Страница 15 из 19
Wire_man
Да, да совершенно верно.
Олег-10
Вот фотки в тему: Н5 "Стандарт"с тряпичным салоном..СтоИт у нас в салоне ещё с прошлого года. Никто не берёт...








Pardon
Wire_man
Зажрались, у нас берут все. И опять очередь небольшая наметилась. На вторичке тут пришлось поискать но за годовалого цену ломят как за нового, найти по сходной цене очень сложно.
Олег-10
Wire_man писал(а):

На вторичке тут пришлось поискать но за годовалого цену ломят как за нового, найти по сходной цене очень сложно.


Пошёл спрос на Ховер! Тоже другу ищем год-полтора б/у...
А всё кричат- Кетай отстой...Научились делать!
gpn
Tymur
Роман-НН
можно офтоп вопрос?

Роман-НН писал(а):

Олег-10
Поздравляю! Озвучь сумму пожалуйста! Я отцу замену Логана ищу...



логан чемто неустраивал? или сильно старый стал? сколько проехал?
Комсомолец
Wire_man писал(а):



Взял две недели назад Ховра 3, выбираю защиту порогов. Ты себе какую брал, не Союз-96? По виду похоже. Если да - где и почем?
Wire_man
Зачем она нужна? У Ховера пороги и так закрыты полностью.
Wire_man
Проехал без малого 20 000. Пока ничего не сломал. Установил новый рекорд экономичности 7,3 литра на сотню 95-го. Стал замечать, что машина стала маловата. Опять хочется Юкон. Но как вспомнишь про топливо - китаец в 3 раза экономичнее. Все ТО-обошлись в 5300 рублей. До сотни стал разгоняться за 14 секунд, правда не особо упираюсь. Что понравилось, так это то, что с этой машиной я стал спокойнее на дороге.
не Шумахер
для любителей китайского г@вна:
В автомобилях китайских компаний Great Wall и Chery, продающихся на рынке Австралии, обнаружен асбест, который может вызывать серьезные заболевания, в том числе рак. Как сообщает Bloomberg, из-за этого автопроизводителям пришлось объявить отзывную кампанию, затрагивающую 23 тысячи машин.
http://www.livecars.ru/news/2012/08/15/china_cancer/?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
Jinn
Цитата:

Под действие акции подпадают пять моделей Great Wall (SA 220, V240, X240, V200 и X200) и две модели Chery (J11 и J3). Асбест обнаружили в двигателях и прокладках выхлопных труб.


Цитата:

причиной для отзывной кампании стала ошибка рабочих одного из заводов, использовавших для сборки автомобилей для австралийского рынка детали не из тех комплектов.

Jinn
интересно,как прокладка в глушителе может вызвать рак?
pklyonov
Цитата:

причиной для отзывной кампании стала ошибка рабочих одного из заводов, использовавших для сборки автомобилей для австралийского рынка детали не из тех комплектов.

Из кучи для российского рынка брал, наверное Smile
Олег-10
Что за бред? Асбест вреден при постоянном контакте с ним в виде пыли. Мы каждый день находимся рядом с тоннами асбеста (строительные конструкции, уплотнительные соединения).
lol1
sLonic
удивляюсь как в Москве проехав 200 км можно получить среднюю скорость 45 км/ч? wwow
я в питере в лучшем случае получаю 15-25 км/ч! так 25 это почти без пробок supercool
уникальная просто ситуация Good
pklyonov
В столице много магистралей: МКАД, ТТК, радиусы - они все скоростные. А у тебя, судя по всему, обычные улочки со светофорами.
Если ездить по 20-30 км до работы большей частью по таким дорогам, то подобный результат - не проблема ни разу.
не Шумахер
pklyonov писал(а):


Если ездить по 20-30 км до работы большей частью по таким дорогам, то подобный результат - не проблема ни разу.


ты себе реально представляешь езду на работу-с работы без пробок на МКАДе,ТТК и т.д.?
Реально результат средней скорости 45 достижим в Мск только ночью.
Barsky
не Шумахер писал(а):

pklyonov писал(а):


Если ездить по 20-30 км до работы большей частью по таким дорогам, то подобный результат - не проблема ни разу.


ты себе реально представляешь езду на работу-с работы без пробок на МКАДе,ТТК и т.д.?
Реально результат средней скорости 45 достижим в Мск только ночью.


Человек может в 5 утра на работу выезжает и в 12 ночи оттуда возвращается Wink
pklyonov
не Шумахер писал(а):

ты себе реально представляешь езду на работу-с работы без пробок на МКАДе,ТТК и т.д.?
Реально результат средней скорости 45 достижим в Мск только ночью.

Я так езжу. Почти, у меня 38 с копейками, если не ошибаюсь. Из Митина до Дмитровской. А сейчас вообще легко получится, машин нет совсем, коллега за полчаса доезжает из Тушина.
Barsky писал(а):

Человек может в 5 утра на работу выезжает и в 12 ночи оттуда возвращается

Я полвосьмого выезжаю примерно и в пять-полшестого домой. Хотя домой иногда и в шесть еду и в седьмом часу. Позже редко.
sLonic
pklyonov писал(а):

МКАД, ТТК, радиусы - они все скоростные.


hehe смиялсо
я работал в москве, сейчас кажду неделю бываю. Работаю на таганке, живу на речном. из окна наблюдаю садовое. hehe
30 минут, МОЖЕТ быть ночью. а 200 км!!!! это как минимум или весь мкад проскочить, или я даже не представляю как!
pklyonov
Нет, ну сдуру можно и хрен сломать.
Можно встать на МКАД, ТТК или Садовое и простоять там 3 часа, а можно и за полчаса доехать.
Изучайте город и отслеживайте пробки, объезжая их по ходу дела.

И причем тут 200 км? Это чуть ли не всю Московскую область проехать из конца в конец. 20-30 км - средний путь в один конец в столице, я думаю.
Jinn
Скоро выходит Ховер Н6 уже цены висят. По ценам уже конечно жесть.
Самая дешевая 4Х4 - HOVER H6 TD 4*4 MT Standatd от 946 000 - facepalm Похоже главный плюс китайцев - цена, уходит в прошлое.
Цены тут http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-hover-h6/[url]
pklyonov
Да они и не были никогда дешевыми.
Jinn
pklyonov писал(а):

Да они и не были никогда дешевыми.


Не соглашусь.Имхо Ховеры Н3/Н5 свою цену оправдывают на 100%
pklyonov
Jinn писал(а):

Не соглашусь.Имхо Ховеры Н3/Н5 свою цену оправдывают на 100%

Сколько они стоят-то?
wertdaun
как то дохрена за базу китайца платить 946 000....
Знакомый взял нового пассата, в хороей комплектации за 1 037 000 - но это МАШИНА!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы