьи как и все остальные.
dorinspector
Chud писал(а):

Даже если и числится, то босс вправе решить кому и что дать, а уж дело окуевшего от собственной значимости работника либо утереться, либо плюнуть и написать по собственному.



ну хз -у нас чтоб передать, надо через бух проводить, чтоб числилось на том, кому передают. так что даже если и босс решит -дня 3 как минимум пройдет, пока бумажки оформят (госбюджет-с). потому как передашь, а тот сломает, а числится на тебе -тебя будут драть. Я даже по приказу шефа не отдам кресло ,которое за мной числится, пока бумажку не принесут, что оно числится перестало
Crazy Squirrel
чем дело кончилось? лень тему пролистывать
Mihalych78
афтор сидит на цепи под стулом своей госпажи? 63
Pro
Ну чё там, тётка с утра сегодня цепь спилила?
kotmu
Mihalych78 писал(а):

афтор сидит на цепи под стулом своей госпажи? 63


hehe hehe hehe

но автар в принципе все нормально сделал... стул на месте, морды целые... Smile
Mihalych78
я так понимаю -следующая стадия шизофрении
kotmu
это бабы походу крышку на цепь пристягнули... шоб мужики как девочки садились Smile
Potap
kotmu писал(а):

это бабы походу крышку на цепь пристягнули... шоб мужики как девочки садились


Ну и дуры, будут на сцаном стульчаке сидеть ROFL
Dron_spb
Ап чом тут? О том, что у Чуда стулья не тырят? Дык он их метит по ходу.....
Секундочка
pst Зощенко нервно курит в сторонке.
Meffex
Ну что, несколько схожая ситуевина. Наша контора переезжает. Так девки до чего додумались - они подписали стулья и столы hehe Некоторые хоть додумались бумажку со своим именем приклеить, а одна аж маркером на боковинке стола маркером накуячила свое имя hehe
Bom-rus
Profe§oR писал(а):

Будет много буков. И так, всё по порядку:
сижу на декретной ставке (отдуваюсь за декрет жены). Причём неплохо так сижу, работы море, еле успеваю. И у меня директорское кресло, которое не даёт покоя тёлкам в отделе с момента её ухода. .....
2.
...


....



Располагаемся по-удобней и в 8.00 получаем волну наслаждений. PROFIT!

..




Что то сабж никакой. Начал тему изучать с последней страницы, думал кресло кожаное, это гумно дешовое, ТС, на чем вы там сидите, что из за тагого барахла бодалово идет? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы